об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Crysis 2 "Вид от 1-го лица для БМП и джипов" Crysis 2 "АК-74М" Crysis 2 "Автомат АК-74"
Комментарии: 1071
Semen26RUS

ненадо делать такой патч, мне еще Battlefield 3 надо за 800 р купить!

0
Крутой дед

Пусть быстрее патч делают...

0
Semen26RUS

а если честно мне как то пофиг! пусть игратют хоть на пиратках хоть не на пиратках.

0
NeoXY

Если бы не читеры в мультике,меня бы "жаба не душила"...А так их полная безказанность.Вот если не исправят,вот это будет эпик фейл((

0
shrabigus

используют пиратские версии на ПК уже могут играть онлайн на официальных серверах. ..danill95.. Ну а вам то что от этого? Чем больше игроков на серверах тем интересней. Пусть лучше с читерами борются, а пираты мне немешают. И жаба меня недушит по поводу, что купил а не скачал. Так что не все геймеры с вами согласны.

0
HyperXStream

Как то пох, я за игру деньги отдал и получил бесконечные вылеты с серверов, не стартующие матчи, зашкаливающий пинг и т.д., надеюсь новый патч исправит это и даст нормально поиграть.

0
RamSeivrem

Элит-дурочки, купившие лицуху с*снули, однако. Жаль бедных детишек и их кровные, потраченные денюжки. В мульт играю до сих пор (без вылетов, выкидышей и прочей фегни, что ип*т вам мозг лицуха) по пиратке на офф серваках.

0
Godfather007

Зачем покупать ,если я могу скачать готовое?
Я могу купить купить диск,ключ, но пока есть халява я ее использую.

0
mmaximm

Эти пираты хотят рыбку съесть и на х*й сесть пусть покупаю и играют и вообще как они могут играть без ключа скок прочитал всякой фигни и отзывов нигде не видел чтобы кто-то на пиратке играл

0
mmaximm

Эти пираты хотят рыбку съесть и на х*й сесть пусть покупаю и играют и вообще как они могут играть без ключа скок прочитал всякой фигни и отзывов нигде не видел чтобы кто-то на пиратке играл

0
shrabigus

я просто высказал общее мнение...danill95 ..Как вы определяете, что мнение общее? Мне такой вопрос никто не задавал и на данную тему я невысказывался.

0
shrabigus

RamSeivrem
С..те по ходу вы, раз непонимаете разницу. Тут дело не в одной грфе и багах, а то что я хлеб с полок не ворую, в отличие от вас.

0
DemonOfDark

shrabigus

Интересная логика. Готовя хлеб у себя дома, я ворую его у хлебопекарни! При том, что ни одной буханки не было своровано из магазина.

0
xGambitx

RamSeivrem
вот дурачоки и детишко тут только ты, а мне не впадлу купить диск с лицензией, а твой халявный кайф все равно скоро кончится

0
Medico della Peste

Круизис в онлайне еще унылее кампании (невозможно, но факт).Кругом бегают крысятники под маскировкой и фраги стилят.Дети, что ж с них взять.
-_-
P.S.: Хорошо что я знаю, что круизис шлак и не стал ничего покупать.

0
xGambitx

нано визор включай и пох на их маскировку

0

Да и сновым патчем поломают =D ибо уже знают где ломать надо.

0
Just for loolz

Курто....пойду поиграю в МП.

0
The-Lucky

Надо наигрываться пока не обломали=)

0
Semen26RUS

вообщето я читал на tungrus что там играют даже на 1.1 на пиратке :D

0
Bubenone

Не дай бог прикроют.

0
HaWkk

Наверно Крайтек скоро сбросит ключи все и потребует что бы их ввели заново и вот тогда пираты соснут :)

0
Godfather007

Те кто купил диск,сейчас рвут волосы на голове. По постам на форуме это сильно заметно

0
User 946907

Думаете под следующий патч Crack не выйдет?)

0
User 508742

уахахаха, уже взломали :DDD
HaWkk
братан, не смеши, на пиратке любой ключ вписываешь и вуаля ;D

0
rockpower

Мы знаем, что Crytek, как и геймеры не хотят, чтобы их игра досталась лицушникам, но WTF ? Согласно многим заявлениям, лицушники могут играть в Crysis 2 онлайн фактически без проблем и ограничений. Как правило, игры не нужно подтверждать через свой собственный и единственный CD-ключ перед входом в многопользовательский режиме, но не в случае с Crysis 2. Таким образом геймеры, которые используют лицензионные версии на ПК уже могут играть онлайн на официальных серверах. Это в буквальном смысле удар ниже пояса для тех, кто скачал игру с трекеров. Это в значительной степени подтверждают и сами Crytek. Следует как можно скорее разобраться с этим. Но Crytek пока не разглашается по этому поводу и скорее всего эта проблема будет решена с приходом нового патча, который так же добавит в игру DirectX 11. И все же это только предположения. А что по этому поводу думаете вы?

0
tuskan--

Godfather007
Те кто купил диск,сейчас рвут волосы на голове. По постам на форуме это сильно заметно


А .... смотрел мультфильм про Кота Гарфилда?

он говорил: Если чего то хочется, надо просто лечь и ничего ничего не делать. И оно само приплывет к тебе в лапы.
Вот я жду патча. Он скоро будет.
но я не расстраиваюсь изза сингла.
Изза мульти расстраиваюсь.
Ибо защеканы, играющие с кряком, играют еще и с читами.

0
User 946907

DIMANMANIA
Ок. Ща выложу скрины ;)
PS. Я на офф. серверах играл. У меня все находит.

0
HaWkk

Bear Grylls [отдай мой протеин сцуко]
ЛОЛ ты че это сейчас любой ключ вводишь но после патча.. будет облом.

0
Rhino_666

играющие с кряком, играют еще и с читами

с читами играют те кто не уважает других игроков а не только те кто на пиратке

0
Anti 4it

эээ а где ключ взять? или у кого есть киньте в ЛС буду очень благодарен! тож хочу мульт опробовать...

0
User 946907

danill95
Согласен. Раз под патч 1.1 сделали кряк, то под 1.2 и каждые последующий кряки спокойно сделают.
DIMANMANIA
Невозможно играть на пиратке говоришь? Ну-ну:


Пиратский ключ


Найденные серверы (обрати внимание, почти все EA, то есть оффициальные серверы)


Захожу на сервер


Статистика отображается


Играю


Настройки графики работают (макс. настройки)

PS. Кстати графика и отимизация действительно отличная. На макс. настройках на такой системе: ECS GF8100VM-M5 (v1.0) Socket AM2+, AM3, AMD Phenom II x3 710 AM3, 4гб ОЗУ, GeForce 250GTS, Монитор 19" 1280х1024, 500гб винт, Windows Se7en. 30-60 FPS
А на такой:
ECS GF8100VM-M5 (v1.0) Socket AM2+, AM3, AMD Phenom II x3 710 AM3 (разбокировано 4ое ядро), 4гб ОЗУ, GeForce 460GTX, Монитор 19" 1280х1024, 500гб винт, Windows Se7en. 50-60 FPS (считай то же самое, только процессор разогнанный и видео карта новая)

0
hollo0w

Играют причём более менее комфортно, выкидывает редко.
Лично мне не жалко пусть играют, имхо крузис2 как мультиплеерная дисциплина не катит совершенно, уш лучше потратить деньги на тот же каллдути или БФБК2.

0
User 946907

Uruzu7
Согласен, мультиплеер не очень. Пока BC2 в этом плане лидирует (это пока BF3 не вышел).

