на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Paradox Interactive представила трейлер достижений к первой годовщине Crusader Kings 3

Поздравляем всё наше комьюнити Crusader Kings 3 с первой годовщиной. Трудно поверить, что с момента запуска уже прошел год! Узнайте, чем мы занимались, и услышите некоторые мысли от создателей контента нашего сообщества. Посмотрите на путь что мы прошли и узнайте, что нам еще предстоит. Мы с нетерпением ждем будущего и очень благодарны, что вы присоединились к нам в этом путешествии!

В Crusader Kings III игроков ждет множество новых способов обеспечить процветание своему роду. Расширяйте и развивайте свои владения, будь то могущественное королевство или скромное графство. Заключайте браки, ведите переговоры и участвуйте в войнах, чтобы получить еще большую власть и повысить уровень своего престижа. Скрупулезно проработанная карта включает в себя земли от Испании до Индии и от Скандинавии до самой Центральной Африки

Однако шапка Мономаха была и будет тяжела! Вашим главным оружием в борьбе за власть станет коварство, а ключом к успеху — острый ум. Встаньте на страже собственной жизни и будущего всей вашей династии: вашему положению завидуют как внутренние, так и внешние враги. Организуйте работу шпионов, вступайте в политические фракции, наказывайте еретиков, нанимайте убийц — вы должны сделать все, чтобы трон перешел к вашему отпрыску.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

В смысле сколько DLC "незадорого" они нахреначили за год..)

Вообще игра стала ооочень механической и дело даже не в отсутствии рандома, а в исполнении определенных паттернов в результате которых вообще нет шанса проиграть, даже когда скандинавское престолонаследие разносит твое царство раз в 50 лет.

0