на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Продюсер Crysis 3 и Ryse ушел из Crytek

Хотя официального анонса пока не появилось, согласно профилю в Twitter продюсера Crytek – Майка Рида, который занимался такими играми как Ryse и Crysis 3, он более не работает в студии. Если это действительно так, то это очередной крупный уход из Crytek, который лишь поддерживает слухи о серьезны финансовых проблемах.

Напомню, что по последним данным, сотрудники Crytek UK в последние месяцы не получают всю зарплату и перестали выходить на работу, что может серьезно повлиять на новую игру Homefront. Кроме того, подтверждено, что из студии уже ушло несколько ключевых сотрудников, в том числе инженер по графике, работавший над всеми движками CryEngine

Источник shazoo.ru/2014/07/24/23606/prodyuser-crysis-3-i-..

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Vinni-Pukh Если Wargaming купит То играть в её игры уже никто не будет

12

Вот беда. Кто же теперь великий графон будет делать, если Crytek разваливается?

10

Vinni-Pukh, ну и будет онлайновая параша. Каким даунам она нужна?

10

блин жалко кризис 2 и 1 не плохи были,пусть кто нить уже покупает

3

вроде он давно уже ушол. или это кто-то еще ушол. самое главное ушол главный инженер графонного мастерства. а хом фронт без ультраграфону. да хом фронт да без графону. грозные тяжкие времена шлаколепления и судьбы нев волд копутер ждут срутег.

2

MunchkiN 616 Тот был графический инженер а щас ушел и продюсер. Жаль эту компанию, и тем более жаль что мы возможно уже не увидим продолжение Homefront.

2

Wolf_57 почему? хом фронт что ща делают наверно то выйдет. а дальше...

2

Всё будет нормально с Crytek, а то, что ушел Майка Рид, то пофиг, он только штаны просиживал бездельник, а Crysis 3 и Ryse были провальными проектами и этот тип за них отвечал и в итоге, не чего нового сделать не cмог, вот и уволили его по тихой и cделали так, что он мол сам ушёл типо, Crytek сейчас делает хит игру Homefront 2 которую многие ждут, игру ждёт успех это факт. Пока сами Crytek, не сделала официального заявление, что мол всё плохо, то значит всё нормально, не так страшен чёрт, как его молюют. И ещё, даже если у них будут неприятности, то они один фиг выкрутятся, это же Crytek)))

2

Vinni-Pukh Не обращай внимания. Диванная аналитика - лучшая аналитика.

-1

вообще не жалко,что саму студию, что этого трешадела

-1

darkevil555 Саму СryTek, наверное, ни кто не купит. Кому нужна обнищавшая контора с долгами за заработную плату перед сотрудниками? Вот права на движек могут выкупить. Ну и (если имеются) разрабатываемые игры.

-1

warp 37 И что? Warface - онлайновая параша в СНГ потому что ее mail.ru испохабил, а за границей, она даже ничего.

-3

GRiDOX Это ты решил? Или опыта много в аналитике ? =)

-4