0
SinLaif

Volga-Stalingrad [PS3|PC] и чо ты играешь и тя не выкидует?

0
User 946907

SinLaif
Ниразу не выкидывало.

0

Менея иногда выкидывает ((( пойду другой кряк поставлю) кстать у меня патч 1.1

0
Vandam4ik

всем привет:)))
скок стоит в украине кризис 2 ?(не бокс)

0
медвед101

Недолго вам осталось хе =)
--
сегодня патч на дх11 и дх10 выходит,пруф:
http://www.pcgames.de/Crysis-2-PC-213107/News/Crysis-2-Patch-DX11-Update-mit-erweitertem-Grafikmenue-soll-morgen-kommen-Update-817619/
http://gamemag.ru/news/crysis-2-zavtra-patch-dlya-directx-11-62856
--
думаю и систрему зашиты тоже обновят :D

0
медвед101

не игры,а систему зашиты мультиплеера.. т.е на пиратские ключи.. сделают блок как на crysis 1 было)

0
User 946907

медвед101
Думаешь на этот патч кряк не сделают? :/
PS. Мульт кстати уже надоел. И затянул он меня на 3 часа... Короче унылый мультиплеер в Crysis 2, ждем battlefield 3.

0
hollo0w

медвед101
не игры,а систему зашиты мультиплеера.. т.е на пиратские ключи.. сделают блок как на crysis 1 было)
где то 2 недели назад играли на пиратке с друзьями всё ок было, не надо тут заливать.

0
HaWkk

Uruzu7
FACEPALM crysis там одни пиратские серверы сейчас а сервы еа там уже давно нету, а в crysis 2 пиратских сервов сейчас нету и долго еще не будет, а если будет то без жетонов и прокачки..

0
tonusorange

Я тоже играю на пиратке и совесть не мучает,потому что я очень рад,что не потратил на эту хреновую часть игры денег. Главное-сюжет узнал,а так можно сносить её,когда мульт закроют(хотя он тоже не особо затягивает) и идти играть в БК2

0
Fe[No]Men

Ни че, ни че только потом не нойте в комментариях к новости - "Crysis 3 не собирается выходить на PC"

0
marston-john

И Нах*я мульт взломали, все равно дерьмо кодовское

0
User 946907

Fe[No]Men
Даже с пиратами продажи на PC охерительные. Так что выйдет Crysis 3 на PC, не сцы!

0
SkyGame

Ссыль про охренительные продажи на ПК.

0
SinLaif

Volga-Stalingrad [PS3|PC] жесть!!! кидани в личку ссыльку на скачку игрухи, у мя лицуха и выкидует постоянно! 3 минуты поиграю и сразу же разьединяет из профиля выходит. не пойму с чего вообще такие дела.

0
SinLaif

murder-niko говно это ты походу

0
User 946907

WTCC
А разве не ясно, что огромное кол-во человек купило лицензию на PC, да и не просто Jewel, а заказали LE. Игра пользуется огромным спросом включая и ПК геймеров.
PS http://www.playground.ru/blogs/crysis_2/16172/

0
User 946907

SinLaif
Я не с торрентов скачивал, а с Shareman

0
SinLaif

Volga-Stalingrad [PS3|PC] я кстате тоже с волгограда))) лан попрошу друга скачать у него тож Дом.ру)) ты бы хоть сказал какая там раздача)) название)

0
User 946907

SinLaif
:)
Да там всего одна раздача.) Пусть друг качает у qIIIp. А кряк скачай на Nodvd.net версии v1.1.

0
Twin Frozr

Мультиплеер настолько уныл, что мне даже нахаляву не хочется в него играть.

0
User 946907

Twin Frozr
Согласен. Мне тоже он уже надоел.

0
Saprunov

Twin Frozr

+1,только что поиграл в это,и скажу я то что это настолько унылое уг что нахаляву в него и вправду нехочется даже играть

0
rockpower

А мне понравился
по крайней мере лучше чем Говнофронт, который я купил
Saprunov
уг - унылое говно
так что у тебя оно унылое унылое говно? :D

0
marston-john

rockpower
Хомфронт как раз лучше этого говна

0
Anti 4it

подскажите че делать плиз! у меня в Crysis 2 логин и Email пишуться только русскими буквами, язык не поменять, пробовал даже через панель справа...

0
tesla707

походу патч с dx11 был фейком
No patch was ever confirmed, I have no idea why this website even posted such information. This thread is locked just the same as the others for trying to spread inaccurate information. When there are any big announcements regarding Crysis 2 they will be posted on MyCrysis, if you read something about a patch for example, but don't see it on MyCrysis.com, then it isn't genuine.
в двух словах - патч официально не подтверждён, все новости об игре только на MyCrysis.com, все патчи не с этого сайта являются липой.
так что рано радовались лицушники, халяву не прикроют :) хотя мне на эту халяву с большой колокольни, я в мультиплеер никогда не играю (в этот срач и одновременно счастье школоты), главное сингл и сюжет.

0
rockpower

murder-niko
На вкус и цвет

0
MAN_MADE_HELL

tesla707
Да, фейк, а жаль.....

0
termoblаs

Хомфронт намного лучше этого дерьма, даже сравнивать нечего

0
PsychoTrol

Хомфронт лучше XD... Лично мне Crysis 2 больше понравился...
Да и вообще - тема НЕ о том, что лучше.

0

Хомфронт намного лучше этого дерьма, даже сравнивать нечего

Я лучше в тетрис на унитазе поиграю.

0
mmaximm

как можно сравнивать кризис 2 с таким г***м как хомфронт

0
MAN_MADE_HELL

Homefront меня разочаровал полностью. Не игра, а УГ в чистом виде

0
Anti 4it

ну подскажите плиз! че за фигня? как язык поменять на инглишь, я не могу, не Control + Shift не помогают, не измена языка на панели рабочего стола, че делать???

0
User 946907

Crysis 2 только ради сингл плеера стоит покупать, а для мультиплеера стоит ждать BF3, или довольстоваться BC2.)

0
Х-Zibit

отлично, как раз читы для онлайна скачал.

0
serpen786

Я фигею, купил, начал играть, все ок было пару дней. И на читера налетел с пираткой, стало так обидно.
Я конечно обижаюсь на всяких читеров очень, но встречая в мультиплеере крайзиса 2 читера, мне стало вообще дурно!
Чтоб крайтек покарал "вознаглевшее пиратское "ололо" которое играет в крайзис 2 по мультиплееру с читами"(все это целая характеристика, иначе и быть неможет). Да чтоб эти читеры сами себя ректально покарали! >_

0
Х-Zibit

классные я читы скачал, аим + вх+анлим патроны + почти годмод! стока фрагов набил ппц!

0
XEKCOH

Anti 4It
ты на самом компе поменяй язык по умолчанию поставь англ... в правом нижнем углу нажми на RU правой кнопкой дальше в параметры там поймёшь.... надеюсь поможет =)))

0
sht2ket

Droticzadrotiс
с твоего поста только одно ясно,что троль ты!

0
MAN_MADE_HELL

sergeevroman1990
ну Scar то не выдуманный)))

0
zippi09

Droticzadrotiс
ололол олень "Крузис 3 не выйдет на торренет-платофрму"а от куда многие консольщики качают пиратские игры? так что не надо тут люську юлозить.....

0
Anti 4it

PITICH - СПС! помогло! токо вот ща пишет что серийный номер занят, я его от былды ввел - че надо - нормальный серийник или кряк другой (я хз какой у меня) или еще че?

