на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis: Трейнер/Trainer (+8) [Remastered: x86] {LIRW / GHL}

Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру, запускаем трейнер.

Функции Трейнера:
1) Бесконечная жизнь.
2) Бесконечная энергия. 
3) Без отдачи оружия. 
4) Без перезарядки оружия. 
5) Бесконечные патроны. 
6) Скорострельность оружия.
7) Бесконечная энергия прибора ночного видения.
8) Без перегрева пулеметов.

Комментарии: 114
Ваш комментарий

Вот и повод ещё разок пройти игру!!!

11

ShepardME13 Файл обновить надо.. Отделил врагов от скорострельности.. Ну и добавил функцию без перезарядки. Ну и поправил бессмертие - это когда от гранат или мощного взрыва персонаж погибал.

10

все работает, годный трейнер, автору лаек

8

LIRW Как много хочется сказать в благодарность и как мало статуса для этого. Не буду оригинальным и просто прокричу СПА-СИ-БО!

5

snejen На СЕ его собрал.. Пойдет думаю.. а х64 версия какая то кривая, а то есть завершает свою работу при запуске.

4

LIRW А я тебе писал,под основной ссылкой есть другая,с нормальным х64. Там в коментах всё написанно :)

2

Личензия от Ориджена ВСЁ РАБОТАЕТ ВСЕ ФУНКЦИИ НЕ ГОНИТЕ

4

У меня не работает что надо делать?

3

джек 22 Если не активируется, то запусти трейнер уже после запуска игры. Я не помню какая это версия была - стим или рип.

1

vektor4 Это SP а не MP и не кого кроме самого себя тут не обманешь.

3

LIRW Не работают беск.патроны на дробовике?

2

snejen Гммммммммм... Вот этого я не проверил. Не пользовался им даже, играл только с гранатометом, снайперской винтовкой и автоматом с пистолетом. Дробовик далеко не стреляет, от этого и не играл с ним. А искать дальность выстрела - не когда..

-3

LIRW Скажите пожалуйста есть ли вариант возможность включить все режимы (4) + оставить графическое изменение что видно что включена к примеру скорость и сила, а то без этого уже не то и так будет выглядеть лучше, соответственно чтоб не заморачиваться не менять интерфейс игры так как там поставлен вид одного режима, само собой включить туда бесконечную энергию вид от третьего лица не помешал бы с возможностью переключения обратно на первый , и с остальными сериями во 2 и 3 проще так как там ток два режима?!?!!

0

Всю компанию пробежал без проблем, а в конце когда берёшь ядерную пукалку, начало вылетать из за трейнера. Пришлось последнего босяка почти голыми руками душить=_)

3

спасибо все работает репак от R.G. механики.

2

Denis Pugachev Дай ссылку, пожалуйста

1

Это делается вот как. Щелкнуть надо правой кнопкой мыши по ярлыку от игры и выбрать опцию, открыть расположение файла. И вот этому файлу надо название изменить на Crysis

2

LIRW Название стоит то. Ну да ладно, вопрос закрыт! Как выяснилось в папке с игрой (пиратка), уже есть трейнер, и он пашет! Хотя и через одно место.

2

cat.twilight2016 Если процесс игры один и тот же - тогда не знай почему он пишет, что процесс не найден. Он его так и так должен увидеть - если он действительно таковой.

2

для 64 версии сделаете? он как раз не работает из-за этого

2

rainbro Не готов пока исход ещо для x64 - посмотрю в чем отличие, может можно будет универсальный собрать.. Ну то есть и на ту и на другую версию. Опять же сначала посмотреть разницу надо. Я просто всегда с ярлыка запускал и играл - а как известно Стим запускает в x32 режиме по умолчанию. PS: Что не пойму, а как версию x64 то включать ? в папке только bin32

0

LIRW скачай gog версиюю. там x64

0

TiSkut Интересно... Ну так сразу бы он и писал об Gog а то не работает пишет. Делал то на Стим - там нет не каких x64 В общем посмотрел я этот Gog в папке с игрой есть x32 версия и так же можно играть, разницы не какой - к чему сделали эти х64 не понятно... Трейнер работает на ней и смысла нет делать на x64 А как известно на x64 можно играть в x32 а вот на оборот уже нельзя.. Разницы прям не какой не заметил между x32-x64.

