на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis Remastered будет включать в себя основную игру и, вероятно, дополнение Warhead

На этой неделе Crytek сообщила, что совместно с Sabre Interactive работает над Crysis Remastered. Судя по словам главного креативного директора Sabre Interactive Тима Уиллитса, ремастер будет включать в себя более одной однопользовательской кампании.

В Crysis была только одна одиночная кампания. После успеха на ПК Crytek выпустила Crysis: Warhead. Crysis Warhead была автономным дополнением, в котором игроки взяли на себя роль Psycho.

Тот факт, что как пресс-релиз Crytek, так и Тим Уиллитс упоминают несколько однопользовательских кампаний, это явно намекает на наличие в ремастере не только одиночной кампании основной игры, но и дополнения Warhead.

В оригинальной версии Crysis для ПК использовался более тактический нанокостюм. Помимо Cloak, Power и Armor, геймеры ПК могли также использовать Speed ​​Mode. Версия для ПК также включала некоторые миссии VTOL, которые были вырезаны из консольной версии.

Тим Уиллитс заявил, что Crytek и Sabre вскоре раскроют больше информации о Crysis Remastered.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Главное чтобы у народа ПК это добро потянули... а то на форумах все с RTX, а на деле чёрт его знает. А сейчас и магазинов то толком открытых нет, комп не обновить...до 21 года что, куда, тоже не понятно)

42

Shadow-Death Главное чтобы у народа ПК это добро потянули... а то на форумах все с RTX, а на деле чёрт его знает. А сейчас и магазинов то толком открытых нет, комп не обновить...до 21 года что, куда, тоже не понятно) Главное в каком смысле главное и почему это должно быть главным, если не было главным даже в 2007-м? Это не новый тайтл вроде киберпанка или нового дума. У кого старые пк вполне могут поиграть и в старую часть, чтобы приобщиться к серии и вникнуть в сюжет и ничего при этом не потеряют. Поэтому, то что вы написали далеко не главное.

1

Shadow-Death А тебе кто-то мешает обновить пк через магазины которые пользуются терминалами доставки ?

3

Shadow-Death Магазинов нет? Все продается, идти как всегда никуда не надо) Другое дело цены для простого смертного.

6

Догмит Новый Дум летает.И он,кстати, пока что без RTX. А край энджин до сих пор компы и консоли раком ставит. Если конечно использовать всю его мощь.

-6

Shadow-Death я тебя полностью поддерживаю! разработчики забывают о том что не все готовы платить 2-3 месячную зарплату на одну желязяку. Так что я уже 8 лет сижу на FX да не давно только приобрел RX 480!

1
Newworld_DESTROYER написал: лишь бы вторую часть сделали

Вторая и третья привела серию в полное уныние, это типичный женерик коридор шутер. Как по мне лучше бы ремейк фаркрая, чем ремастек кразиса, он ему банально не нужен, я вот недавно установил освежить память и порой картинка чуть ли не фотореалистична, освещение там одно из лучших когда либо созданных и 0% мыла при этом, как им это удалось на допотопном железе, не понятно.

18

MegaCritic Как по мне лучше бы ремейк фаркрая Вряд ли Юбисофт рискнет делать ремейк 1 части, т.к не они создавали оригинал. Юби, скорее, ещё штуки 3 новых номерных частей склепают с механиками 3-й части

3
В оригинальной версии Crysis для ПК использовался более тактический нанокостюм
геймеры ПК могли также использовать Speed ​​Mode

Как это понимать? Функционал костюма был идентичен в обеих версиях.

16

А помню, там за Психа играли, ещё hud в красном стиле, и больше экшона и линейности там.

15

В Warhead оптимизон в своё время получше был

10

2 лучшие части (Первая и Вархед). Прошёл несколько раз. Очень много приятных воспоминаний с ними связано.

8

Блин мне было 17 когда вышел крайзис... Чиорт подери, как я стар

8

Dartflame чиорт, тогда я суперстар

5

wisedom Ой да ты наверное в первую гта играл уже седым

2

Могли бы сделать новую кампанию в качестве аддона за это время, использующую все новые технологии по полной

5

Добавили бы еще какой-нибудь бонус эпизод за Пророка, было бы ваще шикарно.

4

Что-то запахло вкусным! Надеюсь эта правда и реально за Номада и Псих дуэт пройти!

3

Хуже игр без сюжета ещё поискать нужно. Одна графа и на этом всё. Вот они и делают всякие графодрочерские моды. Лучше бы реально сделали сюжетные дополнительные миссии, чем ЭТО.

3

Mars_City Хуже игр без сюжета ещё поискать нужно. Одна графа и на этом всё. Вот они и делают всякие графодрочерские моды Зачем искать, любую игру от юбисофт возьми за последние 7-8 лет. Графа и на этом всё. И то графа порезанная и отсталая.

