на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Crysis 2 "Mod Crysis 3"

Мод включает в себя лук и нанокостюм из 3 Crysis , а также в данном моде можно ездить на машине.Добавлены анимации убийства со спины.Теперь спринт не тратит энергию костюма , но когда костюм обесточен он бегает как обычно.если есть вопросы оставляйте комментарии или же обращайтесь в Skype Vlad_Crytek.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Это не твой мод, ник автора Nevil112. + Тут уже было несколько раз.

18

Это мой первый мод не судите строго. Если ты его выложил, это ещё не значит что он твой.

15

Мод не работает, точнее игра его не видит. Патч 1.9 установил, файлы из архива в mods закинул, захожу в игру, а в модификациях пусто.

4

сюда бы еще турелей и мин ))))))))))))))))))

3

автор урод у меня игра перестала запускаться

3

Данил Филиппов если ты криво рукий автор причём!?

-1

Подскажите куда устанавливать!)

1

John Sologubov запусти через WINrar и готово потом извлеки мод через даемон

0

куда устонавливать этот мод Crysis 2 "Mod Crysis 3"?

1

блин не запускается изза этого мода

1

куда устонавливать этот мод Crysis 2 "Mod Crysis 3"?

0

При запуск видно логотип CryTeck и выкидывает из игры. Версия игры Limited Edition.v 1.9.0.0

0

Так,я надеялся на лучшее,игра не видит мод ,поставил хантер мод ,его видит,че за нафиг?

-1

Всем привет карочь вот как можно установит "Mod Crysis 3" для Crysis 2: Скачивае мод MaldoHD уствнавливем, после скачиваем мод "Оригинальный EXEШНИК для Crysis 2" закидываем с заменой в bin32 потом скачиваем пачь 1.9 тоже устанавливаем после этого закидываем из папки "пират exe" с заменой в папку bin32, после всего этого заходим в папку Mods (она создасца уже после установки MaldoHD) и там будет одна папка (название я забыл) заходим в нее и там будет папка gamecrysis2 и закидываем из архива GameCrysis2 в эту папку и все, дальше залетаем в саму игру и заходим в подменю Модификации там актевируем мод MaldoHD и все ваш мод прекрасно установлен. Чуть не забыл прежде чем загрузить игру надо начать эпизод заного что-бы небыло не каких конфузов а там уже на каждом уровне уже будет валятся ваш нанолук. Приятной игры. П.С. я не модыратор просто у мегя тоже было токаежа фигня, я просто решил поделится тем что я сделал

-1

Мод круто лайк, но надо исправить позу перзонажа, когда я сожусь на тени видео что я стою, и надо поставить фикс на прицеливание из лука

-1

John Sologubov MaLDoHDv3 копируешь эту папку в crysis 2\mods, потом запускаешь установщик и устанавливаешь в коренную папку crysis 2.

-5

Как раз хотел перепройти все части кукурузиса, спасибо.

-10