на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Alpine Asset Pack - Новый пакет текстур высокого разрешения для Crysis 2

Моддер Crysis 2, TheModMan101, выпустил новый пакет текстур высокого разрешения для Crysis 2. Alpine Asset Pack предлагает нам новые текстуры для хвойных деревьев, мха, грязи, гравия и травы. TheModMan101 также выпустил несколько скриншотов с использованием этих новых текстур, которые можно увидеть ниже. Конечный результат получился ожидаемо отличным и похоже, что в новых "Лучших работах игроков на CryEngine 3" мы будем видеть работы уже с использованием этих новых текстур.

Желающие могут скачать Alpine Asset Pack здесь.

Скриншоты:


Комментарии: 26
Ваш комментарий

Мой кирпич врятли вывезет даже на 30 фпс, так что пройду мимо=(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хочу скайрим с таким графоном.

0

А на консольках даже травы нет.. Liokerro А пика то потянет?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Федя111 Круйзис на максималках с приемлимым фпс тянет,значит и мечту бы потянул.

0

Liokerro Круйзис на максималках с приемлимым фпс тянет - Вот когда Crysis 1 с 60FPS в любой обстановке на максималках в FullHD будет переть - обратишься :3

0

Additional Не будет такая игра настолько требовательна к ресурсам.

0

Additional Для первой части 580 печи достаточно

0

Liokerro Не будет такая игра настолько требовательна к ресурсам. - Все зависит от движка игры, оптимизации, кол-ва графических технологий и мощности твоей системы. Balor4eg А мне Ютуб говорит что нет. 60FPS на GTX 580 вообще ни разу не было за 3 подхода

Там двухголового 6990 как-раз только хватает.

0

Убого как то,трава вообще ниочём.

0

Additional Тупая игра же=) Никогда не считал ее эталоном графона а она вот до сих пор брыкается.

0

Balor4eg Покажи мне хоть одну игру в которой текстуры размером 4096x4096 пикселей.

0

Additional Да хоть на десять тысяч они будут, достаточное количество полигонов чтобы сказать вау я никогда не видел. Те же пальмы копипастные и техника выглядит по простому и обычно.

0

Balor4eg Да хоть на десять тысяч они будут - Тогда тебе нужно будет иметь кол-во видеопамяти как в профессиональных видеокартах ~6Гб благо сейчас такие делают. достаточное количество полигонов чтобы сказать вау я никогда не видел - Тесселяция и parallax-текстуры существуют давно, ну а тебе я могу предложить сказать 'Спасибо, консоли!'. Те же пальмы копипастные - А какие они должны быть, все разные что-ли? и техника выглядит по простому и обычно. - Ну да, корейцы там на острове с техникой от жигули до сверхзвуковых самолётов да еще и в таком кол-ве что хватит разнести планету кх*ям, логично хуле.

0

Additional Как-нибудь без проф.карты обойдусь, благо сейчас ничего мне не мешает на GTS 450 сидеть. Про технику я имел ввиду что больше 512x512 там не дать, как и на многих других предметах, ландшафте и так далее. Crysis это забагованная такая игра, тормозящая не пойми из-за чего. Понравилось только то как были сделаны лица героев. Реалистично.

0

Balor4eg Вот именно что там везде текстуры 4k пикселей, а не 512. Crysis это забагованная такая игра, тормозящая не пойми из-за чего. - Ты это GTA4 скажи вот там действительно тормозить нечему, но оно тормозит.

0

Графита нету же. Трава спрайтовая.

0

Автор, есть скрины 1920X1080 ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хочется графиту, но думаю, шо мой пика не потянет

0

такой бы графон бы в скайрим

0

Вы не туда завезли. Скайриму больше это надо.

0