на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

GeForce RTX 3090 не обеспечивает производительность 60к/c в Crysis Remastered в 4К с максимальными настройками графики

YouTube-блогер Bang4BuckPC Gamer провёл эксперимент с видеокартой GeForce RTX 3090 и проектом Crysis Remastered.

Пользователь запустил Crysis Remastered в разрешении 4К с максимальными настройками графики («А Crysis потянет?») на РС, оснащённом видеокартой GeForce RTX 3090, процессором AMD Ryzen 9 3950X OC и 32 гигабайтами оперативной памяти Patriot Viper Gaming. О производительности в 60к/c в этом случае остаётся лишь мечтать.

Производительность регулярно опускается до 30к/c, и есть даже просадки ниже 30к/c.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

а плеер ПГ даже в 1080 нормально не может

34

О - оптимизация, такое слово отсутствует в словаре разработчиков

26

Крутите барабан (с) Якубович

4

Щас если не идёт на 1050ти это нет оптимизона. Хотя если там выключить лучи то 3080 спокойно потянет.

-6

ыыыыы- А давайте сделаем как в 2007 , хайпанем что не 1 карта не тянет игру, ыыыыы
Это бы сработало если бы игра бы нормально выглядела , а не как мод на текстурки с решейдом.

19

Вы предлагаете оценивать качество картинки через ваш убогий плеер, в котором 1080p выглядит как мыльное 480p? Да вы спятили. Зачем вам свой плеер? Ведь YouTube уже изобрели, который отменно работает. А ваше тормознутое говно, которому вы уже 10 лет не можете ладу дать, выкиньте в мусорное ведро и вставляйте прямые ссылки на ютуб, чтобы мы могли нормально посмотреть видео, а не давиться замыленным тормозящим дерьмом. Впрочем, всё для людей. Ваш плеер показывает всё отношение к пользователям.

9

Такая система даже в 1080р не сможет выдать стабильные 60 фпс в Crysis Remastered.Этот позор вообще нужно было снять с продаж и отправить на доработку как Batman Arkham Knight.

3

Кривые руки и есть плохая оптимизация

2

Скорее все дело в том что на максимальных настройках графики не включается LOD, и при удалении от объекта полигонаж не меняется к меньшему количеству... Походу Saber Interactive не смогли в оптимизацию движка... Либо подгонял дедлайн, и большие ожидания от проекта...

0

этой игре пофиг какая у тебя видеокарта она хочет однопоток в 10ггц

0

Блин, а я уже был готов купить 3090 и монитор 4К, чтобы играть в ремастер... Эх, придется ждать 4090, ничего не поделаешь.

-1

А может просто разработчики не рассчитывали, что люди будут играть на ультрах в 4к и в 60 fps ?! они просто не стали заморачиваться и оптимизировать для ультра в 4к и в 60 fps.

-3

Как говорится я просто оставлю это здесь.Зато сколько было красивых слов )

-4

Боже, от этих "ах-ох-ах-ох" даже без наушников уши вянут, а корейнутые в это задротят часами.

6

Black desert Online .Сам играю 4 года на ру и думаю пора заканчивать .Раньше в ммо не играл никогда, только соло игры .Это единственная которая затянула.

Насчёт криков в данном видео. Никто не играет в такие игры со звуком .Как правило на фоне включают другой фон,кинчик или сериальчик, чей то стрим .

Потому претензии товарища смешны Wedlor и r показывают уровень его знаний MMORPG они равны 0.

0

Криворукие Crytec не только игры разучились делать но и оптимизон при чём на своём же движке,учились бы у богов оптимизации ID.

-9

Повторил слова IXBT , к слову с думом не все так хорошо , по крайне мере в Eternal я на 2060 играю на средних , когда другие игры аля рдр2 на ультрах

-2

хера что за 2060 такая? тоже хочу в рдр на ультрах

0

Если любую игру настрить на дистанцию прорисовки на километры, то она также будет хреново идти. Придумали высосанный из пальца понт...

-12

В первую очередь, виноваты сами разрабы ремастера, они просто старое двигло навешивают всякими свистоперделками, при это не сделав его многопоточным, шел 2020,а у них там 1 ядро как грузилось в 2007,так и грузится

0

Про это вкурсе. Я про дебильный параметр графики "Can it run Crysis?"

0

ну тут я хз шо он творит, возможно так, но будет прикольно, если это активация майнера впихнутого тайно.

0