0
andrei76825

Vandam4ik
190 гривен))

0
hollo0w

HaWkk
а какая хр*н разница? Игралось вполне, пинг норм на большинстве.

0
SDY

Согласно многим заявлениям, пираты могут играть в Crysis 2 онлайн фактически без проблем и ограничений
А что по этому поводу думаете вы?

лол, не думаю, а играю в ператочку^^

0
RamSeivrem

Впринципе вполне понятно почему игра Crysis 2 - это вещь в себе, игра без души. Crytek, видя как Котик с activision гребет деньги лопатой от продаж блак жопса, тоже решила создать свой Код и подать его под соусом Срузиса 2. Но не тут то было, школота не одобрила :) Пусть возвращаются к старому формату и создают Far Cry 3. А пока что игра в пролете, по крайней мере на ПК =D

И конечно же P.S.: а лицушники то с*снули, с*сут и будут с*сать и никакой там патч пиратов не остановит =)

0
АДЕКВАТЕН

мда до сих пор играю спокойно ) вот думаю лицуху купить чтобы уже не мараться с дальнейшими кряками и т.д. стоит ли ? я клоню к тому вдруг через пару месяцев игру полностью забросят нах7й ? ...

0
AwEsOmeRIG7

RamSeivrem
И конечно же P.S.: а лицушники то с*снули, с*сут и будут с*сать и никакой там патч пиратов не остановит =)
Ну-ну рано радуешься это мы еще посмотрим...

0
RamSeivrem

Ну-ну рано радуешься это мы еще посмотрим...

Угу, а пока что смирись... 1:0 в пользу пиратов, это факт =D

P.S.: вру, счет 3:0 в пользу пиратов. Посему:
1. Слитый билд в сеть за месяц до релиза игры;
2. Одновременно с выходом Срузис 2 в магазинах, уже залили игру на трекеры с рабочей таблеткой;
3. Взломали мультик, нет предела беспределу; Crytek и EA в негодуэ с(:

Это EPIC FAIL =D Забыл еще добавить - Crysis 3 coming soon only for PS3 and xbox 360 :)

0
l666INFERNO999l

Вообще от Crytek не ожидал.ТАКУЮ игру и не смогли нормальную защиту сделать,а ведь столько денег угрохали!!!Вообще не понимаю.Сами как следуют не защищают и ещё орут,вот мол на ПК одни пираты.

0
tvorog8088

Да, офигеть, что-бы взломать мв2 люди полгода работали, а тут сразу, лучше и дальше буду в хомфронт играть, скачать я кризис 2 скачал, а устанавливать пока что-то не охота, потом как нибудь заценю.

0
l666INFERNO999l

Хм,а что Crytek об этом думает???

0
vad231437

В конце недели второй патч выйдет - тогда и поглядим, что к чему. А вообще, конечно, в плане безопасности крайтеки себя полными нубами показали.

0
MAXnazes

Зато с лиценизией еба**я ненадо!

0
vad231437

MAXnazes
Ну я бы не сказал.
1. Переход на англ. яз. при создании акка (мелоч, а погуглить пришлось).
2. Мульт работает через раз (в т.ч. забавная для лицензии штука с "использованным ключом).
ЗЫ: Сглупили крайтеки. Надо было к стим игру привязывать. Ее бы украли, конечно, но всякая пиратская шло*ень хотя бы в мульт не попадала.

0
sangen

vad231437
А тебя что жаба душит что в неё бесплатно играют,так кто тебе запрещал пиратку качать.А пираты эт не читеры,ну играют и дай бог.Народу больше.Они лицензию путём не довели до ума,а люди покупают и шаманят.А на пиратке никаких проблем.Обидно блеать.

0
Godfather007

Crytek скорее всего специально дали поиграть бесплатно. Тем самым будет высокий онлайн. Многие пираточники сейчас поиграют. Крайтек закроет дыру и 40% от тех,кто играл бесплатно,пойдут в магазин за игрой.

0
Х-Zibit

самый кайф в том что можно юзать читы вообще без ограничений! и при этом сраные пекари-лицушники срут кирпичами от:
1) пираты спокойно в мп лабают, а лицух бывают проблемы
2) лицу купили малолетки и им обидно что их нагибают мордой в поля перманентно

0
good_boyMW2

А разве на пиратке можно в мультик играть? Она же требует ввести код? Кто играет на пиратке в мультик, отпишитесь, а то фейком попахивает...

0
Rumata371

Х-Zibit
Хе-хе, ох ты ж, мой маленький троль, не надо так вонять на форуме. То что у тебя денежек на лицензионный диск не хватает, это не беда. Иди и заработай их, и поверь, с чистой совестью и языком, игрыть в подобные проекты высокого качества гораздо приятнее.

0
БольшиеЯица

Только что играл на пиратке в онлайн. Самое интересное что сервер принимает любой ключ активации, а логин и пароль я из бетки использовал.

0
Dr Ars

че вы ведетесь как дети на то, что другие говорят, мол они на пиратках без вылетов и глюков играют? это даже смешно!

допустим, пинг зашкаливает, игра не стартует и т. п. - это проблемы сервера! как они на пиратке могут пропадать, если это сервер такой долбанутый!

и разрабы не последние дебилы, чтобы ставить такую защиту, которая практически не защищает. Так что вывод - кто-то хочит позлить тех, у кого нормальный комп и есть деньги на лицуху.

0
АДЕКВАТЕН

незнаю наверно все таки куплю лицензию на днях.. МП норм.
можете подсказать российские сервера с высоким онлайном, если таковые имеются? а то надоело играть с буржуями..

0
vad231437

sangen
кто тебе запрещал пиратку качать.
------------------------------------
Совесть.

0
x_Gaijin_x

Dr Ars
юзай тангл, еще когда 1 "бета версия" (которую в украине слили) вышла, уже играли в мульте. так и сейчас играют. я в бетке поиграл, не понравилось, так что пока буду на пиратке.

0
Dr Ars

p.s.y.c.h.o это не пиратка - во-первых. Во-вторых, там прогресс не сохраняется, гг не возрождается и т. д. и ты говоришь что на пиратке играешь без проблем? не смеши меня.

0
sangen

Dr Ars
Я играю на пиратке в мульт чё тут такого,многие кто играют.Чё новость что ли?Всё сохраняется,понравится куплю лицензию.Не надо нервничать,завидовать,смог-играй не смог-хххдуй в магазин.Всё честно.

0
Dr Ars

sangen чему мне завидовать?

0
sangen

Dr Ars
А что ж вас лиценщиков душит если вы все пишите что нельзя на пиратке играть?

0
Dr Ars

sangen нас ничто не душит. Наоборот, купили лицензию и играем себе наздоровье. А вот вас явно что-то душит, если вы пишите что-то вроде этого:
а лицушники то с*снули, с*сут и будут с*сать и никакой там патч пиратов не остановит

0
sangen

Dr Ars
Во первых не надо обобщать,я лично этого не писал и не буду,это пишут недалёкие.Во вторых,понравится мульт и тоже куплю лицензию,просто привыкаю после Батлы.Получится или нет,больно задротская как MW2/.

0
Mr. Faust

Гоняю мультик на пиратке, все пучком. Лицушники лохи. Гыыы.
P.S. Как только халяву прикроют возьму лицуху.

