на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Модификация Crusader Kings 3: A Game of Thrones выйдет в апреле

Одним из лучших модов для Crusader Kings II остается A Game of Thrones (также известный как CK2AGOT), проект, который переносит действие игры в фэнтезийный мир Джорджа Мартина. Теперь мы наконец-то узнали, когда сможем поиграть в продолжение этого проекта, который разрабатывается для Crusader Kings III.

Мод CK3AGOT (Crusader Kings 3: A Game of Thrones) дебютирует 24 апреля этого года. В этот день будет выпущена так называемая публичная бета-версия под номером 0.1. Поэтому еще не все будет полностью отполировано, но ожидается, что проект предложит достаточно контента, чтобы доставить удовольствие.

В версии 0.1 будут доступны только земли Вестероса. В дальнейшем планируется добавить другие территории, включая Эссос, работа над которым уже ведется.

События публичной беты начнутся с так называемой "Войны Узурпатора", восстания Роберта Баратеона против короля Эйериса II Таргариена. В последующих версиях будет возможность играть как в более ранние, так и в более поздние периоды.

Одна из причин, по которой разработчики выбрали восстание Баратеона для первой версии, заключается в том, что в нем нет драконов и белых ходоков. Эти фантастические элементы появятся только в более поздних версиях.

Мод Crusader Kings 3: A Game of Thrones потребует для игры только базовую версию игры. Однако авторы рекомендуют приобрести DLC Royal Court, поскольку тогда модификация предложит множество дополнительных опций, связанных с придворными играми.

Комментарии: 2
Ваш комментарий