на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Crysis 3 далеко не последняя часть серии. Crysis 4 непременно увидит свет, но под другим названием

Что бы Electronic Arts ни делала, бренд Crysis принадлежит Crytek, и распоряжаются им немцы с Джеватом Йерли во главе. Так, в недавнем интервью Eurogamer генеральный директор студии открыто заявил, что четвертая часть популярной серии шутеров непременно увидит свет. Но с поправкой на то, что порядкового номера «четыре» у нее не будет. Проект уже вступил в стадию препродакшна, и в данный момент известен как Crysis 4. Но в процессе эволюции название сменят.

«Crysis 3 кроме как «развязкой» не назовешь. Но мы говорим о трилогии, не о бренде, – говорит Джеват Йерли. – Мы довольны его текущим состоянием и в отличие от Far Cry готовы продолжить работу над ним». Генеральный директор Crytek недвусмысленно намекнул на то, что в будущем во вселенной Crysis смогут мирно сосуществовать сразу несколько независимых проектов.

«С выходом третьей части история Пророка завершится. Поэтому Crysis 4 не самое подходящее название для новой игры, – продолжил разработчик. – Лицо бренда кардинальным образом изменится. И нам понадобится куда больше времени, чтобы определиться с курсом. Наверное, именно поэтому поделиться с вами подробностями проекта в ближайшем будущем мы не сможем». Как показывает практика, решения Crytek радикальны и непредсказуемы. Но мы все же надеемся, что серия Crysis не станет условно-бесплатным шутером.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Нанопосоны одобряют новость.

2

а раньше вроде писали, что больше крайзисов не будет) Так что это хорошая новость!

1

может сначала нужно продать кризис 3 ?) после альфы двойственое впечатление ( вроде тотже кризис 2 но жрёт больше хД (я понимаю что альфа но картинка не изменилась а ресурсы уже другие)

1

Он же говорил, что крайтек завязала с ААА проектами и переходит на фрутиплей... звиздит как дышит.

1

На самом деле существование серии закончится на третьем.

1

Вы не понимаете, что быстрее всего Крайтек больше не будет делать Crysis? EA не оставит такой удачный бренд.

1

НУ ХОТЬ КРАЙЗИС НА ФРОСТБАЙТ2 НЕ ВЫХОДИТ...

1

SAREF Profi Gamer а кто у ЕА спрашивать будет? контракт на три шутера, права на бренд принадлежат Крайтек. Или вы даже первую строчку новости не удосужились прочитать?

1

Что ж, главное, чтоб не превратили Крузис в конвеер наподобие АС или Салл оф Дюти... И главное, Crytek, самое главное: делайте хоть какой-то сюжет, как это было во втором Круизисе. Мелочь, а приятно. Кстати, Серии Crysis сегодня 5 лет! Поздравляю всех поклонников:)

1

Если будет ф2п, то чтобы пройти одиночную игру вам надо будет "улучшить" свое оружие на +3, а костюм на +5 - методом задротства или методом доната, но если вы задонатите то получите удвоенный опыт и разные плюшки. Также вы сможете показать другим игрокам, что ваш персонаж класса снайпер (с винтовкой ххх на 3 дня) или штурмовик (в непробиваемой броне) круче.

1

О хо хо. Кто бы сомневался. Жратеньки все хотят и немчура не исключение.

1

о _О как там еще не известно что с 3-ей будет ну все ж новость хорошая

1

...«С выходом третьей части история Пророка завершится. ... идиоты, а чё с историей номада?, даже про psycho сделали отдельное ответвление, тем более первая часть заканчивается тем, что сам Номад решил вернуться на остров, а вторая начинается уже по другому, и про Номада в ней ни слова.

1

Крузис,о дааааа.

Все мы ждем ее.

Главное чтобы в cod серия не превратилась

1

о кажись у крайтек началась болезьнь "аля бобби"

1

Признаться, меня всегда удивляло то, что Пророку уделено так много внимания. Он совершенно не раскрывался в первой части как персонаж, а во второй все типа должны испытывать радость от его голоса в башке. Кто он вообще такой? Почему он, а не Номад и Псих? "С выходом третьей части история Пророка завершится." - да вообще пофигу!