0
SinLaif

Х-Zibit
1) пираты спокойно в мп лабают, а лицух бывают проблемы
2) лицу купили малолетки и им обидно что их нагибают мордой в поля перманентно

А вот за такие слова братец можно и горя хапнуть.
В остальном пираты щас радуются, защита DRM Отключена, читайте на офф сайте информацию. Скоро ее включат как отладят игру. Что касается пиратов это другое, может взломают, может нет, или через танг будут шпилить, хотя через тангл пинг выше =)

0
NiXoNiX

патч выйдет в конце этой недели уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0
SinLaif

Смысл сводится посему, кому жалко или нету денег играют на пиратках. А кому в лом замарачиваться типа скачай патч, установи то, пропиши то, залей то, потом заходи, потом нажми туда, просто купили лицензию. Все таки лицензия была и есть лучше чем пиратская версия, проблем меньше.
Смысла такой дискуссии не вижу.

0
sangen

Пусть лучше пираты играют чем читеры,вот пиратам обрубят а читарьё то останется,против них у крайтэков слабо.Читарьё надо гнобить а не пиратов.Из за этих кондомов и покупать нехочется.Я сечас играл,смотрю у стены стоит,я в невидимке.Подбегаю и всю обойму в упор,перезаряжаюсь и... он только умер.Наверно испугался что я в него 2 рожок забубеню.

0
andrei76825

NiXoNiX
это кто тебе сказал или где ты этот бред вычитал?

0
x_Gaijin_x

Dr Ars
да, играю, без проблем. и не надо как истеричка орать и биться головой об клавиатуру в бешенстве. Я же не бегаю и не ору на тех, кто купил пиратский NFS MW и играет по инету. Нравится-пусть играют. Но я потратил на эту игру деньги, так как для меня это лучшая игра, не только из серии нфс, а из всех+ это была одна из первых игр на моем компе

0
Smouky191

Да пускай играют пираты.Всё дело в совести.Лучше чтоб читеров извели.....

0
mmaximm

sangen это просто задержка с сервера у меня такое бывает когда пинг высокий :)

0
DanXXIV

В третьей части марафона игромании по Crysis 2 говорилось что если продажи игры будут низкими, то нам не только Crysis 3 не видать, но и патчей на вторую часть тоже не увидим. Я думаю пора бы уже за ум браться и хотя бы мультиплеерные игры покупать. А то и так уже все разрабы на PC разобижались, одни эксклюзивы для консолей клепают, а тут ещё и мульт давайте ломать. Неужели трудно поддержать те редкие компании что ещё любят PC и, не смотря ни на что, делают для них игры? Все ведь знают, какую фигню Crytek для консолей сделали, а PCишникам всё с любовью создавали.
В общем чтоб потом не созерцать очередной анонс эксклюзива для консолей, нужно не жадничать и поддержать разработчиков.

0
KsenoS_7

блин мне жалко крайтек.... они действительно отличные игры делают. а им так не везет- то бета уплыла, щас еще и мульт взломали... Ну это просто не справедливо по отношению к ним !!! не так ли!?

0
DanXXIV

Ну да, несправедливо. Но главное что честные PCишники на их стороне и никакие бетки не качали, мульт не ломали и пиратки не качали. Надеюсь геймеры не пожалеют денег на эту игру. Даже хотя бы не ради игры, а чтоб разрабов поддержать.

0
KsenoS_7

Действительно , им вот не повезло и все. Я обязательно куплю игру. Но чуть позже. Так задуматься- Люди старались , тратили время деньги. А тут на те - бета на торрентах, пираты играют в мульт без проблем. Ну как то аме это неправильно.. блин.. ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ КРАЙТЕК!

0
ImGroy

Врятле Crytek, вообще собираются выпускать какой-то патч, после того как им нанесли удар ниже пояса! Нафига им его делать? Они получили столько горя, у них из под носа украли игру, потом ломанули мульт, они теперь похоже вообще забьют на эту игру, и вообще на все игры на ПК!

0
Nevil112

че вы врете нельзя на пиратке играть.я тоже сперва скачал с торрента игру как появился кряк я поиграл и решил попробовать сыграть в мульт,я ввел свой ник и пороль,накалякал ключ,зашел в мульт(я даже подумал что мульт вообще не защищен),но как я нажал ”вступить”,но вот проблема серваки не видит!сколько бы я не ждал все равно серва не находит.Так-что не пи*дите что вы можите играть на пиратках!через день я пошел и купил limited edition и теперь я играю в мульт,но меня бесит частые вылеты с сервов.

0
TrollZor

уже видит

0
Fe[No]Men

Уже как бы несколько дней прошло со дня выхода игры, данные о продажах известны - на долю PC пришлось 14%. Думайте сами какое отношение будет у Крайтек и ЕА после подобного.

0
SWEETONER

Nevil112
ручёнки из задницы. я лично играю спокойно гг.

0
sangen

SWEETONER
Да ладно объяснять,много народу играет на пиратках , школота они упёртые.

0
chuba_73

Врятле Crytek, вообще собираются выпускать какой-то патч, после того как им нанесли удар ниже пояса! Нафига им его делать? Они получили столько горя, у них из под носа украли игру, потом ломанули мульт, они теперь похоже вообще забьют на эту игру, и вообще на все игры на ПК!

Какое мне дело на что они обиделись ?
у них украли игру - это проблема ихней службы безопасности
ломанули мульт в первый же день - защищать надо было лучше не жлобиться
Это их проблемы в которых они виноваты сами пусть на себя и обижаются причем здесь потребитель .Сейчас мы имеем лаганутый мультиплейер скучей читеров и недоработок проще говоря брак .Другими словами они выложили на продажу заведомо бракованный продукт а это в конце концов нарушение прав потребителя .У нас (в странах снг) возможно это не актуально (права потребителя) но не на западе который и являться основным покупателем .В конце концов если они не попытаются реабилитироваться путем доведение игры "до ума" они потеряют часть потенциальных покупателей , понизит их рейтинг и тд.

0
tvorog8088

Сервера нифига не видит, придется покупать, сегодня стрим посмотрел вроде нормальный мультик, и оптимизация хорошая.

0
lacoste_88

меня тоже интересует этот вопрос) как на пиратке рубаться в мульт?

0
Gkolyan91

гамаю на пиратке в мультиплеер!!!! Всё катит зашибись!
До сегодняшнего дня серваки не отображались а теперь всё как надо)

0
V-I-R-U-S

chuba_73
Патч будет к концу недели так обесчают Crytek
www.mycrysis.com/forums/viewtopic.php?f=40&t=16516

0
chuba_73

V-I-R-U-S
спасибо я знаю

0
БольшиеЯица

lacoste_88
кряк другой скачай.

0
AlexWake777

Да пусть играют с пираток, чем больше народу, тем лучше.
Главное пусть разрабы систему античитовую допилят. Я вообще банил бы по IP за любой, даже самый безобидный чит, навроде взлома 50 уровня. Вообще за любой.
Пока не сказать что много читеров видел, но всёже видел.
Чтоб у всех читаков сгорели их компы и консоли.

0
V-I-R-U-S

AlexWake777
Да пусть играют с пираток, чем больше народу, тем лучше.
Если действовать по твоей логике то пк скоро станет пустои и будеш ты играть в сапера. Т.к. не выгодно выпускать игры на халяву.
и во вторых мне лично не приятно что я потратил на игру деньги а пираты играют в неё безплатно. Пусть в сингл гамают я непротив но в мультак лезть это уже перебор.

0
Dr Ars

chuba_73 играем на пиратке и жалуемся на глюки, баги и т. д. Понятно...

