на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Новое видео Crusader Kings 3: религия, культура, карта, арт и многое другое

Сегодня Paradox Interactive выпустили новое и внушительное видео, в котором рассказывается о нескольких аспектах будущей грандиозной стратегии Crusader Kings 3.

Видео довольно длинное и охватывает несколько аспектов игры, включая религию, культуру, гигантскую карту, которая охватывает большую часть средневекового мира вплоть до Африки и Азии, и глубокое погружение за счет артов.

В видео так же рассказывается о том, как игроки могут настраивать и влиять на общие правила, которые определяют такие вещи, как пол и сексуальность в игре и их сфере.

Crusader Kings III выпускается 1 сентября 2020 года исключительно для ПК.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

К сожалению все равно покупать надо будет через пол года - год после выпуска, пока длц не наделают к половине игры.

5

Ниразу не играл нормально в эту серию, но недавно появилось желание предзаказать. Вот не знаю стоит ли. Да и системки вроде и вывезут, но вдруг нет? в 20 фпс играть не хочется. А игры вроде как интересные и глубокие, но сложные

5

Marquess Игры от пароходов не про динамику, фпс там особой роли не сыграет (ну за исключением уж совсем низких показателей). Да и требования к железу у них не высокие, но вот эндгейм умудряется нагружать и неплохую систему, однако даже это не критично и партия доигрывается + - спокойно)

7

Marquess Крузэйдер кингс это одна из уникальнейших серий игр. Только в ней можно есть своих детей и приносить их в жертву Чернобогу. Жениться на лошадях и участвовать в гей-оргиях. В ней почти абсолютная свобода. Но можно играть и абсолютно адекватно и стать самым могущественным государством, тут как вам нравится.

5

Meteorych а если вообще не шаришь в играх серии, то стоит браться? Или там высокий порог вхождения?

1

Marquess На самом деле несколько ниже, чем в других играх Параходов. В целом вполне весело и приятно играть, даже не вникая и не разбираясь в геймплее, просто отыгрывая роль абсолютного сумасшедшего, творящего полнейшую хрень + довольно много интересных случайных событий. Да и второй Crusader Kings бесплатен в Стиме, так что чего бы не попробовать)) (единтсвенное, что без длц количество контента и возможностей сильно урезано, но это давняя болезнь Paradox Interactive). P.S Ах да, там ещё русификатора нет, но можно скачать фанатский из интернета, он вполне неплох.

1

Предзаказ, наверное, сделаю. Второй крусейд на фоне анонса тройки решил поиграть. И сразу что выбесило, так это ублюдочный интерфейс. Не его перегруженность вкладками, а именно дизайн рамок, иконок и прочих элементов. Обучение даже не осилил. Ну а тут, судя по скринам да роликами, интерфейс нормальный по оформлению. Парадоксы хорошие стратегии делают, так что можно удачи им пожелать.

-1

Маршал Талян МакКирби III Раз обучение не осилил, значит не твоя это игра, иди в стрелялки побегай, а интерфейс крутой, или тебе надо тянок из аниме вставить?🤔

2

Mr Great Game Lord Ишак тупорогий, я написал, что меня в интерфейсе раздражало. Обучение неосилил именно из-за того, что интерфейс своим дизайном вымораживает, а не потому что чего то там не понял. Читай внимательно, прежде чем писать, а тем более еще и оскорблять.

-1

Маршал Талян МакКирби III Да ты прям ванга, угадал, что я осёл который умеет по человечески, наверное синдром дауна проявляться начал. Дизайн самое то, правда не для таких "умных" но другим сойдёт. А я внимательно читаю, не дальтоник, как некоторые на этом сайте... п.с: а где ты собственно оскорбление увидел ?

2