на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

В новой версии Crysis Enhanced Mod появятся отражения в реальном времени, улучшенное глобальное освещение и другое

В июле 2020 года мы сообщали вам об удивительном моде на переработку графики для первой игры Crysis, Crysis Enhanced. А вчера его команда выпустила новое техническое видео, демонстрирующее некоторые функции, которые появятся в его следующей версии.

Согласно Remaster Studio, в следующей версии Crysis Enhanced будут отражения в реальном времени. Таким образом, игроки смогут иметь правильные отражения для всех объектов, а также для персонажей и частиц. Команда не раскрыла, как этот мод обрабатывает эти отражения. Таким Будет интересно посмотреть, будут ли эти отражения лучше, чем отражения с трассировкой лучей в Crysis Remastered.

Crysis Enhanced Edition также содержит более богатые частицы, а также эффекты непрямого освещения неба и тумана. В его последней версии также будут улучшены эффекты глобального освещения и переработано освещение AO / TOD.

Кроме того, в Crysis Enhanced Edition есть тени от травы и улучшенная симуляция материалов. Он также имеет облачные тени, улучшенный Edge AA, а также добавляет блики и брызги дождя на воде.

Remaster Studio не объявила, когда выйдет эта новая версия Crysis Enhanced Edition.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

что тут шикарного? бред все ето портит сам визуал ремастер всеравно лутше

5

Мелом по воде писано, что ремастер от Crytek профитнее

0

будет лучше оф ремастера. Жаль, что такие игры больше не делают

0

Этими отражениями уже удавиться можно.

0

Всё хорошо, но только вот зачем цветокор было делать? Цветокором всё испортили(((

-2

Только джунгли выглядят хоть сколько нибудь прилично. Все остальное так убого, что в 2020 году выпускать такое - позор, для Крайтек тем более

-2