0
mcbrut

Почему у меня испытания не прокачиваются (со скара 500 настрелять и т.п). Бегаю и все по нулям.

0
polyneutron

mcbrut
Потому что х**ня... Ну не могу я не *обосрать*, когда такой отличный сингл, такой замечательный МП.... И ВСЁ РУБИТСЯ НА КОРНЮ, когда у тебя
а) вылетает на 3й бой на сервере (2 отыграл норм, 3ий - с глаз долой, с игры - вон, т.е. краш в винду)
б) ты честно набил с 10 по 12 лвл, прокачав модули костюма, оружия, экзамены по киллам и прочая - а потом, вроде выйдя в главно меню, шоб уж точно всё сохранилось, потом снова подключаюсь к другу - и на, бл* - снова 10!
в) когда выключая игру (из меню МП, или сингла - не важно) она дооолго думает, а потом выдаёт Crysis2.exe завершило работу...

Пробовал, как советовали на ЕА форумах - чтобы в пути к сейв-папке не было рус. букв - да, сначала заработало... Потом сегодня пробовал так же перенести Мои Документы (с Буллетом та же фигня была - краш при выходе), итог - Буллет так же крашится, плюс теперь и Кр2 так же хворает, как и до переноса Моих Док-ов.....

НУ КАК ТАК? НУ ЖДЁШЬ ИГРУ, играешь в Демо, думаешь, блиииииин, вот это сказка! Вот класс будет... А потом смотришь - БАБАХ! Х*Й!
Из принципа забил на игру, пока что можно и в МОН МП, и в Буллет и прочая... Кр2 мну лично кинул так же, как, например, ждёт человек НГ, а его берут - и в тюрьму сажают 31 числа.....

З.Ы. Простите за эмоции, но просто уж очень абыдно...

0
chuba_73

Dr Ars
в обще то у меня лицензия я просто назвал вещи своими именами

0
TheEmeric

я последние 3 дня вылитов вообще не наблюдаю, 30 лвл, все нормально качается, все отркываеться
вот только читеры реально уже заипали, в бан таких надо, хотя одного я прикольного видел, он просто насился по карте и швырял машины )) у него было 2 килла и 12 смертей ))

0
Shadow949

пишите тут наиболее стабильные серверы, где не выбивает
RO ComputerGames.ro 09 - не выкидывает, но только 2 карты: Горизонт и Причал 17

0
Reverkon

у меня почти ни где не вылетает и всё стабильно

0
tuskan--

я только ставлю "европа" - чтобы отчечь зимбабве и буркина-фасо.
И из них не коннекчусь где написано "Москау" - это абиззяннег для читеров.

Выкидывало... как то раз - на прошлой неделе, или на позапрошлой.
Помню - обидно было. Перезашел - больше не выкидывало.

0
SinLaif

Низнаю мне бы серв откуда ваще не выкидывает, а то меня отовсюду выкидывает, и бывает пишут вас исключили... ппц

0
[IDevIL

у меня не где не выкидывает.Захожу на сервера с пингом 1000 т.к на другие не попасть мест нету =)))))))

Я даже понял что надо делать чтоб не выкидывало но сейчас с патчем наверно все хорошо.

0
Razor_93_09

народ всё это конечно хорошо. но может кто нить скажет как всё таки играть по сетке пиратку? скачал патчованый файл от дядьки, он играет говорит какой попало ключ ввёл. я сам у него играл. домой притащил запускаю со всей этой х-ней но пишет что введите действительный ключ...уже прикрыли лавочку чтоли или я че то не правильно делаю?

0
andrei76825

[новый пользователь]
конечно прикрыли!!!!!!

0
Razor_93_09

ну чтож это делается то!!!весь мир наигрался а я опоздал((и зачем я патч качал 12?думал в нём дело...

0
Shadow949

tuskan-- да, европейские дествительно меньше плюются

0
mcbrut

Халява продолжится надо только подождать.

0
mcbrut

Ну и подожду.

0
mcbrut

Ага)))

0
mmaximm

Эта не нужная тема так как у одного этот серв будет идти нормально а у другого на нем будет лагать

0
FuchiPucher

Это всё тупой даже не тупой а на и тупейший гейм спай) сделали бы всё в стиме и не было бы проблем) ВОт из-за такой фатальной ошибки круйтек теряют деньги)

з.ы ЭПИК ФЕЙЛ)

0
Nisqer

Народ братья пираты ставьте патч в архиве с Rghost потом таблетку от твириум заново и сможете играть как не знаю вечер матерился не подключалось щас подключилось выходить боюсь

0
Uran76

По мне лично самые хорошие серверы с которых не выкидывает это 4netplayers.de играю только на них!
С ForTeam'ских выкидывает и то чаще!

0
Dr Ars

Uran93 вот я на них тоже играю частенько, но у меня в мп вообще проблем нет кроме одной - иногда допустим, купишь модуль, а у тебя через какое-то время он блокируется и возвращается желтый жетон, за который я его купил, но сам модуль остается на оружии. Это бывает редко и мешает лишь тем, что не получается проходить испытания на модули.
Правда с патчем, вероятно, эту ошибку устранили, пока не понял еще

0
Razor_93_09

NisqerR
подробнее можно для тех кто не очень шарит? и ссылки тоже если можно...я вобще по сути нуб тут...я не знаю че за твириумы и тп

0
Razor_93_09

FuchiPucher
да это не эпик, это их глобал фэйл

0
ATLAS_UA

Походу халява действительно сейчас закончилась. Вхожу как всегда, а у меня скрин появляется как у товарища tuskan--. Интересно, комраде, пираты возьмут снова вверх с подломом мультика или пора уже денжата готовить.... :(

0
Razor_93_09

ATLAS_UA
ты раньше норм играл всё? а сегодня такая лажа стала?

0
ByVoo

Uran93 , Dr Ars , плюс к обоим))

тока на этих серваках и сижу)))

и есть чуток проблемка с оружием как у Dr Ars ))
вот.

0
Shadow949

Dr Ars,ByVoo чтоб модули сохранялись, надо на пустой сервер зайти, настроить и выйти с него,ч тоб появилось сообщение "обновление записи" (или около того). и вуаля, все остается

0
Bews

да, они видать проверку ключей добавили

0
Razor_93_09

будем ждать пока не ломанут такой вариант...или подожду пока запустят локальный сервак в городе)

0
Bews

ломануть проверку ключей невозможно, как и запустить локальный сервер - тк он не распространяется

0
Uran76

Dr Ars
У меня тоже модули не сохранялись и рейтинг сбрасывался, но после установки патча 1.2 всё стало чики-брики!!!

0
Bews

господа, нашёл способ гамать на пиратке в мульт, тестировал 5 минут назад только, правда патч сглючил что-то - пишет версия 1.2, а серверов обновлённых не видит, только старые

0
ByVoo

Shadow949 , спасибо за совет - но я уже и это и многое другое перепробовал...не хочет feeline открытым сохранять((( - единственная неоткрытая пушка - каждый раз приходится открывать её((
жалььь..

и кстати радует - вчера погамал вечером - читеров всего двое встретил за 2 часа игры))
еее) патч ,думаю, подействовал)

0
acsul

Uran93
полностью с тобой согласен ,сам рубаю только на этих серверах

0
Jax Spriter

У меня стал находить только офф. сервера.

