на главную
об игре
Crystar 27.08.2019

Новые скриншоты недавно объявленной РПГ Crystar

Игра планирует выйти в Японии 18 октября, и подразумевается как "полномасштабная экшен РПГ", в которой игроки познают историю о "сражении и плаче" с "девичьими слезами" в качестве главной темы. 

Игрокам предстоит управлять женским персонажем "Хатадой Рей", которая заключала контракт с дьяволом. История будет развиваться по мере того, как героиня будет сражаться с потерянными душами и призраками, что бродят по "тюрьме", обливаясь слезами и извиняясь перед своими жертвами. Это принесёт духовный рост и оружие под названием "идеи". 

Также будет возможность вызвать духа-хранителя и, сколь история продвинется, можно будет сражаться с одним из четырёх персонажей, включая Хатаду Рей и свободно переключаться между ними. 

Ещё можно назначить хранителя на автоматические контрудары и блокирование, чтобы сделать игру проще для новичков. 

Что же касается истории, Хатада Рей и её сестра Мираи застряли в погибшем мире. Рей пробудила могущественные способности, но, как результат, она убивает Мираи своими собственными руками. Дьявол появляется перед отчаявшейся рей и говорит, что вырезая души мёртвых и собирая их слёзы, можно будет принести их Мираи и воскресить её. 

Игра разрабатывается студией Gemdrops, расположенной в Токио, которые работали над Lost Sphear и I am Setsuna в кооперации с Tokyo RPG Factory, также над аркадой Gunslinger Stratos 2, и помогали с Edelweiss with Sakuna: Of Rice and Ruin. 

В то время, как название самой студии может быть мало кому знакомым, имя сценариста может у кого-нибудь может вызвать куда более тёплые чувства. Сценарием занимается Наоки Хисая, который работал в Key над такими историями, как Канон.

Комментарии: 0
Ваш комментарий