3

Мне нравится Crysis wars. По локалке помню гоняли. Покупаешь оружие, танки и атомную бомбу xD

2

никогда не любил этот тупой шутан с цветастой графикой.

2

oranzheviymamont Скорее "зеленой"графикой

3

Буду ждать, главное оптимизация хорошая была.

2

серия конечно хорошая, но кризис творчества разработчиков всех мастей зашкаливает последнее время ремастеры выпускают потом ремастеры ремастеров

2

Судя по комментариям люди умудряются находить во второй части геймплей и сюжет. Мда...

1

Gauguin Судя по комментариям, люди умудряются находить во второй части геймплей и сюжет. Мда... Он там есть.поиграйте

3
Dartflame написал: Блин мне было 17 когда вышел крайзис... Чиорт подери, как я стар
wisedom написал: чиорт, тогда я суперстар

а я мегастар? О_о

1

На словах, это, конечно, все очень хорошо, но поскольку обещать можно хоть золотые горы, хочется все же сразу спросить, а что на деле будет? Омерзительный заблюренный по самые шары грязный графоний двойки? Очередной алкоголик-спецназер, который без "м-м-максимум силы!" не может удержать ствол в трясущихся руках? Недоделанный АИ-читер, который палит игрока через всю локацию? Корейские суперсодаты, которые умирают только от очереди в голову? Порезанные и перекроенные миссии? И в довесок ко всему вышеперечисленному ценник как свежего ультракрутого ААА проекта? Нет, спасибо. Я, пожалуй, воздержусь.

1

ну оценка явно завышена, надеюсь будут изминения

1

где то проскакивала инфа, что дела у CRYTEK довольно плохи, так что 4ю часть они потянуть не могут, а вот сделать ремастер 1й части и срубить на этом бабла - вполне.

1

Неплохо, что и дополнение тоже не забыли. Честно говоря, не ожидал, что его тоже возьмутся перевыпустить.

-1

Релезнули бы повторно Crysis Wars. Отличная альтернатива батле.

-1

Первая часть конечно классная была но покупать её ещё раз вообще нет ни какого желания (тем более что они ни чего ещё не показали,кроме унылейшего тизера,при том что оригинал до сих пор выглядит отлично),лучше бы они новую часть сделали,хотя после скучнейшей третей части даже не знаю что и лучше,в графон крайтеки могут а вот с геймплеем как то не очень получается.

-3

О да, вархед прекрасен, ух уж эта разборка на крыше едущего поезда и преследование слетевшего с катушек корейца. Навевает воспоминания...

-3

Зачем смаковать одну новость 3 дня?Вот реально, и писать о догадках а "кабы а если"....Народ уже не обсуждает эту новость о просто говорит о чем нибудь.

-3
MegaCritic написал: Вторая и третья привела серию в полное уныние, это типичный женерик коридор шутер.

Чего вдруг? Вторая и третья тоже прикольные шутанчики с сюжетом и я бы не сказал что игры плохие, лично мне зашли вполне

MegaCritic написал: Как по мне лучше бы ремейк фаркрая

Это было бы просто супер, т.к. играть в 2020-м в фарика 1 с его допотопоной физикой и анимацией совсем не айс

MegaCritic написал: освещение там одно из лучших когда либо созданных и 0% мыла при этом, как им это удалось на допотопном железе, не понятно.

движок крайэнжин на момент выхода был едва ли не самым продвинутым и ставил на колени топовое железо тех лет влёгкую, как и движок метро, который могли раскрыть только видяхи через 3 поколения

-6

Ну пусть обновляторы ещё раз обновляются, бедняги

-6
MegaCritic написал: Вторая и третья привела серию в полное уныние

Вторая и третья части не про геймплей, а про сюжет. Который пусть и топорный, но заходит вполне успешно.

MegaCritic написал: Как по мне лучше бы ремейк фаркрая

Права на фаркрай (включая первый, который разрабатывала крайтек) куплены убейсофтами. Просите ремейк фаркрая с крайгенами - обращайтесь к ним, а не к крайтеку.

-7

Нанопосон в новом формате.

-9

Если нет новостей про Мультиплеер. Значит новость гав...но

-12

прикупил 5700xt как раз перед подорожанием. как чувствовал.

-14

Надеюсь будет содержать геймплей второй и третий части

-14

лишь бы вторую часть сделали, первая скучная на фоне двойки

-37

Newworld_DESTROYER условно открытый мир хуже коридорного шутана в стиле майкла бэя? ну, кому как... тогда уж лучше с третье сравнивать, вот в ней действительно развернулись разрабы...

-14

Shadow-Death Не только поэтому. По сути, первая часть мало чем отличалась от фар края (первого). Оно и понятно, почему)

-13

Newworld_DESTROYER тебе корейцы не понравились с их резкими фразочками?

1