на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Новые модели городов и красная гора: посмотрите, как выглядит Morrowind в стратегии Crusader Kings 3

Elder Kings 2 — крупный мод для стратегии Crusader Kings 3, цель которого — перенести мир Древних Свитков на движок игры. В своем дискорде разработчики показали рельеф Морровинда и 3D-модели поселений тёмных эльфов, а мы показываем их вам.

На канале разработчика появился ролик, в котором показали рельеф всех главных регионов Морровинда. Здесь вам и снежные окраины редоранского Блэклайта, и зелёные нагорья Вварденфелла, и богатые провизией поймы Дешаана, и лавовые озёра Красной Горы — главного вулкана Тамриэля, который сильно повлиял на историю и культуру Тёмных Эльфов.

В конце ролика заметна 3D-модель Вивека. Разработчики создали даже Баар Дау — метеорит над городом, который был остановлен одним из богов Трибунала — Вивеком.

Появились 3D-модельки данмерских поселений: у каждого региона Морровинда будет свой стиль поселений в силу того, что Великие Дома Данмеров имеют сильные культурные отличия. Неправильно будет сделать единый стиль для всей расы, от того авторы не поскупились потратить больше времени на проработку моделей городов.

А вот так выглядят в игре сами данмеры:

У мода пока нет даты выхода, так что ждём и надеемся на скорый выход.

Комментарии: 0
Ваш комментарий