1

Больше крайзисов, больше графона!

1

Если бренд приносит деньги чего его бросать , поживем увидим еще новости

1

Left4LifebyLight[Nothing matters] Хм, сюжет в крайзисе 2 есть, в отличии от первой части. DiLouk Верно, тоже не знаю что особенного в Пророке. Мне куда интереснее судьба Номада, А Псих в третьей части появится, и то хорошо. По теме: Хорошо конечно, но не хотелось что бы следующая часть была f2p.

1

Вообще как-то

на этот Кукуризис, ибо кроме как графона там ни черта нет.

1

Уряя,Крузис еще будет,а значит косули будут сосули еще очень доооолго!

1

Кто он вообще такой? Почему он, а не Номад и Псих? Всё элементарно просто. ) Пророк негр... ой, чой то я.. афроамериканец, во! ))

1

ЭТА НОВОСТЬ ДЛЯ НАНАПСАНАОВ !

1

[Faster] 13.11.12 13:44 Хм, сюжет в крайзисе 2 есть, в отличии от первой части Ну, а я о чём написала? Написала, чтоб было хотя бы подобие сюжета Крузиса 2. А не так, как в первой части:)

1

О, ну и хорошо=))) А то "ф2п! ф2п!"=))) Забили башку херней какой-то, ну видать подумали , что сморозили и пришли в себя)))

1

не знаю какое будет название но оно точно будет с CRY=))))

1

Guzick CRYconsole - "Плачь косулей"

1

Оригинальный Crysis и Crysis Warhead понравились, второй не очень, в 3й может быть и поиграю, но не думаю, что игра будет чем-то стоящим, уверен, что в итоге получится некий Crysis 2.5

1

Школота хватит своими нанопосонами флудить. Такое чуство, что все игры должны быть с охрененым сюжетом и унылой графикой!!!!

1

сюжет, сюжет будет круче, чем во всех 3-х ведьмаках вместе взятых! все же помнят какой крутой сюжет был во 2-м крузисе? сюжет - нереально крутой sci-fi, с целой научной базой, подведенной под него, со вселенной, проработаной в мельчайших потробностях! какой еще ханлайн, какой еще нахрен лем - их убогие высер ничто по сравнению с великим сюжетом крузиса 2! а какой калоритный персонаж алькатрас! а какие у него были фразочки, так точно характеризующие главного героя не как безмолвного раба нанокостюма из 1-го крузиса, а как живого человека, имеющего свой взгляд на происходящее! PS

Спойлер

именно так думала редакция PG, когда дала "лучший сюжет" в 2011 crysis'у 2

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

жалко что мой любимый crysis скатывается в сериал САНТУ БАРБАРУ хотелось бы чегото нового нового сеттинга в новых локациях с новым гемплеем не связаным с крайзис у меня есть идея очень интересная создание новой игры на движке крайзис куда мне написать разрабам чтоб отправить им сценарий новой игры? ===

1

играл я в альфу-мультиплейер,так вот графит там отличный не смотря на то что альфа и небольшие карты,в финалке будет мега-графон с большими пространствами,который конечно же не доступен косулям serafont мне отправляй я посмеюсь :D

1

Нужно больше графона!) игру поставили на конвеер и это прискорбно.

1

ТОЛЬКО ПК И НАНОПАСАНЫ КРУГОМ!!!

1

Что-то скучно.... фри ту плэй - ну нахер эту шнягу... Если и так...

1

Они желают создать новый Калл оф Дьюти? НАДОЕЛО!!!!

1

за что люблю такие компании, так за то что ПК версии не задерживают))

1

'эй, кому нибудь интересно, что вообще с номадом и психом случилось дальше. Сделали бы доп по ним... , ... Куплю точно. Предыдущие пройдены

1

о_О как неожиданно приятно! Сначала подождем третьего, и будем следить за трейлерами очередной части.

1

зря объявили про новую часть, еще третью не продали -__- не говори гоп, пока не перепрыгнешь

1