
Crytek выпустила новое обновление для ПК-версии Crysis Remastered. Согласно примечаниям к выпуску, обновление 1.3.0 окончательно исправляет сломанную физику растительности. Кроме того, оно содержит ряд исправлений и улучшений производительности.
Патч устраняет проблему, которая приводила к снижению до ~10 кадров в секунду при использовании режима окна без рамки или полноэкранного режима. Он также улучшает трассировку лучей, когда она установлена на «очень высокий», а также производительность систем на базе AMD, где для трассировки лучей установлено значение «Очень высокий».
Кроме того, этот патч содержит множество исправлений ошибок. Также исправлена детализация текстуры зажигательных боеприпасов и LOD некоторых объектов.
Как всегда, Epic Games Store загрузит это обновление при следующем запуске его клиента. Вы также можете найти полный список изменений по ссылке.
Кстати безобразие, могли бы уже раздать ремастер владельцам оригиналов.
Ща синхронизируют покупки со стима в егс и раздадут
Последнее обновление Crysis Remastered полностью ломает физику и взаимодействие с растительностью - 4 октября
Они два месяца траву чинили?
Обновляют не только PC версии . Но получается в прошлом обновлении они ее тупо отключили , в это тупо включили обратно.
Меня тоже удивил такой срок.
Как было ранее сказано - вводят моду на незавершённый/недоработанный продукт, планомерно снижая качество, дабы упростить производство товара и вызвать привыкание к низкому качеству.
Посему и наблюдаем на ранних продажи бета продуктов и лишь спустя некоторое время бета продукт обретает истинный/готовый товарный вид.
Но к счастью не все разработчики так циничны.
Ждём перевзлом, но это врятли
Зачем вообще это выпустили?
ну и как патч реально повлиял на оптимизон?
У Crytek эксклюзивность на 1год.с Epic???
Всё равно, как была плохая оптимизация, так и останется. Увы, но это так.
Исправили , но в оригинале растительность плавней , а тут с притормаживанием ,в общем слайдшоу растений так и осталось как и на выходе ремастера. Вот противников хорошо реализовали ,на ультрасложности играть ни так скучно.
Только вчера качнул и глянул на свои 30 fps на 3080 с блевотной графикой на ультрах...
Убери настройки графики Can it run Crysis
чтобы ещё больше блевать?
Тогда выкинь свой пк
причём тут мой комп?
о только начал играть в неё спасибо)