на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Мультиплеер Crysis 2 обзаведется четырьмя новыми картами 17-го мая

Crysis 2 (PC, PS3, Xbox 360) не собирается отставать от передовиков производства в жанре шутеров от первого лица и ровно через неделю обзаведется первым набором карт для мультиплеера. Немецкая кузня Crytek сегодня презентовала зрелищный, богатый на пальбу и мужиков в нанокостюмах трейлер дополнения под скромным названием Retaliation. В его состав войдут четыре абсолютно новых карты: Park Avenue, предлагающая сражаться посреди открытых для снайперского простора нью-йоркских руин, Transit, отлично подходящая для организации засад в узких и сложных для маневрирования участках карты, Shipyard, отсылающая бойцов на судостроительную верфь, и ночная Compound, где найдется место и для снайперских дуэлей, и для незамысловатой мясорубки в ближнем бою.

Все это счастье, естественно, никто не собирается отдавать бесплатно. Владельцы PC, PS3 и Xbox 360 смогут приобрести вышеозначенный наборчик начиная с 17-го мая по цене в 800 Microsoft Points или 10 долларов. Угу, дороговато, но Crytek не хочет слишком сильно отдаляться от ценовой политики издательства Activision, которое подобно умудренному иллюзионисту волшебным образом вытаскивает из карманов потребителей по 15 долларов за пять карт. И этот фокус отлично работает! Смотрите сами.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Мне пофигу-в онлайне играю ТОЛЬКО в КС :)

0

И снова жажда денег захватывает мозги разработчиков.

0

10 и 15 баксов для западной европы и америки пффф это разве деньги?

0

главное что запустили конвейер чтоб каждый год выходило по крайзису.

0

хотя школота ща напишет, кошельки набивают разрабы и прочее в таком духе

0

Толстый мамон Котика никому не дает спать спокойно. Теперь и крайтеки уже решили отрастить брюхо сомнительными способами.

0

stpt, а что не так чтоле?

0

На ПК никто не купит и будет как с MOH2010. А те кто купят не смогут найти с кем поиграть.

0

Кому этот быдло\YOBA шутан нужен? игра на пару вечеров.

0

Я игру купил за 450р - полноценный сингл + мультиплеер. А тут 4 карты за 10 баксов. Лучше дождаться лета, там выпустят редактор карт.Модмейкеры наделают хороших карт.

0

"Владельцы PC, PS3 и Xbox 360 смогут приобрести вышеозначенный наборчик начиная с 17-го мая по цене в 800 Microsoft Points или 10 долларов." Хах. Во с*ки, они не только мультиплеер скопипастили с MW, они ещё и также как они продают карты за деньги, причём за такие. Охереть. лучше бы игры делать научились =/

0

блин они офигели!10$ да этож пол цены самой игры!!!да ещё всего то 4 карты,лучшеб дабавили поддержку выделенных серверов и режим из первого Crysis.И карты то всего лишь копии сингловых карт,и кстати эти карты есть в бетке (Crysis 2 Build/GameCrysis2/Levels/!Testmaps.все карты которые начинаются вот с таким названием:cw2_... ,толко они не доделанные)

0

На ПК никто не купит Естественно, трещь лучше всего скачать с терекера :) P.S. Да за 10 баксов я себя лучше откормлю до пуза XD

0

они что ох*ели? 4 карты за 300р? игра сейчас столько стоит, надеюсь можно будет скачать пиратский пак

0

$10 За ЧТО?! За 4 беспонтовых карты!!! Лучше бы баги и все остальное исправили бы!!!

0

в крузис2 мульт уныл.

0

Вот ублюдки,к игре и так интерес угасает,а они ещё и карты платные выпускают.

0

в крузис2 мульт уныл. играйте в Counter-Strike... шучу... лучше в Team Fortress 2 ,вот там веселье и все дополнения бесплатны.

0

Срал я на мультиплеер крайзиса. Лучше для блэк опса куплю карты (когда будут со скидкой), там мульт и то лучше. А здесь карты унылые, ни одной интересной. Лучше бы они графику подправили, а то сплошное мутное мыло, названное "текстурами"

0

в крузис2 мульт уныл. Согласен, зато сингл крут, лучше бы DX11 патч выпустили, я бы еще разок прошел игру

0

Как не жаль, но Круизим оКоДился...

0

Зачем покупать 4 карты для него сейчас, когда летом будет бесплатно редактор карт и всех остальных плюшек??? Сделаем сами и бесплатно))) только подождать чуток надо)

0

"к игре и так интерес угасает..." А он что, всё ещё оставался после выхода этого ... "чуда"?

0

Походу только "Краны" не следуют примеру Котика... 10 баксов за 4 карты... Да я бесплатно могу не хуже карты сам слепить... Лучше бы уже все баги и косяки поправили... + Анти-чит систему улучшили. Ненавистник убогой консолоты, ну коньяк 5 звёзд это маловероятно, а вот на литр деласи точно хватит=)

0

я посмотрю ещё как эти карты будут выглядить. понравиться куплю. всё таки 10 баксов это не так дорого. если учесть что многие брали игру за 50 баксов!

