на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Crysis 3: Трейнер/Trainer (+12) [Origin] {LIRW / GHL} - Updated: 21.03.2021

Использование:
Запускаем сначала игру, а в главном меню игры сам трейнер.

Функции:
Бесконечная жизнь
Бесконечная энергия
Без перезарядки оружия
Бесконечные гранаты
Бесконечная взрывчатка
Бесконечные патроны
Без отдачи оружия
Убийство с одного выстрела
Бесконечное время на взлом
Бесконечные очки
Супер прыжок
Точность оружия

Комментарии: 37
Ваш комментарий

По неведомой причине, игра просто закрывается при запуске трейнера, без ошибок.

4

Антивирус я отключил,запуск трейнера сворачивает игру без указания ошибок (4запуска подряд ) такое первый раз при использовании трейнера.

3

LIRW А у лука урон тоже 250?

2

snejen А фиг его знает... я что то внимание на это не обратил.. Он и так обычных nps убивает с одного выстрела.. На нем искать не выгодно было... Делал на автомате. По крайней мере 2 слота точно с таким уроном. В любом случаи трейнер над не много подкоректировать... Там недочет не большой... Но это не много позже. А так играть можно.

1

LIRW от тепловизора падает энергия а так вроде все работает на пиратке 1.3

0

Когда запускаешь трейнер игра вылетает(

2

Игра сворачивается без ошибок при запуске трейнера, причина не известна(

2

Семен_ Семеныч Может антивирус... если он.. то попытка завершение процесса трейнера, потянет за собой игру.

1

черт, тоже самое, вылет после запуска трейнера

2

xStriiim Хм... интересно... Версия ведь не х64 в ориджине.

1

LIRW Антивирь тоже ругается, ставить в исключения не помогает, а если отключить антивирь, то игра с трейнером вылетает

2

Почему у меня чит вылетает сразу с игрой

2

у меня при запуске вылетает

2

LIRW ооо дождался на кризисе урон! СПС!!! А можно такой и с уроном для watch dogs 2 и подредактировать трейнер для CoD:AW ? А то там урон в 50+ крашит игру в некоторых миссиях

1
Sergejd652 написал: есть проги позволяющие изменять что дату создания , что другие даты

Ну это понятно.. Это намекаешь, что я поменял ? А если нет, то какой смысл разработчикам просто так менять эту дату ? Обычно эта дата сборки идет. Значит что то крутили они в этом файле, а то есть обновляли. Но что самое интересное, что кряк есть, а рипака 1.6 версии нет! Чудеса прям какие то.

1

LIRW Причем тут ты ? К тебе вообще ни каких претензий нет, да и не может быть . Даже и не думал намекать , ведь туева хуча людей используют лицензию , через тот же Ориджен ( или как он там обзывается ) . Просто действительно непонятно с версией - рипаков нет , чейнлога тоже - ну и спрашивается за каким одну цифру изменили на другую . P.S. Возможно своего рода это маркетинговый ход , хотя опять же не понятна логика данных манипуляций ( кто хотел тыщу лет назад порубился в эту игруху , а новые игроки - ( через Стимы и Ориджены ) , какая им разница между 1.3 и 1.6 , если нет добавочного контента (DLC , и см. выше)

0

Спасибо!!! На лицухе Стим всё отлично работает! Тренер кинул просто на рабочий стол и добавил в исключения антивируса.

1

Проверил на версии 1.6, трейнер работает отлично.

0

Скажите пожалуйста есть ли вариант возможность включить все режимы (4) + оставить графическое изменение что видно что включена к примеру скорость и сила, а то без этого уже не то и так будет выглядеть лучше, соответственно чтоб не заморачиваться не менять интерфейс игры так как там поставлен вид одного режима, само собой включить туда бесконечную энергию вид от третьего лица не помешал бы с возможностью переключения обратно на первый , и с остальными сериями во 2 и 3 проще так как там ток два режима?!?!!

0

Если вылетает при запуске, в антивирусной защите дело. Это dll а не ехе.. А игровую защиту трейнер при запуске автоматом снимает.

0

LIRW Подтверждаю вылет. И дело явно не в антивирусе ( родной полностью выкл. , а левых не устанавливал ). От Flingа работает без вылетов , просто хотелось твой попробовать с увеличенным уроном.

1

Sergejd652 Хм.. странно! Ну я починить не могу. Как я починю, не зная причины вылета. Побегал с пол часика, норм всё. Бандикам правда кадры рвет, но на тест сойдет.

0

LIRW Возможно версия игры (у меня кряк (RELOADED) версии 1.3 ) , а ходят слухи ,что лицензия уже 1.6 , не знаю на сколько верно.

0

Sergejd652 А так скорее всего и есть.. Но есть же и кряк под эту версию.. Скачай и попробуй с ним. Не уж то.. кряк есть, а такой версии игры нет :) Трейнер делался на чистой лицензии Ориджина. Но должен работать и на Rip. Разница в них только из за защиты. В рипе она убрана крякерами, а в оригинале нет. Но трейнер вырубает её при инжекте в игру автоматически.

0

LIRW Попробовал этот кряк - заставки (там где адм, край энджин) проходят нормально ,а как в меню должен попасть - так черный экран ,курсор мыши видно игровой (свои сохранки и настройки полностью удалял). Видать не только экзешник поменяли но и какие то файлы или добавили что то. Жаль видать не судьба.

0
Sergejd652 написал: Попробовал этот кряк

Что самое интересное, так в лицензии вот что пишет. А от куда 1.6 версия - не понятно. Но с другой стороны, во всех рипах, а это (штук 10 пересмотрел) патч 1.3 версии, был накатан 2013 года. А если посмотреть на мой скрин, то там уже версия файла 2015 года. Даже чуть ли не 16 _ого. а то есть 3 года спустя! Может игру обновили и на самом деле, но об этом забыли сказать. А иначе как обьяснить подобное.

0

LIRW ну во первых в сборнике от NirSoft и в от NTCore ( CFF Explorer) есть проги позволяющие изменять что дату создания , что другие даты . Но инфы в чем различие между 1.3 и 1.6 что то не нарыл . Может совсем уже состарился и игры не мое ))) . То есть ,какой смысл менять одно на другое(версии 1.3 на 1.6) , если не добавили там - сюжета ,локаций, ну и т.д. ? Вроде 1.3 стабильная (пиратка ,он-лайн не знаю) была.

0

Лицуха (в свойствах экзешника версия 1.3) из ориджин, полёт нормальный.

0

hi LIRW please could this trainer rewrite the damage from 250 to 45 it would be great 250 is too much thank you

0

На какой версии работает чит?

0

Что ты там обновлял не понятно. Игра вылетает сразу после запуска тренера. Песенки про антивирус и девендер виндовс не работают, т.к. антивируса нет вообще на пк, дефендер отключен

0

Сделайте трейнер для Remaster 3 части пожалуйста

0

для crysis 2-3 remastered сделайте трейнер пожалуйста.

0

"а в главном меню игры сам трейнер".....гениально

0

Трейнер хороший играю на пиратке репак от Igruha но можешь пж починить включение читов ато нужно больше 5-ти раз нажать на чит чтобы он включился а я часто включаю и выключаю тот или иной чит и сворачивать игру каждый раз не хочется

0