0
Ruslan1998

Не понимаю чем мы так мишаем лицушникам,мы же просто играем

0
Ruslan1998

RamSeivrem
Я за эту игру не одну копейку не дал ,но играл на пиратке в мульт

0
UkraineJoker

Ruslan1998 я в твоем возрасте тоже бы ни копейки не отдал, потому что взять бы негде было копейку, разве что украсть.Вы все потенциальные читеры, которые безнаказанно могут юзать читы, вот отсюда и напрашивается ответ зачем вы там нужны.

0
mike88

Ruslan1998
мишаете вы тем что мы за возможность поиграть в мульт деньги отдавали а вы
нахаляву играете, ещё и недавольны что вам лавочку прикрыли!!! ещё и читерите
сцуки. из за вас в мульт нормально поиграть невозможно было!

0
mcbrut

mike88
Миссия
Оооооооо блин раз на пиратке все играли, то все автоматически у вас читерами они сали???

0
Rainbow Crash

mcbrut
mike88 сказал "потенциальные")

0
DarthFelus

Пиратство не одолеть.Есть тунгл!А если и это не поможет давайте устроим ДОС-атаку на сервера крайтека)))Пусть лицензионщики помучаються)))

0
olejazver

ток вот в мультиплеер фиг аойдешь... не верный ключ выдавать начало... тунгл не прокатит уже..(((

0
zippi09

DarthFelus
ололо нюхни шляпу=)

0
Honchar

Пусть я и пират, но играть то тоже хочется, а если у меня нет возможности приобрести лицензию, да и вообще нет у меня привычки покупать игры (разве что те, которые действительно интересны), вся проблема в "жабе" которая душит купивших иргу, да и самих CryTek. Не спорю, если бы я тоже купил, то орал бы наверно также как и все, мол пиратов на костер, читеров на кол, хлеба и зрелищ... Но все же, как бы не старались CryTek, пираты смогут играть в мульт. так как уже играли на предыдущем патче, это не остановить... С другой стороны, чем больше мы (пираты) досаждаем CryTek, тем меньше становится шанс выхода Crysis3 на ПК. Но если верить разработчикам, то в серии Crysis от ПК никто отворачиваться не будет... И сказал Бог Ною и сынам его с ним: ...оставляю завет Мой с вами, что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение земли.Ис 54:9

0
UkraineJoker

mcbrut я написал потенциальные, улавливаешь?

0
mike88

Honchar
тыж писал в другой теме что мульт тебя уж очень зацепил, следовательно (разве что те, которые действительно интересны), тебе эта игра интересна. чёж ты её не купишь? а ответ напрашивается сам собой: ты нищеброд и халявщик!!!!

0
Hippie_Dog

В этой теме задаем свои вопросы, связанные с данным режимом игры.

Предыдущая тема

0
LONGMANN

вот такая фигня при входе в мультик, что делать? игра лицуха

0
Honchar

mike88
Спасибо, за искренний ответ! Но знаешь, я иногда задумываюсь, что мне стоит и что не стоит покупать, если я не купил крайзис, значит так решил я, на данный момент я студент, который получает небольшую стипендию и думает не о покупке игр. По поводу нищеброда, так скажу одно - жизнь покажет, ЗЫ: уверен что ты у матери просил деньги на крайзис! И если у тебя всегда возникают такие мысли, будь добр, держи их при себе. А по поводу халявы, то кто ее не любит!!!

0
1eM0N

у меня так же. думаю лавочку прикрыли уже

0
Dr Ars

естественно прикрыли. с новым патчем.

0
mike88

Honchar
иди учись студент, а не в игры играй!!! а то так всю жизнь в пиратки играть будеш!!! а по поводу моих мыслей, думаю это уже не твоего ума дело.

0

LONGMANN
если лицуха, то таких проблем не должно быть, может писать что серийник уже используется токо, у меня такое было, если записал на какойто профиль серийник то за ним он и держится, выбираеш другой профиль - нада новый ключ, ахинея полнейшая, кому это нада на двух профилях играть в мультиплеер, бред, тупые крайтеки

0
kost555

я не преходил на новый патч , но еще 3 дня назад играл в мульт на пиратке , а сегодня "серийный номер недействителен" -усе ,халява закончилась, обидно(((

0
Nevil112

это называется мозги у CryTek заработали

0

это называется пиар, пейратчики хотите еще поиграть? покупайте лицку, меня так в мв2 заманили, так бы лицку некупил ,если бы непопробовал мультиплеер, денег за него жалко небыло, а вот за кризис2 жалко потраченого, сингл улет ,а вот мультиплеер какашка по сравнению с тем же кодом

0
UkraineJoker

Переименуйте тему: Пираты не могут играть online в PC версию Crysis 2.

0
SinLaif

LONGMANN
вводи ключ в нижнем реестре. то бишь маленькими буквами.

0
mike88

Миссия
))))+1

0
Dr Ars

xD

0
Ruslan1998

mike88
Если я читер то ты жирный ублюдок

0
TheEmeric

сколько тролей, не ну реально сами посудите, зачем платить если можно бесплатно, уже бесплатно нет, ну тогда покупаем, я не понимаю чего это жаба давит, я например когда играл в л2 платил каждый месяц столько сколько вы один раз за ключ, меня же жаба не давила что многие играют на фришках бесплатно в ту же игру, пусть даже на других серверах, в место того что бы тут тролить так как вы с лицензией шли бы на официальный форум тролить о багах в игре, а не типа писать я могу позволить себе лицуху, можешь играй, зачем об этом писать?

0
mike88

Ruslan1998
за базаром следи школоло!!!!
а вообще иди пососи куй у пожилого зайца!!!!

0
Ruslan1998

Миссия
Я на эту игру не потратил копейки потому-что не хотел её покупать а деньги у меня есть,Ну и она стоит много 3495 Тенге,бк 2 и то меньше стоит

0
Ruslan1998

mike88
обоснуй

0
mike88

Ruslan1998
чё те обосновать?

0
Ruslan1998

mike88
Совсем ?? Я ж тебе не говорю иди лезни задницу какой-нибудь старухи

0
UkraineJoker

TheEmeric у меня багов и лагов за всю игру не было, а вот мультиплеер подкачал с левыми ключами, но теперь все встало на свои места можно играть спокойно.Как тебя сюда занесло поклонника Л2, ошибся форумом?

0
Ruslan1998

mike88
Докажи что я школоло

0
mike88

Ruslan1998
по тебе и так видно.
Базар окончен школоло!!!

0
UkraineJoker

Ruslan1998 можешь дальше играть в БК 2, халява на Crysis 2 закончилась.

0
Ruslan1998

mike88
докозательства

0
Ruslan1998

Миссия
Есть

0
mike88

Ruslan1998
ты их пишешь в каждом посте.

0
Ruslan1998

Миссия
У тебя лвл ниже чем у меня

0
Ruslan1998

Миссия
http://bfbc2.statsverse.com/stats/pc/LogDog1500/

0
TheEmeric

Миссия
ну я же не только в мморпг играю, шутеры, автосимуляторы, ну зачем говоришь нет багов, много людей жалуется что что то не сохраняется, выкидывает даже с лицензией, может сейчас меньше стало, и то писали что в 1.2 есть читеры парочку встречали

0

вводи ключ в нижнем реестре. то бишь маленькими буквами.
разницы нету

0
SupWgeneral

Люди помогите! Что делать? Не сохраняется левел в мультиплеере! Постоянно скидывает на 6 и остается 85хп до 7. И так все время! Мой друган уже до 10 докачался, а я все не могу. У меня Limited Edition. (у друга обычный jevel)

0
Honchar

mike88
Ну что я могу на данный момент сказать? Ты неадекват, твой тип людей не может без оскорблений, стеба, называй как хочешь... но думаю ты когда-то оброзумишся, в чем мои тебе большие пожелания и удачи! И на будущее, никогда не оскорбляй так людей, типа нищеброд и т.п. и т.д. жизнь может подвернуть, что и не успеешь понять, что произошло, как тебя будут так называть! И будь менее агрессивен, я смотрю ты не один комментарий в покое не можешь оставить.