0

LIRW не-не-не дело не в разнице, я купил стим версию она у меня тупо не стартовала, сам пытался чето на мутить, бестолку. Зашел на форумы стима, вот сам гайд, ознакомся. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=281527850 , помогло только ехе64, что-то вроде патча или исправления самих crytec, наверное

1

LIRW http://www.playground.ru/files/crysis_bin64_dlya_zapuska_64_bitnoj_versii-124819/

0

LIRW А что появился Crysis с рабочим crysis64.exe?

2

snejen А я даже и не знал о не рабочем(играл только в x32 версию).. Это на форуме у нас чел выложил в запрос игру эту, а версия x64 Ну и я думаю, где он такое взял ? В стиме вроде бы нет, а это от GOG оказывается. Ну я скачал и прям норм всё играется. Ну чего не вылетает, не ошибок каких то - прям норм всё в общем.

2

LIRW У меня тоже GOG,и твой трейнер не работает,мне интересно что ты скачал? И как запустить твой трейнер? Подскажи пожалуйста.

2

snejen А как понял, что он не работает ? Надо запускать сначала игру, а вот как в меню игры находишься уже, скидываешь игру в трей и включаешь трейнер. Ну и возвращаешься в игру обратно. А ты наверное запускал сам трейнер, а потом игру. Это же dll и по этому запускать надо в уже существующий процесс. Можно так же запускать трейнер и в тот момент, когда уже играть начал.

3

Спасибо за ответ теперь босу звиздец 😁

2

Трейнер работает на GoG: 64 Bit, но на некоторых чекпоинтах не проходит дальше или скрипны кое-где не срабатывают

2

maksus Его бы обновить надо.. Время будет, обновлю...

4

LIRW Забавно, есть версия игры на 64-х разрядном движке? Не знал. И как она? Лучше, чем 32-х разрядная (по логике вещей ДА) Есть ли смысл заморочиться на установку, вопрос работоспособности (особенно гиперпоточность и 4k).

0

VOVAN WOLF Она не чем не лучше... Такая же.. Просто на не которых компьютерах на старом адм по моему - не шла версия x32 и надо было вот как раз х64. От Gog только рабочая попадалась, остальные кривые и завершают свою работу при запуске. В общем я лично разницы не заметил между ними.. Конечно на х64 возможностей больше, но прям разницы между ними я не заметил.. Опять же - это только моё мнение.. Может кто то, что то там не обычное и увидел.

2

Спасибо, все работает. Правда есть пара неприятных моментов касательно Бесконечной энергии и без разброса и отдачи. На счет энергии: она не совсем бесконечна, да при беге и маскировке она не тратится, но вот режим защиты при этом работает странно, вроде как энергия и не уходит при повреждениях, но если хороший урон прилетит, то начнет отниматься здоровье, хотя энергия на месте, а если уж ракета прилетит, то вообще загрузка с контрольной точки. По поводу анти-отдачи с разбросом, то они не работают на Миниган и оружие пришельцев. К слову, на дробовики тоже, но это не критично, ибо они по задумке такие :)

2

Mr.Rainbow Да его прокачать можно.. У мня просто этого оружия не было.. Сделал бы.

1

LIRW Кого прокачать? Не понимаю что-то)

1

Mr.Rainbow Извиняюсь.. я тоже во время не ответил.. Да чит прокачать я имел введу.. А под словом прокачать, я имел введу обновить :D

1

LIRW Привет. Скажи, ты этот трейнер не обновлял?

0

Блин,у меня не один из ваших трейнеров не работает,написано мол не запущена игра пробовал сначала игру запустить, потом трейнер, и на оборот, все равно не пашет!

