на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Crusader Kings III: "Сборка модов (файлов) для взрослых + усиленный редактор персонажей для версии 1.30"

Цена за корону
Цена за корону

Эксклюзивно для: "playground.ru"

Внимание! Сборка занимает свыше 1 гб, на жестком диске, поэтому пред распаковкой, убедитесь, что у вас есть место. Более того время на загрузку игры, может вырасти пропорционально соразмерно, мощности вашего пк.

В сборку вошло всего два мода которые уже сами по себе являются мини сборками:

char_body_overhaul.mod от автора - "waffleiron"

Добавляет новое меню при создании создания персонажа. Новые слайдеры, позволяют весьма серьезно менять размер пениса и яичек, а также задницы, бедер и лодыжек. В среднем вы можете задать параметр от 0 до 18. Смотрим скриншот ниже:

Новое меню для мужчины
Новое меню для мужчины

С изменённым сладером, стало так же возможно, сильно увеличить грудь у женщин, опять же смотрит скриншот ниже:

Новое меню для женщины
Новое меню для женщины

Боле того, теперь вся женская одежда полностью подогнана под новую комплекцию. Однако не стоит забывать, что при глобальном увеличении бюста в некоторых анимациях, может наблюдётся диффузия. Причем как у голых так и у одетых персонажей.

В сборке так же присутствует анимационный пак, но он пока использует анимацию самой игры.

Следующий мод, автор назвал просто из без обиняков: Flesh

В основе мода, возможность использовать кат сцены насилия сексуального характера и не только в отношении: консортов, заключенных, наложниц, жен, мужей, любовников, любовниц. Но также: гостям, придворным и даже членам семьи. Инцест, по задумке автора, может не только привести к наследственным заболеваниям, но также, при частой практике в роду, у далеких потомков, создать особую: "голубую кровь" - способную помочь персонажу в некоторых аспектах светской жизни...

(Перевод делал сам, так что если захотите подредактировать, найдите в сборке файл

"_zFlesh_l_russian.yml" - открывается, блокнотом.

Сцены довольно разные но пока в них меняется в них лишь текст. - см скриншоты ниже:

Да, к сожалению анимационных роликов мы снова пока не увидим. Авторы работают, но бесплатный "blender" пока еще сильно отстает от "Autodesk Maya".Не говоря о том, что и требования к системе у последнего намного выше.

В целом именно из-за этого работа физики груди и половых органов, весьма далека от совершенства...

Fullscreen Barbershop - в представлении не нуждается и скорей всего он у вас уже установлен. Ну, а нет, то убедитесь что старая версия "Fullscreen Barbershop" у вас удалена.

Сборку для владельцев лицензии, распаковать по адресу:

C:\Users\####\OneDrive\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings III\mod

А, вот, с пиратами все немного сложней. Подключение модов старым способом уже не сработает. Зато владельцы корсарских версий, могут без опасений поменять файлы непосредственно в самой игре. Недостаток метода в том, что вам придется создать копию папки "game", чтоб в случае чего не переустанавливать игру. Однако, зато, вы можете быть уверены, что не возникнет конфликта модов, ведь по существу вы каждый раз будете заменять старые файлы на новые.

Как уже стало понятно из написанного выше . Владельцам пиратских версий следует достать фалы из всех папок сборки и перетащить их в папку "game" с заменой. Имейте в виду, файлы из папки: "Flesh", следует переносить в последнюю очередь но уже без замены файлов, как дополнение.

Вопросы, ошибки, пишем здесь или на почту .

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Уважаемые пользователи сборки, старая версия боле не поддерживается. Пожалуйста, воздержитесь от писем на эту тему. Идет работа над новой сборкой для v.1.10.1. Если возникнут вопросы пишите их под моим комментарием, так они отобразятся в запросах.

Сцена тронный зал. Модификация от 12.09. 2023.

6
Когда будет готова новая сборка для актуальной версии игры?

На данный момент актуальная v1.11.3 для нее еще нет всех нужных модов, чтоб продолжить работу. Об остальном -- в ответе на ваше письмо.

