на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Для Crusader Kings 3 стал доступен мод полной конверсии Game of Thrones

После стольких ожиданий сегодня наконец-то вышел масштабный и чрезвычайно профессионально сделанный мод полной конверсии Игры престолов для Crusader Kings 3, превращающий всю стратегическую игру Paradox в переосмысление Вестероса и битву между Робертом Баратеоном и Эддардом Старком против Эйгона Таргариена. Разработанный командой CK3AGOT, это один из лучших модов для Crusader Kings 3, воплощение мечты как для игроков CK3, так и для поклонников книг Джорджа Р. Р. Мартина и сериалов HBO.

Карта, точно воссоздающая Вестерос, составляет примерно 87% размера базовой карты CK3, на ней представлены 6100 баронств и более 1000 игровых графств.

Существует 40 различных культур и подавляющее большинство всех религий Вестероса. Вы можете настроить дом своего персонажа, выбрав из существующих предков «Игры престолов» или возродив дом, ушедший в историю. Ваше прошлое окажет значительное влияние на ваш стиль игры — например, становление рыцарем добавит вам престижа и страха.

Существуют сотни пользовательских внутриигровых событий, и команда разработчиков планирует добавить их в будущем, когда карта будет расширена, чтобы включить больше Эссоса. Было создано 700 пользовательских портретов персонажей, охватывающих почти весь актерский состав «Игры престолов», и у мода даже есть собственный саундтрек из 14 песен.

Механически Crusader Kings 3 Game of Thrones сосредоточена вокруг системы «мегавойн», когда конфликты в одном регионе могут органично распространяться на другой, охватывая всю карту Вестероса. Если ваш сюзерен идет на войну, у вас есть возможность выбрать свою сторону, хотя неправильный выбор может привести к потере земли или даже вашей семьи.

Если вы станете правителем Железного Трона, вы сможете назначать вассалов и знать в Малый Совет, а ваши различные кастеляны будут обладать разными способностями, которые могут помочь вам в руководстве. Вы также можете командовать Ночным Дозором, совершая рейды за стену, чтобы попытаться выйти из 8000-летнего тупика.

Получить Crusader Kings 3 Game of Thrones можно в Мастерской Steam.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

с русской версий увы не пашет, а на англ в такое играть не особо

5

Через неделю-две русификатор выпустят скорее всего, благо база в виде мода для 2 части есть

0

Поправка: Уже есть не самый плохой машинный перевод на стратегиуме.

0

https://www.strategium.ru/forum/topic/101805-modtranslationhelper-или-как-быстро-переводить-моды-на-ck3-hoi4-stellarisvictoria-3/?_fromLogin=1

0

Там невозможно зарегистрироваться, письмо ни на одну почту не приходит.

0

Типа перенос мира под механики игры, новая карта, новые графства, баронства, герцогства, королевства, всё новое.

1

Скиньте пожалуйста мод на яндекс диск. У меня проблема загрузки с интернета.

0

Не знаю, кто этим будет заниматься: мод весит 7+ ГБ.

-1

Понятное дело. Собственно я и не ждал результата. Но она умирает последней.

0

выложил модификацию сюда, на плейграунд. посмотри в файлах.

0