1

cat.twilight2016 Значит процесс игры другой. Нужен именно тот, что написан в трейнере. Можно попробовать переименовать файл в папке с игрой на Crysis.exe

2

X Y Трейнер скачай другой - внутренности одни и те же. А в обще сделай вот как - после активаций нужных опций, закрой просто трейнер и всё. Активированные функции в памяти останутся.

1

LIRW Извини бро,это я тупанул,всё работает отлично:-)

1

snejen Ну я по этому и пишу в описании к файлу, что запускаем сначала игру, а потом трейнер :) Но у нас видать принято читать инструкцию только тогда, когда понимаешь - всё пипец, сломал.. :D

3

Ребят подскажите если я запущю данный тренер на стим лицухе мой акаунт стим не забанят за читы в однопользовательском режиме всётаки там панкбастер от читов стоит.

1

Mukk Этот чит не запустишь на стим лицухе. В стиме нет такой версии, она только от gog! А в стиме x32 версия!

2

Понял а так если что, за читы в однопользовательской игре банят акаунт вот что меня волнует больше всего ?

1

Mukk Не кто не банит. За что банить то будут ? античит то и не активен в сингле, зачем он там будет порожняком болтаться. Автономный режим в стиме и играй. Хотя я когда как... когда и от сети не отрубаюсь.

4

Лицуха стим всё норм. спасибо.

1

В папке с игровыми конфигурационными файлами, пример: Совет: Скачай Che Max на сайте www. chemax. ru (C:\Program Files\Electronic Arts\Crytek\Crysis\Game\Config). нaйдитe cлeдyющиe фaйлы: diff_easy.cfg diff_normal.cfg diff_hard.cfg diff_bauer.cfg B зaвиcимocти oт игpaeмoй cлoжнocти игpы oткpoйтe блoкнoтoм нyжный из ниx: Bпишитe в кoнeц фaйлa нyжныe чит кoды (кaждый из нoвoй cтpoки) : g_godMode = 1 - нeyязвимocть ai_IgnorePlayer = 1 - вpaги вac нe видят i_noweaponlimit = 1 - игpaть бeз лимитa нa opyжиe i_unlimitedammo = 1 - бecкoнeчныe пaтpoны g_suitCloakEnergyDrainAdjuster = 0 - игpaть бeз пoтepи энepгии g_suitRecoilEnergyCost = 0 - бecплaтнaя энepгия g_suitSpeedMult = 2.85 - бeжaть быcтpee g_suitArmorHealthValue = 900.0 - бoльшe eдиниц бpoни g_playerSuitArmorModeHealthRegenTime = 0 - быcтpoe выздopoвлeниe g_playerSuitArmorModeHealthRegenTimeMoving = 0 - нeмeдлeннoe выздop. в движeнии g_playerSuitHealthRegenTime = 0 - ycтaнoвить вpeмя peгeнepaции 0 g_playerSuitHealthRegenDelay = 0 - зaдepжкa нa выздopoвлeниe =0 g_playerSuitEnergyRechargeTimeArmor = 0 - быcтpoe пoпoлнeниe энepгиeй g_playerSuitEnergyRechargeTimeArmorMoving = 0 - быcтpoe пoп. энepгиeй в движ. g_playerSuitEnergyRechargeTime = 0 - ycтaнoвить вpeмя peгeнepaции 0 g_playerSuitEnergyRechargeDelay = 0 - зaдepжкa нa пoп. энepгиeй =0 g_playerSuitHealthRegenTimeMoving = 0 - зaдepжкa нa пoп. энepгиeй в движ. =0 g_playerHealthValue = 900.0 - дoпoлнитeльнoe здopoвьe g_difficultyLevel = 1 - ycтaнoвить лeгкyю cлoжнocть игpы g_suitSpeedEnergyConsumption = 1 - бecкoнeчнaя энepгия для Speed suit g_meleeWhileSprinting = <0 или 1> - вкл. /oткл. нoж вo вpeмя бeгa pl_swimBaseSpeed = <чиcлo> - ycтaнoвить cкopocть плaвaнья пo yмoлчaнию 4 g_walkmultiplier = - ycтaнoвить cкopocть xoдьбы пo yмoлчaнию 1 v_goliathmode = <0 or 1> - вкл. /oткл. нeвидимocть для тpaнcпopтa cl_strengthscale = - yмнoжить cилy yдapa пo yмoлчaнию 1 ai_UseAlternativeReadability = 0 - кopeйцы гoвopят пo-кopeйcки r_displayinfo = <0 or 1> - пoкaзывaть FPS i_giveitem <имя> - пoлyчить yкaзaнный пpeдмeт Cпиcoк пpeдмeтoв: TACGun_XP - oднa из вepcий PAX AVMine - пpoтивoтaнкoвaя минa AssaultScope - Assault Scope AY69 - микpoпyлeмeт AY69 Claymore - cтapинный пaлaш (Claymore) EMPGrenade - EMP гpaнaтa FragGrenade - взpывaтeльнaя гpaнaтa FGL40 - aвтoмaтичecкий гpaнaтoмeт FGL40 FlashbangGrenade - ocлeпляющaя гpaнaтa LAMFlashLight - фoнapик для пиcтoлeтa LAMRifleFlashLight - фoнapик для aвтoмaтa GaussRifle - гaycc пyшкa (Gauss Rifle) GrenadeLauncher - пoдcтвoльный гpaнaтoмeт для SCAR или FY71 FY71IncendiaryAmmo - пoджигaющиe пaтpoны для FY71 LAM - лaзepный пpицeл для пиcтoлeтa LAMRifle - лaзepный пpицeл для aвтoмaтa Hurricane - минигaн LAW - paкeтницa TACGun_XP_2 - PAX плaзмa aккyмyлятop пyшкa SOCOM - пиcтoлeт Shotgun - дpoбoвик SOCOMSilencer - глyшитeль для пиcтoлeтa Silencer - глyшитeль для aвтoмaтa SmokeGrenade - дымoвaя гpaнaтa DSG1 - cнaйпepcкaя винтoвкa SniperScope - cнaйпepcкий пpицeл FY71 - cтaндapтный aвтoмaт (Korea) SCAR - cтaндapтный aвтoмaт (US) SMG - пyлeмeт SMG TACGun - пyшкa тaк (Tac Gun) (мини взpыв)