народ подскажите в чем может быть проблема , все поставил правильно ,версию игры откатил до 1.3.1 , но при запуске игры ее крашит. В чем может быть трабл ?

Проверьте совпадает ли версия сборки и установленной игры. Она не должна превышать 1.30

0

30.12.2023
Эх, хотелось бы всё же увидеть эти обновления. В этой игре на удивление крайне мало контента 18+ да и то всё, что было уже давно не работает.

1

Регистрируется на премиум, там есть доступ к эксклюзиву, найдете все, что нужно по вкусу на любую игру. Поскольку сборка на актуальную версию в сети уже появилась, то в связи с сильной загрузкой проект для пг временно заморожен.

0
Когда будет готова новая сборка для актуальной версии игры?

Уважаемые пользователи я не единственный в мире кто собирает сборки. Всё уже давно есть, но авторы модификаций ушли на премиум, убрав свои работы из свободного доступа. То, что есть в свободном доступе, ужасно сырое, и требует серьезной доработки. Переключаться с одного проекта на другой очень сложно. Поэтому проект для пг временно заморожен. О дате возобновления работ, а так же месте публикации будет объявлено дополнительно, как только проясниться ситуация с эксклюзивными материалами.

0
Подключение модов старым способом уже не сработает.

Что за старый способ и почему уже не сработает?

1

Старый способ. Прописать в файлах с расширением "mod" (они есть в сборке отдельно от папок, так на всякий случай, вдруг у кого получится) путь к вашим установленным модам. к К примеру для файла: char_body_overhaul

version="1.3.1"

tags={

"Portraits"

"Graphics"

"Events"

}

name="Character Body Overhaul"

supported_version="1.3.1"

path="mod/char_body_overhaul" - такой файл создает сама игра при запуске лаунчера.

Меняем последнюю строчку к примеру :

version="1.3.1"

tags={

"Portraits"

"Graphics"

"Events"

}

name="Character Body Overhaul"

supported_version="1.3.1"

path="I:\Program Files (x86)\Crusader Kings III\mod\char_body_overhaul"

Сохраняем файл.

Если ваши фалы в папке "мод" то путь будет:

path="C:\Users\.....\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings III\mod\char_body_overhaul"

0

Нет, способ вполне рабочий на последней версии игры и лаунчера, я для упрощения установки скрипт сюда выкладывал, который тоже самое делает - https://www.playground.ru/crusader_kings_3/file/crusader_kings_3_steam_workshop_mod_installer_ustanovka_modov-1108371
При условии, что descriptor.mod имеется в папке с модом

2

Пиратские версии игры могут вообще не иметь лаунчера. К "Steam Workshop" моды отношения не имеют...

1

Блинб, мужики пропали, остались только женщины (пиратка)

1

Пропали во всей игре. Мужчины стали женщинами? Невозможно создать мужской персонаж? Сборка лишь детализирует тела и добавляет небольшие кат сцены. На смену пола моды не должны влиять.

1

та же проблема (репак от фитгерл). Мужские персонажи как бы есть но они не видимы

1

Установка посредством модов, или замена файлов? Если замена фалов тогда х3. Когда один файл заменяет другой, конфликтов быть не должно. Текстуры становится невидимыми если запакованные файлы и распакованные имеют одинаковые имена.

1

Такая же проблема. Переустанавливал несколько раз вашу сборку и выяснил, что проблема именно в моде Flesh, т.к. остальные два мода совместимы друг с другом. Ставлю Flesh последним и всё - мужские персонажи становятся невидимыми. Так же пробовал на версиях 1.3.1 и 1.3.0 - проблема остаётся в обе версиях игры.

UDP.: Забыл добавить, что ставил вашу сборку на чистую версию игры, без модов.

0

смог установить заменой, сначала надо установить Flesh потом оставшиеся

-1

Когда будет готова новая сборка для актуальной версии игры?