0
UkraineJoker

Ruslan1998 тогда что ты тут забыл спрашивается? Иди играй в БК 2 и не морочь людям голову и не приписуй БК 2 в каждом своем посте, тебе сюда http://forums.playground.ru/battlefield_bad_company_2/ .
TheEmeric не скажи, не у всех подобные проблемы.Читай внимательно посты многие пишут что проблем нет с багами и глюками в игре.Проблемы скорее в провайдере или в компьютере пользователей, но никак не в игре.

0
mike88

Honchar
Вот токо тебя блеать спросить забыл чё мне делать!!!
Иди воруй пиратишко!!!
P.S. кипеть мой куй у тебя в заднице будет!!!!

0
Kostyan K2stalker

Здарова всем, у меня каждую практически игру вылетает и пишет "...Вы вышли из сети" Что за обрывы??

0
Honchar

mike88
Хахах, вскипел, дорогой!!! Все таки мозга тебе действительно не хватает!:)))

0
notex91

да кстати на ps3 приличный онлайн, народу всегда много и главное можно сидеть часами играть

0
SDY

и главное можно сидеть часами играть
это серьезное преимущество :)

0
zоrrо

народ у всех все норм с серверами???У меня они пустые(((Целый день так,есть забитые а есть тупо пустые и таких больше!!!У всех так?:До патча норм было!
у меня лицензия Crysis 2: Limited Edition Промо-код так и не заработал ,хотя MyCraysis.com пишет-ОК ! А теперь вообще не могу зайти !!!????
ребят, у меня лицуха а проблемы теже, вылетатет каждые 3-5мин- связь с соперником разорвана или как то так, может гдето чтото настроить надо?
люди помогите! Что делать? Не сохраняется левел в мультиплеере!

shizoyd хотите еще поиграть?

no comments

0
Ruslan1998

Honchar
+1 ругается он много

0
mike88

Honchar
Ruslan1998

идите лысого погоняйте! мож легче станет.
мульта ведь вам всёравно теперь не видать.

0
Honchar

mike88
Ахахаха, спасибо за совет, но нет, не хочу подражать тебе!!!ахаха...

0
tuskan--

LONGMANN
вот такая фигня при входе в мультик, что делать? игра лицуха


На окне входа, где отображает хвост от ключа, нажми изменить,
и забей ключ заново.
С дефисами, и только БОЛЬШИМИ буквами.
Нажми логин, войди в мультиплеер и сразу выйди из него в локальную игру.
Больше ругаться не будет.

0
Ruslan1998

mike88
Слушай ты неадекват без ругательств не можешь ?,а ты че настрадамус в будущее глядишь?

0
mike88

Ruslan1998
как я уже сказал иди гоняй лысого!!!!

0
mike88

tuskan--
пусть лучше перепроверит все буквы и цыфры в ключе, у меня тоже так было, окозалось что ошибку допустил в одной букве. ну а если не ошибся пусть пишет или звонит в EA Support, они скажут чёё им отослать надо что бы они новый ключ дали.

0
Ruslan1998

mike88
И этот человек прозвал меня школоло хотя сам таким и является

0
Kot Leopold

HyperXStream
Кстати да, ни в одной игре у меня такого пинга небыло, серверов с задержкой меньше 100 вообще нет, даже в тяжёлом Bad Company 2 на забугорных сервах пинг около 60, а тут на русских 100. 0_0.

0
Elviryand

Мне както пофиг кто играет, вледельцы лицухи или скачавшие с торрентов, главное чтоб читеров небыло.
Когда стреляеш в другого игрока както незадумываешся лицуха у него или пиратко)

0
Raymon9

Внимание соединение с соперником прервано.
Вы вышли из сети.
Постоянно выкидывает вот с этим что делать?:(И статистика не сохраняется

0
Ruslan1998

[CROSS]
А почему это меня в бан?

0
mike88

Raymon9
ты игру патчил?

0
tuskan--

Что то читеров сегодня вообще не видел.

0
mike88

tuskan--так этож очень хорошо!!!!

0
zоrrо

серваки сново включили, лицензионщики сосо.

игра унылое говно блеать, ему не то что до mw2, до упса как до китая раком.

0
Raymon9

mike88
Ну при запуске вроде что то качалось и да у меня лицуха если ты про взломанный кразис

0
UkraineJoker

Нет левых ключей, нет читеров.

0
Demon 1020

а откуда патч скачать можно кто знает???

0
|D|O|C|

Помогите пожалуйста. Сделал все как в этой инструкции (http://soft-gear.ru/games/crack/91-kak-igrat-v-crysis-2-multipleer-po-internetu-klyuch-cd-keypodrobnaya-instrukciya.html) А когда запускаю играу то пишет ошибку : "Game Folder game not found"

0
[IDevIL

Наконецто нищебродов выкинули из игры.

0
RedA1ex

zоrrо
Выебнулся?
Игра вери найс, а теперь сосни письку батьки потный высерок!

0
GenDOS26

ахахаха! прикольно сказал!

0
Blakc-Shirt

Господи...Когда уже школота подохнит Х(
Аналогичная проблема что у Raymon9 . Патч новый стоит, тобишь 1.2, но все равно вылетает на второй минуте игры...

0
chuba_73

вся проблема в "жабе" которая душит купивших иргу, да и самих CryTek

Проблема не в "жабе" как по мне играй на пиратке ради бога но где то на пиратских сервера к примеру алтернет потому что данная халява порождает безнаказанность - включу чит - забанят сменю ключ и все дела . На лицензии многие остереглись бы даже зная что античита практически нет .

0
[IDevIL

Пускай нищие играют в бетку

0
tuskan--

Господи...Когда уже школота подохнит Х(
Аналогичная проблема что у Raymon9 . Патч новый стоит, тобишь 1.2, но все равно вылетает на второй минуте игры...


так а тут проблема то у всех одинаковая - никто не хочет разбираться с портами
Кто хотел - давно играют без вылетов.

0
nak3T

Да забудьте вы про патч с DX11. Не собираются его делать в ближайшем будущем.
chuba_73
Плюсую, бро.

UPD: С Днем Рождения!

0
GROM-RU

для тех у кого проблемы с соединением : смотрим скин и открываем у себя порты, если возникает вопрос: как открыть?- юзаем GOOGLE

0
Honchar

Devil_986
Извини, в данном случае нищий твой мозг, ИМХО! Просто столь глупого ответа я не видел! Знаешь где нищие живут??? Нищие живут на улицах, каждый день борются за выживание, а не спрашивают на форуме где скачать кряк!!! Не тупи так больше!

0
[IDevIL

Honchar
Я не туплю
я говорю играйте в бетку crysis 2 в мултиплеер... =\

chuba_73
С днюхой

0
Honchar

Devil_986
Другое дело, проявляйте уважение ко всем, как говориться "относись ко всем так, как хочешь, чтоб относились к тебе", пусть это не всегда так, но иногда нужно приложить усилие :)

0
nak3T

Нищие живут на улицах, каждый день борются за выживание, а не спрашивают на форуме где скачать кряк!!! Не тупи так больше!
За водку они борятся! За водку!