1

LIRW!!! Супер! Спасибо! Работает безупречно! Версия игры 1.2 Ужасно не хватает убийства с одного выстрела. А так все супер! Еще раз спасибо!

1

С трейнером игра не сохраняется(

1

Есть люди которые не могут пройти игру и поэтому для них и создают читы = тренера. Сам иногда пользуюсь этим и сам щас уже делаю тренер для игр GTA 5 взломал на жизни.

0

Ночное видение с нормальной батареей - то что доктор прописал.

0

asweer Всё там работает - только что проверял в стиме. Сделан он не только для него, должен и на рипах работать. Если конечно там exe файлу кто то своё название не прописал.

5

на какие клавиши его активировать?

0

Вадим Казахян Какие на трейнере написаны :) num pad - Тут есть трейнер по лучше этого, я его обновил и он как бы должен работать.

0

Музыка в нем как-то отключается?

0

komrad.larry77 Скачай другие версии трейнера - самые последние для стима якобы которые. Внутренности одни и те же и если этот работает, значит и те будут.

0

Что еще за версия 1.2(1.2.1)? почему на стиме ее нет? или нет обновы...

0

репак от михаников не работает!

0

все работает ток техники противников бессмертные лол взорвать их можно только 1 способок с4 ставить и бах

0

Можите переделать Трейнер для Flatout 2. А именно Призрака он прозрачный и страшно палиться в сетевой игре. Сделайте Призрака без прозрачности чтоб Проезжал сквозь мусор. Как это было со старым Трейнером от Delta10FY. Пример > youtu.be/ncjdhbK04ZA Заранее Спасибо.. ???

