на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Опубликовано полчаса геймплея раннего прототипа Crysis 3

Сегодня ночью на YouTube канале Obscure Gamers было опубликовано геймплейное видео ранней версии игры Crysis 3. Сборка игры датируется июлем 2012 года. Этот прототип очень ранний и очень незавершенный. Большинство текстур являются неполными или отсутствующими, меню выглядят по-разному, а озвучка отличается низким качеством. Также в глаза бросается плохая проработка движения персонажей. Геймплей записан на Xbox 360.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я то думал какие то интересные отличия от релиза будут.

23

Да даже с таким графеном и озвучкой, Крайзис бы переплюнул многие шутеры, пусть и Крайзис 2 и 3 линейные, но блин, играть все равно по кайфу, хоть и к концу уже надоедает

21

ImGabeNewell JonyN5 - ну вы не хило так перегнули. Тут вся локация сделана из обычных солидов, при чём без текстур. Из освещения обычные светильники. Из эффектов лишь дым и вода. И теней с отражениями нет.

13

Baphomеt Чувак, но так сейчас выглядят огромное количество инди-проектов и их хвалят, либо принижают, а тут даже как "альфа-версия" выглядит все равно впечатляюще

1

Baphomеt Ты серьёзно это воспринял, или хочешь из меня лоха сделать?

0

ImGabeNewell - до сих пор не пойму что здесь впечатляющего. Из графона только руки и ствол А персонажи вообще на минималках. Так хоть и выглядят инди, но эта игра не инди. Это ААА шутер. Такой графон в этом жанре не канает. JonyN5 - главное правило когда неудачно пошутил "притворись, что это был сарказм"

0

Амиминору А я Фьйори. Но почему параша зовут, написано ведь Амиминору?

1

К сожалению, после первой части серию откровенно убили, потому что упростили управление в угоду убогих консолек. Даже в трейлере Кризиса 2 режимов костюма было больше, чем в финальной версии. Конечно, ведь у гей-пада не хватает кнопочек, а консольщики умственно отсталые, как мы читали в недавнем блоге-перепосте.

-4

даже в прототипе графоний на высоте

-7