на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

EA окончательно удалила систему защиты SecuROM из Crysis 3

Electronic Arts выпустила новое обновление для ПК-версии Crysis 3, в котором удалила систему защиты SecuROM. Crysis 3 вышел в 2013 году, так что издателю потребовалось почти 8 лет, чтобы сделать это.

Electronic Arts, скорее всего, удалила SecureROM, поскольку EA Play теперь доступна на Xbox Gamepass. В конце концов, Crysis 3 - одна из игр, которые в настоящее время доступны для Gamepass через EA Play. Таким образом, EA может также удалить SecuROM из других/более старых игр.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

это денува тех времен. Жрет ресурсов не меньше чем современная денува.

53

Интересно, неужто фэпэсы прибавятся.

10

Врятли. На некоторых конфигах может быть. Но не повсеместно. Так же как и с денувой в общем то.

14

Ни для чего, успешно ломанная версия игры появилась на торрентах в момент выхода

5

Дело в другом - в ломанной эта антипиратская защита есть, её не выпиливали, насколько знаю. Интересно было бы сравнить версии с защитой и без.

6

Лучше бы ЕА дали денег на четвертую часть.

5

Им от Крузиса ни холодно, ни жарко. Эта серия - король торрентов и всегда продавалась малым тиражом. Вон даже Мертвый Космос закрыли, при том, что серия была более успешна.

Тем более, у них нет прав на серию. Крайтеки им не продались.

0

А вот новость где пишут что хорошо продавалась серия https://www.playground.ru/crysis_3/news/seriya_crysis_razoshlas_tirazhom_v_18_mln_kopij-1078203

-1

Лично я не вижу смысла от четвёртой... С Цефами окончено, как ещё серию продолжать? Высасывать из пальца? Да, понимаю, хотелось бы увидеть старых персонажей, а-ля тот-же переродившийся Пророк, но какой сюжет будет? Опять цефы? Охота на Пророка? Хоть последнее и +- интересно будет от лица обычных селовцев, но дико однообразно...

0

а они что, эту защиту берут в аренду?

3

Как и любую другую. Фирмы которые предоставляют защиту - делают контракт на определённое время, с целью сохранения денег издателями.

12

Фух, ну теперь то хоть поиграем нормально!

3

интересно, это хоть как-то на фпс повлияло?

2

И что это меняет? Если и купишь игру в Origin, то игра всё равно будет привязана к нему. Автономно без подключения к Интеренту не поиграешь. Остаётся только скачивать лицензию с NoDVD - иначе никак.

1

SecureROM вроде не совместима с виндовс 10. или то нет?

0

Давно я ждал этого взлома

0

Так игра была взломана еще на релизе

систему защиты SecureROM из Crysis 3

Интересно, это как-то повлияло на производительность? 🤔

-1
Комментарий удален

Он влияет на то, что игра постоянно либо щупает диск и жестко тупит в эти моменты, либо через кривой драйвер сверяет ключ и тоже жестко тупит в эти моменты.

0