0
ilovepantera

Honchar кому ты что объясняешь, не видишь он олень тупорылый, всем пихает про нищету какую-то. Видать на его 12-летие получить лицензионный Crysis 2 - это круто, и теперь можно троллить форумы говнецом, а остальных нищими называть.
Devil_986 ты реально тупой школьник и тролль иди играй в Ранеток лицензионных http://www.netlore.ru/upload/files/1307/blobfish_1.jpg
вся проблема в "жабе" которая душит купивших иргу, да и самих CryTek. это да, иначе зачем создавать такие темы? Жаба!
Ps Вы первые начали поливать.

0
Ruslan1998

[CROSS]
Я же сказал ЕСЛИ

0
Крутой дед

Кто знает как выполнить экзамен "Железный человек"? Нужно развить режим защиты до максимального уровня. Развил до 12, но написано 10/11. Режим маскировки тоже 12 уровень, но экзамен "Воин-тень" вообще 8/11, что за ерунда такая? Как исправить? Или можно дальше играть, на 50 вроде всё сбросить можно, и экзамены тоже вроде?..

0
Харон_и_Ралфор

Как меня достало что в мульт через 1-2 дня заходит,пишет что ошибка соединения проверьте сетевое подключение (инет работает нормально)

0
АДЕКВАТЕН

а владельцы консолей могут играть с ПК-керами ? там же вроде авто-бот , не ?

0
tuskan--

а владельцы консолей могут играть с ПК-керами ? там же вроде авто-бот , не ?

Уже нет :)

0
pipiska-sasiska

GROM-RU

Вот скажи, меня все время выкидывает, хотя купил лицуху. Выкидывает стабильно через 2-3 минуты игры.
У меня нет роутера и брандмауер ВЫКЛЮЧЕН. на кой хер мне эти порты прописывать и самое главное где именно, если никакого фаервола не стоит.

0
tuskan--

GROM-RU

Вот скажи, меня все время выкидывает, хотя купил лицуху. Выкидывает стабильно через 2-3 минуты игры.
У меня нет роутера и брандмауер ВЫКЛЮЧЕН. на кой хер мне эти порты прописывать и самое главное где именно, если никакого фаервола не стоит.


ну а раз роутера нет, то в квартиру входит локалка.
И это дерьмо... тоесть "домовой провайдер"

И звонить надо ему. Но, обычно, это как со стеной разговаривать.
Сколько раз связывался - там работают исключительно идиоты.

0
pipiska-sasiska

ну так Кризис 1 идет нормально, хотя там такие же требования к открытым портам, что и у кризис 2

0
АДЕКВАТЕН

ребят а чо роутер изменяет чето в настройках инета ?
а то я покупать собрался.
ЗЫ в мультике у меня все работает без проблем на 100%.
в отличии от большинства.

0
|D|O|C|

Помогите пожалуйста. Сделал все как в этой инструкции (soft-gear.ru/games/crack/91-kak-igrat-v-crysis-2-multipleer-po-internetu-klyuch-cd-keypodrobnaya-instrukciya.html) А когда запускаю играу то пишет ошибку : "Game Folder game not found"

0
tuskan--

ребят а чо роутер изменяет чето в настройках инета ?
а то я покупать собрался.
ЗЫ в мультике у меня все работает без проблем на 100%.
в отличии от большинства.


У меня 2 роутера каскадом - самый жукий изврат :)
ПРоблем нет.
Один раз настроил и забыл.

0
andrei76825

йохохо и бутылка рома)))))хихихихи

0
pipiska-sasiska

andrei76825
хорошо подьебал пирата

0
goodWiN77

купил лицуху - надеюсь мудни будет поменьше чем на пиратке!

0
SpriteRU

Господа здравствуйте! Вопрос в следующем: кто либо делал "перезагрузку костюма" и что она дает? И возможна ли прокачка "перков" выше 3 уровня или он max?

0
GROM-RU

седьмой раз збрасывает добытчика на ноль!!! я в рот им ноги
SpriteRU
перезагрузка это типа престижа в коде (если играл)чё даёт хз мне ещё 3 лвл качать до)

0
KristalNight

люди такая проблема я купил пухи и модули на пухи поставил
поиграл модули стоят но пишет что типа их ещё купить надо и с пухами таже хня
помогите

0
tuskan--

Дык сначала Винни, а потом Пухи.
Модули надо включать и совершенствовать

0
SpriteRU

Насчет "перка" - мародер (добытчик) - аналогичная хер...я, после патча сбросилась до 1 лвл. Кто "поюзал" перезагрузку костюма - пишите, что она дает!

0
goodWiN77

эмблемку новую и еще типа удовлетворение что ты в престиж вошел)))кароче мальтиплеер полный клон код мв2 разве что с костюмом)))

0
VINIK37

А КАК НИК ПОМЕНЯТЬ???

0
РИКО777

помогите плиз,создаю учётную запись для мультеплеера и выдаёт
"не верный акаунт"

0
MarvelDC

блин люди, только зарегился... как в командной схватке отличить своих от врагов?

0
tuskan--

свои зелененькие (таблички с именами))

0
MarvelDC

tuskan--
спасибо, просто таблички не сразу появляются вот и не понятно кто есть кто, а пока ждешь прихлопнут.

не ожидал конечно, за всю игру один раз попал :(
в сети играть не с ботами, однако.

0
mashina1984

У врага имя красным цветом пишетсяю

0
tuskan--

у своих таблички всегда.
И враги ДРУГОГО ЦВЕТА
Они либо желтоватые, либо белые - от команды зависит.

0
kill streak

блинские вылеты через каждые 10 20 мин кто нить помогите

0
KristalNight

kill streak
таже хня
утя видюха потдерживается ?




люди хелп чё за за хня не сохраняются пухи и модули к ним в мультике
у мя лицуха

0
Raymon9

Статистика вообще не сохраняется выйду опять зайду и 1 левл иногда и в игре на 1 скидывает что делать кто решил проблему?:(

0
SpriteRU

Kiddy43 уточни пожалуйста про "перезагрузку нанокостюма". Помимо того что дают новую эмблемку, я так понимаю уровень обнуляют и судя по описанию обнуляется весь рейтинг (кол-во заработанного ХР, убийств и тп.) или это не так ??

0
SpriteRU

Raymon9 что касается сохранения статистики - я на этом тоже попался поначалу.
Играть нужно на рейтинговых серверах.

0
kilei

пару дней назад была окала 1221 серверав а щяс толика 40 в чем проблема?

0
Raymon9

SpriteRU
Да не не то ты говоришь я всегда в поиске ставлю галочку чтоб искало рейтинговые сервера)
Ну кто знает:
Статистика вообще не сохраняется выйду опять зайду и 1 левл иногда и в игре на 1-ый левл скидывает что делать кто решил проблему?:(

0
SpriteRU

kilei обнови игру (если электронная версия, то через EA Downloader) - вышел новый патч.

0
KristalNight

Raymon9
ты через сингыл с игры выходиш?

0
kill streak

KristalNight
должна вроде . у меня ge force 480 gtx и винда 7, 64

0
KristalNight

kill streak
не у тя вы скакивает окно что непотдерживается ?
кагда заходиш в игру

0
Raymon9

KristalNight
И так и так пробовал всё равно не сохраняется:(

0
kill streak

нет у меня пишет что что то с движком

0
kill streak

и это происходит только в мульте

0
KristalNight

Raymon9
жаль больше не чем не могу помочь

0
ЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