1

Ниже в комментариях уже дан ответ на этот вопрос. Работа приостановлена. Сборка готова, но нуждается в тестирование. Так же есть несколько проблем с диффузией одежды и анимацией. Сейчас идет работа над другими проектами, как только они будут завершены, сразу начнется работа над следующим проектом с высоким рейтингом.

0

Подскажи как и где зарегистрироваться на премиум?

0

Вам понадобится VPN желательно платный. Из России сайт недоступен.

0

Здравствуйте. После установки персонажи мужского пола отсутствуют. Чистой воды - пиратка. Устанавливаю ручками в Game. Устанавливал на чистую Game. А так многие моды комплектую Notepad++, кроме файлов с картинками, их добавляю или меняю. Косячит только char_body_overhaul .

0

"Имейте в виду, файлы из папки: "Flesh", следует переносить в последнюю очередь но уже без замены файлов, как дополнение."char_body_overhaul содержит изменённые тела + слайдеры. Ставить в первую очередь. Далее "Барби шоп", затем "Flesh". Все можно запихнуть в одну папку."Flesh" устанавливается без замены, как дополнение.

1

Что делать, если персонажи в принципе нет, вместо них просто фон, у меня пиратка, делал всё ровно по гайду

0

Поставил, та же тема. Скорее всего из-за разных версий.

0

А что делать если крашит? Откатил версию до 1.3.1 играю на лицензии

0

Игра просто сворачивается на загрузке после начальной заставки, что делать?(пиратка)

0

народ подскажите в чем может быть проблема , все поставил правильно ,версию игры откатил до 1.3.1 , но при запуске игры ее крашит. В чем может быть трабл ?

0

Фигасе качок на скриншотах)

-1

Это зависит от "доблести" как для мужчин так и для женщин..

0
-1

Не работает почему то сборка(( У меня лицензия, распаковала правильно, но все равно не работает. Помогите пожалуйста, очень хочется поиграть с этими модами) версия игры 1.3.1

-1

У вас лаунчер не видит моды, или игра вылетает? Возможно вы не правильно распаковали архив и теперь у вас в папке "мод" одна папка "СК3" внутри которой и находятся все файлы и папки. В таком случае перенесите из папки "СКЗ" содержимое в папку "мод" Если лаунчер по прежнему не видит модов! Оставьте в папке мод только ТРИ папки с фалами, удалив все лишнее игра должна сама создать недостающие файлы при при запуске лаунчера. То есть у вас в папке мод должно остаётся три папки.

0

Видит моды стим, игра не вылетает, но почему то они в игре не работают.

0

Я так понимаю все лишние фалы кроме папок из папки мод убрали. НО, моды из сборки уже используют другие тела и текстуры, возможно, ваши ранее установленные моды вызывают конфликты. Я вижу у вас даже "Barbershop" не установился. Попробуйте полностью удалить папку "мод", запустить лаунчер, дождаться пока игра создаст новую папку. Теперь перенесите !ТОЛЬКО! папку: "FullScreenBarbershop" в папку "мод" и проверьте подключится ли он. Проверьте, подключился ли мод зайдя в игру и затем в парикмахерскую. Если, да, проделайте те же манипуляции с остальными папками из сборки. Если нет, то возможно в вашем анкауте "Стеам", внесены некоторые возрастные ограничения на непроверенные "Стеам" моды.

0

Не знаю как, но работать стали у меня 2 мода. А flesh если устанавливаю, то игра просто запускаться не хочет(((

0

Возможно ваша версия боле новая за счет обновления через Стеам чем мод. "flesh". Может быть и такое что возникает конфликт модов. Тогда просто переместите в папку "char_body_overhaul".папку "flesh" как дополнение без замены. Тестовый скрипт будет работать в любом случае.

0

а можно перезалить а то пишет что файл поврежэдён

-1

Возможно следует обновить версию архиватора, чтоб он мог прочитать файл. Или такое бывает если файл блокируется антивирусом или браузером. Если не можете скачать с сайта используйте торрент.

0

Очень длинные распушеные волосы багаются

-1

Игра часто обновляется, мадеры не успевают править.

1