0

Сингл второга кризиса мне понравился, мультиплеер поначалу тоже, однако он быстро надоел. Это не Unreal, разнообразия практически нет, потенциала тоже. Плюс куча недоработок и багов. Платить за вшивые карты, на 90 процентов состоящие из карт сингла? ха-ха Crytek совесть все-таки потеряли. Пуская выпускают поскорее редактор, мододелы бесплатно насоздают карт и получше.

0

мда, не ожидал что будет платно =( Их бы лучше на кол посадить за глюченный мульт со всеми вылетами и пропадания статистики. Могли бы эти карты бесплатно отдать, как бы компенсация за все глюки и баги и туфтовых патчей.

0

10 баксов??? за это?? не удалятся от активижн? ну вы блин даете... я бы лучше 50 баксов отдал за патч делающий оптимизацию лучше! не пожалел бы....но это...более того щас зайти вообще не могу в игру, пишет: сервера не доступны...хотя и лицуха и не читер...а нет же не доступны и все../ P.S. они походу надеются на бесплатный ДЛС где сам творишь карты и прочее...

0

совесть потеряли су*и!

0

В мульт играл пару дней даже не все оружие открыл слишком быстро надоело потом в БО вернулся , а вообще по барабану , жду дх11 патч может сингл еще разок пройду (лицензия)

0

Для кода карты куплю, а кризисный слизаный мультиплеер не впечатлил, ещё и предлагают чтото купитьАХХАХА нет

0

st.chimera, Их бы лучше на кол посадить за глюченный мульт со всеми вылетами и пропадания статистики Уже давно ничего не пропадает и не глючит. Steel_86RUS, я бы лучше 50 баксов отдал за патч делающий оптимизацию лучше! Если у тебя трактор вместо компа то никакие патчи не помогут. Steel_86RUS, более того щас зайти вообще не могу в игру, пишет: сервера не доступны Если у тебя не пашет это не значит что у всех также. Для америки 10$ это недорого, но даже учитывая это все равно цену загнули.

0

Ну вот и открыла Гюльчитай своё личико. Дикая любовь к баблу погубила студию. Первая часть хоть классным бенчмарком была, да и игрой, в целом, достойной. А вторая превратилась в фекальный микс с унылой графикой (здесь привет консолям), линейным прохождением, примитивным мультиплеером. И что дальше? Теперь они требуют бабла за новые карты. Идите в баню. И зачем я купил этот треш...

0

[Jericho] вообще-то то не мои слова были. Лично у меня ничего не глючит и не пропадает, я просто считаю мультиплеер недопиленным в плане баланса, и скдным на возможности. Мало карт, мало режимов. Плюс нерешенная проблема с читерами. А 10 баксов за 4 карты... для сравнения, Epic Games для UT 3 выпустила пак, с двумя новыми режимами игры, новыми мутаторами, плюс около 15 карт. И все это бесплатно. Все потому что фанаты были недовольны скдным наполнением игры. Crytek видно на мнения фанатов наплевать.

0

KillerAlfa играйте в Counter-Strike... шучу... лучше в Team Fortress 2 ,вот там веселье и все дополнения бесплатны. ТФ2 тот ещё кусок говна, уж поверь. жалею потраченного на этот уг времени и денег. Я играла во многие мультиплеерные шутаны, и ничего лучше контры пока не изобрели.

0

Контра унылое говно. Пожалуй самое худшее что случалось с мультиплеерными шутерами за всю их историю. Прибежище для мастаков в спину пострелять. И просто для лишенных мозгов и фантазии задротов.

0

Выпускать какие-то карты платно это не дело >:(

0

Да я лучше съем эти деньги !!! скачав 4 карты я словно покупаю дист с полноценной игрой.

0

Так не честно,а ведь мне и платить за них нечем.Они думают,что у всех есть кредитки,визы и счеты в банках.Хоть бы в обычный магазин в виде диска выпустели.

0

300р жалко, а карты хочется, ибо мультик супер, не то что УГ COD

0

Мульт ссаное говно (говорил уже) а разрабы патлатые говнари, несмогли уделать COD 6 по синглу/мульту

0

многовато просят за карты. вон для кс сколько отличных карт сделали любители и ведь никто не просит денег кроме зажранного Activision

0

ТФ2 тот ещё кусок говна, уж поверь. жалею потраченного на этот уг времени и денег. Зачем тогда было тратить время ? И я не говорю ,что TF2 отличный шутер , я говорю что там нет того уныния ,что стоит в большинстве онлайн шутеров сейчас. И дополнения бесплатны. Этого хватит человеку ,если он не графодрочер и не задрот вообще.

0

Дороговато... Такое нужно бесплатно отдавать :)

0

За 10 баксов, идут лесом

0

купил игру поиграл в одиночку, прошел-гуд понравилось, запускаю мультиплеер 10 минут поиграл как же там все однотипно скукота! какие то задроты играют или не задры а читаки, киллстрики вообще никакие лучше бы вообще не ставили их, мало видов оружия ну точнее не мало так среднячок но чтобы дойти до нормальных пушек надо месяц задрачиваться потому что кач там вообще никакой! итог сингл класс а мульт отцтой! насчет длс наххх они сдались лучше бы бесплатно сделали мб люди начали нормально играть а то все поиграли 15 дней и забросили а покупать это никто не будет

0