на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

У Crusader Kings 3 всё прекрасно: Спустя пару часов после релиза в игру сыграло уже почти 100 тысяч человек!

Сегодня состоялся релиз стратегии Crusader Kings 3, игра стала доступна в Steam лишь несколько часов назад, однако за это время она уже успела закрепиться на первом месте в списке самых продаваемых игр во всём мире.

Для Paradox Interactive это настоящий успех, ведь никто и не думал, что игра получит настолько положительные отзывы от критики и игроков. 88% из 613 обзоров в Steam - положительные.

Час назад было установлено рекордное количество игроков, а если быть точнее в игру одновременного играли 97 008 игроков!

Стандартное издание Crusader Kings 3 обойдётся вам в 930 рублей, а вот за королевское придётся заплатить 1289 pублей.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это можно считать успешным возрождением жанра?

1

Немного поиграл, хочу дождаться собственного имени в истории, поэтому пока отложил 😂 игра хорошая и как всегда непонятная поначалу. С ДЛС будет шедевром жанра

3

Играет столько людей не потому что продолжение хорошее, просто хотят сами попробовать только увидев разницу и урезанные элементы, не удобность интерфейса, тупой хитрющий ии, это оттолкнёт многих, ещё она сырая и по сравнению с прошлой игрой в ней нет и 10%контента ещё навязали механику игры за разных персов, нельзя играть постоянно за одного даже если читеришь возраст всё равно придётся менять правителя

1

Не удивительно,игра же ахуенна.

Аахаха,сейчас играю,один Князь признался в любви и попросил проверить её искренность. Ну я сказала,чтоб сон мой охранял. И тут посреди ночи в мою спальню кто-то заходит через окно,героиня берет кинжал,незнакомец хватает ручонку,но получает в пузо. Шепчет что-то и умирает,а героиня подбегает к возлюбленному. Потом знаете что? Увидела уведомление,что мой второй любовник помер. Это походу он и был. Жаль чувака конечно,хоть и канцлер из него ужасный. Эх,даже буду немного скучать по сообщениям,что этот дегенерат снова просрал переговоры и прочее.

На этом минутка ахуительных историй заканчивается.

1

Нельзя создавать собственных персонажей?

0

Будет бесплатное длс для этого позднее, к релизу не доделали. © с форума парадоксов

10

Спасибо приятель, основательный ответ

0

Ждём DLC, да и локализация не идеальна, с кучей опечаток.

1

Там уже моды запилили по этому поводу. Один из них почти топовый в мастерской.
Название "SarcFa's Custom Ruler Designer"

0

На данный момент только с торентом можно прикасаться к игре, говорю как человек, который сделал предзаказ за 1.3к.
Сыровато(мягко сказано)

-6