на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Ждать ремастер Crysis осталось недолго

В официальном твиттер-аккаунте Crysis было опубликовано обращение к фанатам. Разработчики просят подождать ещё немного. По их словам, ожидание будет того стоить. Сообщение сопровождалось новым официальным изображением ремастера в разрешении 8К.

Напомним, что ремастер Crysis должен был выйти 23 июля 2020 года для PC, PS4 и Xbox One, однако его отложили на неопределённый срок из-за негативной реакции сообщества.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Лучше будем ждать и надеяться выхода чего-то годного, чем получить какой-то высер, который сливали до официального анонса

40

Оригинала хватает вполне, но и ремастер можно будет глянуть, хотя особого желания нет.

17

PCGaMeR83Rus

PCGaMeR83Rus написал: Оригинала хватает вполне

Оригинал до сих пор запускается в 24 гц на видеокартах нвидия, до сих пор не смотря на жалобы не вышло даже минипатчика решающего эту проблему.

-22

-Zion- Оригинал до сих пор запускается в 24 гц на видеокартах нвидия, до сих пор не смотря на жалобы не вышло даже минипатчика решающего эту проблему. Юморист))

30

PCGaMeR83Rus Гугл тоже юморит. Для юмора я бы написал 24фпс а не герц.

Спойлер
-11
Комментарий удален

- Видишь новый уровень графона в Crysis Remastered? - Нет, где? - А он там есть!

14

Надеюсь, они сделают новую травку, способную нагнуть даже 2080 super

11

ТараканчЕг А может даже и Амперчик пропустит через жернова

2

Не ну если владельцам оригинала раздадут бесплатно, ок, поиграю, а так в принципе оригинальной версии хватает, она и без того красивая.

10

я запилил ремастер марио, где мои миллионы? Убогая версия 1985 года

Ультра мега супер рейтрисинг эдишин 2020

7

Лучше выложите внезапно , ждать нет сил ,зачем так душу трепать ?

6

уже никто не ждёт графена от ремастера, с модами оригинал лучше выглядит

6
Евгений Беспечанский написал: Лучше будем ждать и надеяться выхода чего-то годного, чем получить какой-то высер, который сливали до официального анонса

Так времени прошло совсем мало. Если там и будут изменения, то явно не большие т.к. ничего значимого за такой мелкией промежуток времени сделать просто невозможно. Ремастер будет не о чём.

1

Если и будет ремастер Кризиса, то он просто обязан уложить ваше железо за 250+ кусков на лопатки. 30-25 ФПС с просадками до 15 и графоний, который будет лучше и более детализирован чем наша реальность.

1

В офисе Crytek: Сотрудники: - Шеф все пропало, все пропало!!! Люди раскусили наш план, перепродать старую игру по новой не получится, они больше не идиоты, они не ведутся! Шеф Crytek: - Спокойно, спокойно! У кого какие есть идеи? Один из сотрудников: Шеф, шеф! Как-то раз я видел как мой знакомый играет в оригинальную версия с "Решейдером" и я сначала подумал, что это новая часть! - Шеф Crytek: Отлично, отлично Гюнтер, тебе в этом месяце полагается премия! Выход найден господа! Всем за работу!

0

Мне только интересно: на сколько оптимизированно будет подлерживаться многопоточность?Особенно, в конце игры

0

Denis Kyokushin посмотрим, ради этого и делали ремастер с новым API DX11, 10ый был кривой и прожорливый

0

Denis Kyokushin Потому что поддержка дх 12 ничего не даёт по факту, нужно переписывать движок игры полностью под новый дх 12 (т.к новая шейдерная модель 6) , чтобы была какая то польза, на сегодня нет ни одной игры которая бы создавалась полностью на базе dx 12. В скольких играх я бы не включал дх 12 появлялись фризы, баги, вылеты и не было нормального прироста фпс. А вот Vulkan даёт ощутимый прирост фпс. А многопоточность можно нормально реализовать даже на 11ом дх.

0

molodoyrus Метро Исход в DX12 на RX580 как-то полегче идёт, чем в DX11.Думаю, DX12 не для 760GTX.У меня сейчас тоже старенькая, 7950,так как RX580 пришлось вернуть. Ну, да ладно, посмотрим, что получится.И ещё интересно, надо ли будет для запуска Origin?

0

molodoyrus

molodoyrus написал: скольких играх я бы не включал дх 12 появлялись фризы, баги, вылеты и не было нормального прироста фпс. А вот Vulkan даёт ощутимый прирост фпс.

RDR2 использует DX12 и Vilkan на обоих он одинаково работает. Metro лучше работает на 12. Да куча игр ещё есть. Ты пишешь как будто из 2017 года когда реально так было, щас давно поменялось всё. Экзы майков на 12 работают и все отлично оптимизированы. Томб Райдер последний вообще кое как до 60 фпс доползает в DX11 потому что на 11 не может в многопоток, а в 12 вообще за сотку фпс улетает даже не на самых мощных процах. Это ты называешь ни одной игры?

-1

Очень жду, ну и если ремейк первого Фаркрая будет, с удовольствием пройду.

0

Как у вас на игре Crysis 3, получилось 300 кадров. На бюджетной видеокарте получил 60 кадров.

0

Алик Дынник Выключи v-sync будет больше фпс. Чисто на тест, потом обратно включай а то разрывы изображения будут.

-1

-Zion- Отключаю синхронизацию, и получаю с пляской кадров строб, и звук начнёт плясать. Тайм-код всегда пропускает пляску, и совмещает музыку только с полными кадрами. У меня в ПО нет фишки, отключить Vsync, но есть уменьшить разрывы изображения. (строб) Программе всё разно сколько кадров установлю, программа урежет до формата монитора 60гц.

0

Алик Дынник Ты спросил как, я тебе ответил.

-1

-Zion- Проблема решилась пришла новая сборку Виндовс 10. Есть 280 кадров в игре Crysis 3, видеокарта может показывать и промежуточные кадры. Клип Crysis 3. https://www.metacafe.com/watch/12124448/crysis-3-clip/

Добавлю немного про ДХ12 и Vulkan. ДХ12, для ROPs создаёт один поток, для TMUS создал другой поток. Как на диске два раздела, а вряд ли их полностью заполняют. ROPs рисует размер кадра, а TMUS заполняет это формат текстурой. Vulkan, использует закрома контейнеров, и создал один поток. Получает два контейнера на одном потоке, по типу мульти-GPU. Можно спорить до бесконечности, какой формат лучше. Vulkan, нагружает процессор, но максимально использует контейнеры памяти. ДХ12, нагружает максимально память видеокарты, но не нагружает процессор.

0

Тоже не жду, первая часть скорее тест движка чем полноценная сингл игра, так тупо видюху в крайзисе прогнать вместо бенчмарков сойдет.

-4

Ждать уже не долго, только мало толку, если разницы в графоне мы не видим совсем.

-10

Да вот только ждать там особо нечего)

-13
-Zion- написал: Оригинал до сих пор запускается в 24 гц на видеокартах нвидия

Что за герцы? )))

-13

Срать вообще, я и оригинал не осилил. В "игре" кроме графона ничего интересного не было.

-13

Раз могли сделать рендер в 8к , значит графон там ни о чем.

-16

PS5 Fan а что сложного в рендере? это же статичный кадр.

6