на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Новый геймплейный трейлер Crusader Kings 3

Paradox Interactive выпустила новый геймплейный трейлер своей новой средневековой гранд-стратегии Crusader Kings 3.

Игра будет выпущена 1 сентября на ПК вSteam, Microsoft Store и Paradox Store по цене 49,99 долл. США / 41,99 долл. США / 49,99 евро. Предварительные заказы уже доступны.

Paradox Development Studio представляет продолжение одной из самых популярных стратегических игр, когда-либо созданных. Crusader Kings III является наследником исторического грандиозного стратегического опыта и предлагает множество новых способов обеспечить успех вашего королевского дома.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

все бы круто, но есть чувство, что на старте будет минимум контента, и надо будет докупить +50 длс, а я что то устал от всей этой чехарды... этим страдает и сега с Total War, когда они поймут, что игроки устали?

9

Игорь Колесников У кого-то чувство, а у кого-то абсолютная уверенность. В принципе, это нормально. Поставь себя на их место: ну выпустил ты колоссальный проект, молодец, получил деньги с первых (а в перспективе и последующих) продаж, а дальше как? Хочется-то ещё денюшек, не 4х же крестов им сразу начинать делать - это не ассасин. Поэтому довыпуск контента (для это, конечно же, надо выпустить игру более сыроватой) поэтому длс. Если у тебя есть идеи получше, напиши им.

1

когда начнут покупать спустя год и выхода этих +50 дополнений.

3

короче это будет как обычно, через годик будет в ней в раза 4 больше контента чем при старте

1

А с Imperator: Rome то они просчитались, игра плохая на фоне СК2 и EU4.

1

1Archangel1 Она была, как я понял, пробный эксперимент

1