на главную
об игре
Cryostasis: Sleep of Reason 05.12.2008

Впечатления от ПК эксклюзива!

Прошёл данную игру. На максимальных настройках качества с PhysX. Очень таки довольно необычная игра. В особенности сюжет. По началу нифига не понятно куда идти и что я вообще здесь делаю. Но по мере развития сюжета игра раскрывается и оторваться просто невозможно! В игре хорошая графика между прочем и продвинутая физика. Особенно радует что игра ПК эксклюзив и делали её наши с вами соотечественники. В общем рекомендую для тех кто не играл.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

да игра класс,и довольно хардкорна

3

Прошёл игру 4 раза, прохожу снова! Охрененная игра! Особенно радует физика! Вот только игру лучше проходить с патчем - во 1 оптимизация подправляется, во 2 физические эффекты новые добавляются очень много.

2

Восхитительная игра! Оригинальная, атмосферная и интересная! Браво!

2

Да эту игру можно рекомендовать всем. Проходил с удовольствием.

1

в хохляндии могают делать игры

0

Я только сегодня её прошёл, всё руки никак не доходили прст.

0

Хорошая, атмосферная игра, с вполне оригинальными моментами. Немного портит впечатление - криво слизанная боевка из Condemned'a.

0

неожиданно отличная игра, я ее терпеть не мог когда она только вышла, а месяц назад прошел ее с превеликим удовольствием)

0

Мужики, кто уже в GTA 4 на ПиКа поиграл? Кряк уже есть?

0

Анабиоз - хорошая игра. Проходил его два раза, и было интересно. Единственное, что не понравилась - концовка игры, точнее сражение с последним боссом. Магия, высший суд и вся такая ахинея немного попортили общее впечатление в конце.

0

Игра мне очень понравилась, но из-за 20 фпс я не доиграл в нее.

0

все робит....я поменял через блокнот фаил: config и config.bak изменил разрешение.c большого на @v.sx = 800 @v.sy = 600...поставил 800х600, дерзайте! меняйте цифирки...а...потом меняйте настройки по своей видюхе,и все робит, отличная игра, зеленый экран убирается клавишей_ игра класснаяя особенно фонарик детсва_цветной желтый цвет

0

Дата выхода: 05.12.2008 какой ты быстрый :3

-2