на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Релизный трейлер дополнения Fate of Iberia для стратегии Crusader Kings 3

Fate of Iberia - это второй пакет DLC для Crusader Kings 3, который по-прежнему поставляется бесплатно, если вы приобрели версию игры Royal Edition. Приобретение DLC-пакета отдельно обойдется игрокам в 175 рублей.

Crusader Kings 3, вышедшая на PC и консолях нового поколения, продолжает давнюю традицию погружения игроков в средневековую жизнь дворян и лордов. На этот раз погружение происходит на Пиренейском полуострове, придавая дополнительный колорит Испании и Португалии. Для пиренейцев будут добавлены новые произведения искусства, музыка, модели, костюмы, персонажи и события, а также новые тематические события, решения и культурные традиции, чтобы вы действительно почувствовали себя иберийским правителем. И мусульманская, и христианская стороны Иберии хорошо представлены в этом пакете DLC, который предоставляет почти вдвое больше обычного количества новых вариантов одежды и аксессуаров, поскольку обе культуры тщательно проработаны и реализованы.

Наконец, владельцы DLC Royal Court также получат новые артефакты, реликвии и сокровища в иберийском стиле.

Fate of Iberia следует за Northern Lords, первым дополнением для Crusader Kings 3, в котором были представлены особенности викингов, включающие дуэли, поэзию, поединки и специальные норвежские развлечения.

Комментарии: 0
Ваш комментарий