на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Crysis 2 "Stalker buildings"

Автор: Don92
Модели: GSC Game World
Описание: Множество моделей зданий из Stalker TЧ и ЗП для Crysis 2,CryENGINE 3 Free SDK.
Скрины:

Установка:
Скопируйте папку Game в корневую директорию Crysis 2 или Free SDK.
Все строения сложены по папкам в DataBase View
Открываем View > Open View Pane > DataBase View переходим на вкладку Prefabs Libary жмем Load Library выбираем в списке Prefabs\StalkerObj.xml жмем Ok.
Папка Builds содержит здания которые можно ставить рядом с игроком.
Папка Destroid содержит разрушенные здания.
Папка Dist содержит здания которые используются для создания фона и должны находится далеко от игрока.

При использовании данных ресурсов в своих проектах, либо распространении в интернете, вы обязаны указать автора Don92 и автора моделей GSC Game World.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Вы описание читать умеете тормоза?Это просто модели зданий из STALKER для CryENGINE 3 которые можно использовать в своих проектах.

5

Нахер нью йорк!Да и сталкер мне понравился больше,чем этот кинемотографический боевик.

3

Слушайте вы тупые нубы которые не шарят не фига в модостроение и игростроение просто закройти эту страницу и не пишите чушь в коментах.Кто понимает,что это и зачем просто скачает и будет доволен.

3

Don92 Спасибо за модели, забираю) ЗЫ Народ, ну реально ЗАЧЕМ разводить срач в комментариях? Человек решил чтонибудь хорошее выложить, а вы сразу нах, зачем. Не нравиться - закрываем страницу.

2

С одной стороны согласен ребят, это перебор! Но опять же представьте, вот на дворе у нас с вами 2015 или 2016. И выпускают игру STALKER 2 на движке Cry Engine 3 + такая же свобода как и в первых частях, один мир или локации. + торговля и все остальное... ну там группировки и прочее... И я уверен этот бы сталкер понравился бы всему и вся! А мод, который некоторые оскорбили + тем самым и оскорбили создателя, своего рода скачок в будущее показ того как выглядел бы сталкер 2 в будущем! Лично я считаю, что Don92 сделал не просто мод, а гениальный проект который показывает уважение и любовь как к одной игре так и к другой, а заодно и внимание движку игры! Я так думаю за мод +16000 а за проект и старания +29000 к тому же я по себе знаю чтобы сделать мод надо много времени, терпения и умная голова, что в наше время редчайшая вещь!!!!! еще + 8000 за скриншоты, они очень качественные! Спасибо друг Don92 за мод, моей Сестре он понравился и я бы скачал да только модем тупит и виснет! А те кому не нравится выходите со страници и не пишите оскорбления и ерунду! Это отвратительно и низко!

2

Александр Вальдеррама Я их туда и выложил умник,на ник смотри внимательно

0

одни придурки пихают Nanosuit в сталкер, другие пихают здания сталкера в Crysis, вы бы еще статую шевченко вместо статуи свободи впихнули вообще было бы прекрасно, или пирамиду хеопса вместо эйфелевой башни, в общем фтопку такую фигню, моду -1000

0

Don92 И я о том же! Респект тебе друг! +18000

0

моррик Согласен Сталкер правдоподобней! Но и Кризис тоже реальная игрушка!

0

Модели на вид не сталкеровские, HD какие-то ) в Крае качество у них лучше

0

Рачьё всё по сталкеру угорает..

-2

Зачееееем?! Зачем превращать другие игры в этого убогого сталкера? Ну на кой черт вы превращаете Нью-Йорк в Припять? (IMHO)

-13