на главную
об игре
Crysis Remastered Trilogy 15.10.2021

Вышло обновление для ремастеров Crysis 2 и Crysis 3 устраняющее проблемы с производительностью

Crytek выпустила первые патчи после запуска для Crysis 2 Remastered и Crysis 3 Remastered. По словам команды, обновление для C2R устраняет потенциальную утечку памяти графического процессора. С другой стороны, патч для C3R устраняет ошибку производительности на графических процессорах AMD.

Если говорить более подробно, утечка памяти графического процессора могла произойти при использовании трассировки лучей. Это приводило к проблемам с производительностью после продолжительной игры. Кроме того, патч для Crysis 2 Remastered содержит ряд улучшений трассировки лучей.

Первый патч для Crysis 3 Remastered устраняет проблему DLSS в альфа-тесте растительности с несколькими выборками для улучшения движения травы. Он также добавляет дополнительные 60 кадров в секунду для двух последних недостающих видов оружия.

Crysis 2 Remastered Примечания к патчу

  • Исправлена потенциальная утечка памяти графического процессора, которая могла возникнуть при использовании трассировки лучей. Это приводило к проблемам с производительностью, возникающим после игры в течение длительных периодов времени.
  • Общие улучшения трассировки лучей: Исправлены некоторые отражения кубической карты на уровне «Око бури» при использовании трассировки лучей, Улучшения для некоторых отражений материалов с низким блеском, Исправлена ​​проблема с настройкой текстуры в пути программной трассировки лучей.
  • Исправлена проблема с ИИ, из-за которой автомобили не реагировали на уровень «Out of the Ashes».
  • Также исправлена проблема с тем, что игрок имел возможность войти в автомобиль, зарезервированный для ИИ, и взамен потенциально приводящий к блокирующую миссию на уровне «Из пепла».

Crysis 3 Remastered Примечания к патчу

  • Исправлена проблема DLSS в альфа-тесте с несколькими образцами растительности для улучшения движения травы при использовании DLSS,
  • Добавлены дополнительные анимации 60 кадров в секунду для двух последних отсутствующих видов оружия.
  • Исправлена ​​критическая ошибка производительности на картах AMD. Возможность увеличения производительности на 20-50%.
Комментарии: 11
Ваш комментарий

убрать дунюво надо вот и поправят всё

10

Не знал, что на них денуво влепили)
Так себя ведут, словно новая игра десятилетии, а не переиздание старых игр)

7

судя по "популярности" данного ремастера, надеяться можешь только на то,что разрабы сами из игры уберут денуво, как было с первой частью.

6

Я в афиге от перевода Crysis 3 Remastered. Речь во время кат сцен на английском, во время геймплея на русском. Класс.

4

Да не говори... Вся атмосфера теряется из-за этого...

1

Ну исчо полгодика и допилят патчами)

3

Крайзис слизнули идею у эксклюзива Сони Килзона и вышло годно

0

Тим где достижения в твоём великом эксклюзивном ларьке.Мы ввели систему и че в 2 игры только вы гоните там вместе с Галёнкиным

0

До сих пор мало фпс в кризис 2

0