на главную
об игре
Crysis Remastered Trilogy 15.10.2021

Мод Blackfire теперь доступен для Crysis 2 Remastered и Crysis 3 Remastered

Blackfire считается одним из лучших модов для оригинальных версий Crysis 2 и Crysis 3. Поэтому мод, вышедший для ремастера популярной серии шутеров, может порадовать фанатов. Команда Blackfire выпустила две новые версии своего мода для Crysis 2 Remastered и Crysis 3 Remastered.

Blackfire для Crysis 2 Remastered нацелен на яркий и красочный солнечный день. Это всего лишь мод освещения, который полностью изменит внешний вид и эстетику игры. Как отметила команда:

Пожалуйста, обратите внимание, что этот мод не претендует на реалистичность. Это просто другой подход к визуальному оформлению игры, совершенно не направленный на сохранение оригинального художественного стиля игры.

Аналогично, Blackfire для Crysis 3 Remastered изменяет TOD (time of day, смену дня и ночи) практически для всех уровней. Например, ночные уровни теперь проходят в дневное время. Кроме того, из-за этих изменений TOD в игре появились некоторые графические ошибки и глюки. Например, некоторые строения в игре не отбрасывают тени должным образом, поэтому имейте в виду, что в некоторых местах освещение может выглядеть немного странно.

Скачать Blackfore для Crysis 2 Remastered и Crysis 3 Remastered можно здесь и здесь соответственно

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Что за говноплеер, где ссылка на ютуб?

3

Как будто планета земля находится на близком растоянии от солнца . Этот мод что для первой части был отвратным, что сей час.

0

когда скачал на ремастер крайзис 3, место где появляется поджигатель в уровне после уничтожения *системы х*, не посредственно после уничтожения поджигателя игра дальше не идёт, типа там должен пропасть огонь в проходе, но он не пропадает, было ли у кого то так же? ещё примечание - лучше бы оставили ночь там, где она была в оригинале, всё астольное топ

0