на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Планы на улучшения дополнения Fate of Iberia для стратегии Crusader Kings III

На прошлой неделе разработчики Crusader Kings III выпустили дополнение Fate of Iberia, дающее возможность поучаствовать в средневековых распрях на территории Пиренейского полуострова. Теперь, когда Fate of Iberia в руках игроков, сотрудники Paradox Development Studio завершили выпуск Royal Edition.

Разработчики усердно работают над обновлением 1.6.1, в котором немного настраивается баланс, исправляются проблемы, найденные игроками в сообществе, а также добавляются несколько новых вкусностей (подробнее об этом ниже). Создатели также работают над исправлением для тех из вас, кто не может запустить игру (проблема с AVX), которое выйдет до полного обновления 1.6.1.

Для владельцев Fate of Iberia будут добавлены несколько событий с религиозным уклоном о евреях-сефардах, Конверсо (обращение евреев и мусульман в католицизм), направлении мечетей и так далее — с интересными вариантами действий в различных ситуациях. Вот один пример:

За пределами Испании, но все же поблизости, идёт небольшое обновление Канарских островов, которые, среди прочего, получат собственную языческую веру и некоторые амбиции.

Идёт корректировка того, как работает феодализация в западноафриканской сфере, позволяя правителям отказаться от племенного правления, сохраняя при этом свои исконные верования, не требуя от них реформирования этих верований. Это делается для того, чтобы лучше моделировать методы урбанизации и централизации в Западной Африке, хотя они также сохранят доступ к старому пути.

Комментарии: 0
Ваш комментарий