на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

История серии CRYSIS(3-я часть)

Приветствую всех и каждого! Я продолжаю рассказ о замечательной серии игр Crysis. В данном выпуске вы узнаете все подробности о Crysis 2. И формат истории будет не много другой, видео намного больше, чем обычно.
Приятного просмотра!

Всем спасибо за внимание!!!

Комментарии: 17
Ваш комментарий
12

Lightning. У тебя было детство в 2007 году?

9

Lightning. Повезло тебе,а я не застал эту игру,только кразус три.

8

А я застал 1 кризис, я тогда недавно купил новый комп, вот это был графон по тем временам, крышу срывало, сейчас такого уже не делают.

5

Lightning. Какой большой мальчик!Уже в 5 классе?

4

Я застал все 3 части, когда вышла первая, мне был 21 год, считаю серию и как бенчмарк, и как супер-игру которую прошел не один раз, первую часть до выхода второй перепроходил где-то раз в пол года, 2 и 3 чисти го..ном не считаю, но замечу, вторая по хуже третей и естественно первой будет, и с сюжетом второй части не особо мне понятно, конечно же, люди, для которых покупка дорогой видеокарты и которым важна не графика в игре, а всякие тачки, оружие, физика выстрелов отдачи и тд.. считают серию Crysis шлаком, и не видят в ней ни какой супер-графики, так было и будет всегда.. вроде всё сказал.. ща заминусуют))) , но я такой :)

4

А многие (большая часть людей на ПГ) считают игру просто бенчмарком. Радует, что не только я видел в ней нечто большее...

3

Оказывается есть книга!? Вау, как только так сразу прочту её. А так отличный обзор и заделал кучу дыр, ибо я по началу плохо переваривал сюжет. Жду следующую часть твоей истории, давай не тяни только

2

Угрюмый кот И что такого???Допустим ему 20, значит в момент выхода игры ему было 13.Конец детства ну или отрочество что ли ...

1

GHOST S.T.A.L.K.E.R с радостью делал бы все быстро, но это не возможно. Через месяц, а может и быстрее, будет 4-я часть)

1

Совсем поехавший Crysis. Графон, убогий сюжет >Сюжет >Шутеры Довольно забавно.

0

Mаmbo Да в общем-то обе - говнецо еще то. У первой хоть был потенциал.

-1

После Far Cry и Crysis, 2-я и 3-я части кажутся полном высером.

-2

История серии Crysis: Crysis. Графон, убогий сюжет. Crysis 2. Немного больше графона, с сюжетом ситуация прежняя. Crysis 3. Немного больше графона, с сюжетом ситуация прежняя.

-4

Crisis 2 - самая провальная часть. Третья еще более менее.

-7