на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

В Steam появилась страничка Crusader Kings III

В сервисе Steam появилась страничка игры Crusader Kings III. Предзаказ пока не доступен. Игра выйдет с русскими субтитрами и английской озвучкой.

Crusader Kings III — самая новая игра из любимой поклонниками серии атмосферных средневековых стратегий от Paradox Development Studio. Расширяйте и развивайте свои владения, будь то могущественное королевство или скромное графство. Заключайте браки, ведите переговоры и участвуйте в войнах, чтобы получить еще большую власть и повысить уровень своего престижа. Скрупулезно проработанная карта включает в себя земли от Испании до Индии и от Скандинавии до самой Центральной Африки.

Однако шапка Мономаха была и будет тяжела! Вашим главным оружием в борьбе за власть станет коварство, а ключом к успеху — острый ум. Встаньте на страже собственной жизни и будущего всей вашей династии: вашему положению завидуют как внутренние, так и внешние враги. Организуйте работу шпионов, вступайте в политические фракции, наказывайте еретиков, нанимайте убийц — вы должны сделать все, чтобы трон перешел к вашему отпрыску.

Crusader Kings III — атмосферная средневековая стратегия, о которой вы давно мечтали.

  • Стройте свою династию: проведите через века череду уникальных персонажей, выбирая для каждого из них образ жизни, который удовлетворит и их потребности, и ваши амбиции.
  • Перепишите историю Средних веков: династии будут меняться и адаптироваться к изменениям в семье и на политической арене, ведь их окружает целый мир разнообразных религий и придворного блеска.
  • Встаньте во главе могущественного королевства: расширяйте свои владения с помощью острой стали или мягких слов; вас ждут войны, за которыми стоит коварство, и дипломатия, объединяющая семейные древа.
  • Погрузитесь в захватывающие сюжеты: сложно поверить, что эти истории творятся на экране компьютера; вам предстоит противодействовать вражеским интригам и принимать радикальные решения.
  • Учитесь на ходу: качественное руководство поможет сориентироваться в средневековье как новичкам, так и опытным игрокам. Игра будет подталкивать вас к цепочкам событий, которые вы могли упустить.
  • Классические средневековые развлечения: держите в узде упрямых советников, стройте козни против заносчивого дядюшки или женитесь на богатых герцогинях, чтобы прибрать к рукам их земли и титул.
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ура! Давно ждал. Вторая часть великолепна, хотя и баснословно дорогая, около 7к на все дополнения, ужас. Но, игра того стоит, особенно, с модом Game of Thrones

4

Конечно я видел арты. Довольно неплохо однако хотелось бы немного гримдарка добавить, чтобы отображать стиль тёмного Средневековья. Надеюсь они добавят диаграмму с процентами например проживают в провинции 40% немцев, 26% чехов и т.д. Короче больше расовой политики добавили. Так например ещё создание славянского союза доработали было бы идеально.

2

Space marine286 Учитывая что они уже вырезали Deus Vult, то не будет этого. Таково современное общество к сожалению.

2

Значить Викторию 3 не ждать. Печально.

1

poplavok90 Погоди возможно и сделают. Выгодно же делать им игры с переносом в другую эпоху.

1

Интересно какой таймлайн будет. Будет ли он расширен? Второе, хотелось бы конечно немного восточных земель, вплоть до Японии, что думаете? Жирно конечно и я честно говоря не совсем осведомлён, что там просиходило в те годы, будет ли историческая обстановка соответствовать условиям интриг и так далее. Но, что я точно знаю, так это то, что интрижки за власть, земли и бабки были всегда и практически везде

1

теперь надо думать где денег взять. И вампиры от параходов выходят, рим еще не купил, а теперь еще и крусы 3. Походу я точно с женой разведусь))

0