на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

STALKER 2 хотят перенести на CryEngine 2

Многие, радуясь концепции проекта STALKER жаловались на его движок. Возможно, моддеры сумеют предложить альтернативу в виде модов для Crysis используя возможности CryEngine 2. В настоящее время аналогичными проектами занимаются несколько команд. Одним из самых известных подобных проектов является CryZone: Sector 23. А вот STALKER Dead Zone, первые скриншоты которого вы можете увидеть в галерее, появился сравнительно недавно

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Играл я в бету крайзона - лютый кал.

0

Там же A-life не заработает. И получится полный треш.

0

Лучше бы альфа версию первого крайзиса воссоздали бы.

0

Это уже бред. Какой смысл в Cry Engine 2, если есть Cry Engine 3?!

0

Nikitos rus CR3 урезанная версия CR2

0

Nikitos rus Второй намного графонистее, консольки его вообще не тянут.

0

Nikitos rus второй лучше третьего

0

Нафига такое нада? У Сталкера итак нормальная графа. Текстуры качественные, свет приятный. Игра не стоит свеч. Это с нуля надо все делать, чтобы получилось. Вон GTA Vice City RAGE уже обещали умельцы перенести, и что получилось? Забагованный шлак, который ещё пилить сто лет) :)

0

Как же нельзя понять.. Атмосфера самое важное в этой игре ;) Какая нафиг разница какой движок? Важно вот что: костер темной ночью, анекдоты в баре, противостояние кланов, интересные квесты ;)

0

iSmily Подписываюсь. Атмосфера шикарная. Край не способен передать ощущение зоны отчуждения в нашем менталитете.

0

Лучше бы на движке Метро делали. А лучше вообще не париться. CE2 реально не подходит Сталкеру. Ну а автор-сам слоупок во плоти.

0

Da вы тут все е*анулись. Cry Engine 3 и 2 это один и тот же движок!3я версия даже доработанна,улучшенна и оптимизирована. Если судите по крайзис 2,то все с вами понятно.Крайтек спецом его замылили потому что большинство пк и тем более консоли не потянут его на макс.качестве.только самые мощные пк могут показать всю мощь Cry Engine 3.крайтек признаюца,что даже в 11м директе используют ограничения и оптимизацию в виду несовершенства железа и технологий

0