0

Знаю уже не актуально но решил перепройти Crysis с читами, и тут вопрос что делать если у меня не работают numpad 0, numpad 7, numpad 8, numpad 9?

0
Комментарий удален

На версии GoG: 32 Bit все работает, спасибо.

0

ооо,из 8 шт один рабочий.Автор большое спасибо.

0

честно говоря уже устал, по скачивал туеву хучу трейнеров и 2 раза переустановил 2 репака, ясно понятно одно, трейнер ищет процесс под именем "Crysis" а у меня в ДЗ "Crysis64"? или я не ясно понятно мне что то? хелп ми плиз!!! мне надо то тока бесконечной энергии, а я голову себе компосиурю этой дичью.

0

ONYX86RUS Так процесс то х32 :D у трейнера.

0

LIRW Друже, я вчера после написанного мной коммента, через минуты 3 скачал х64 и поиграл...:D Ну, хоть людей посмешил)

0

Трейнер не работает...Ни одна функция.

0

Как можно создавать трейнер для игры которая не вышла? ремастер к слову выходит в июле 2020 года, а трейнер был залит в 2018. ВТФ?!

0

на гог версии не забудьте изменить имя ярлыка в корневой папке игры

0

страшно пишет что файл вредоносный

0

Чувак, я люблю твои трейнеры, но на стим версии не робит

0

функции не соответствуют описанию как и сам трейнер, автор исправь пожайлуста.

0

Пишет процесс игры не найден ни при каких условиях :(

0

Один из трейнеров старой версии, на репаке от xatab (1.1.1.6156) работает! Но нужно запускать игру через *:\Crysis\Bin32\Crysis.ехе иначе не видит игру.

0

Антивирус на этот чит совсем сильно ругается Не рекомендую

-3

E:\Games\Electronic Arts\Crytek\Crysis\Game\Config\diff_bauer.cfg

-4

открыть блокнотом---вставить

-4

NeosDeath Не свисти :D в стиме всё работает. И на пиратках должно - если просто не активируются опции, то по новой запусти трейнер уже при включенной игре.

4

NeosDeath Запустить от имени администратора

0

на версии 1,2,1 не работает!

-4

NeosDeath Прям не одна опция не работает ? И процесс игры называется "Crysis.exe"

4

g_godMode = 1 i_unlimitedammo = 1 i_noweap 1

-5

Я бы себе сделал бы только это Бесконечная энергия

-13

ндаа у меня теперь троян дизлайк

-14

Тема Грищенко Без комментариев. Какой хотя бы троян то ? Не бось кулера раскручивает - мама не видать :D

7

Эмиль Алекберов Да я уж на подобные выходки внимания не обращаю. А если уж делать подобные заявление, то уж будь добр пиши, что за троян то хоть и что он делает. А это что не будь вроде Антивируса Панда - показало троян и понеслось и есть такие настырные, что будут на своём стоять до конца :D и доказывать ещо скриншотами от антивируса.

0

LIRW Почему столько антивирусов ругается? Ладно 1-2 но 9 это перебор хотя вижу что 3 на HackTool ругаются 1 вообще просто не безопасный написал но вижу Троян Cylance Unsafe 20180209 Emsisoft Riskware.Win32.GameHack (A) 20180209 ESET-NOD32 a variant of Win32/HackTool.CheatEngine.AF potentially unsafe 20180209 GData Win32.Trojan.Agent.WLGNIP 20180209 Sophos ML heuristic 20180121 Malwarebytes RiskWare.GameHack 20180209 McAfee Artemis!CD73B9227331 20180209 McAfee-GW-Edition PUP-XDP-SJ 20180209 Sophos AV Generic PUA JB (PUA) 20180209 Это анализ с VirusTotal https://www.virustotal.com/ru/file/95f25d9a9fb316733b57296884d0ec1c4f13698ee08329c1cb43a064907c64da/analysis/1518196824/ Только что зарегистрировался чтобы написать о том что может быть есть вирус. Не знаю как тут работает система прикрепления фото

0