Владельцы Xbox One смогут бесплатно протестировать игру Cuisine Royale

Присоединяйтесь к закрытому бета-тестированию Cuisine Royale на Xbox One до 31 января! Поторопитесь, количество участников тестирования ограничено. 

Если вы состоите в программе Xbox Insider, то можете среди первых опробовать проект на Xbox One. Через приложение Xbox Insider Hub тестеры могут скачать игру Cuisine Royale бесплатно на Xbox One.

Cuisine Royale– игровой проект, представленный миру в жанре шутера, основа которого взята из популярного нынче стиля «Королевская битва». Данная игра в некотором смысле не похожа на своих оппонентов, поэтому предлагает тебе окунуться в уникальную атмосферу сражений. Так, к примеру, в игре ты сможешь ознакомиться с улучшенной системой лутбоксов, которая включает в себя популярные коробки, но ты будешь заранее осведомлен об их содержании. Выигрыш из данного бокса будет выпадать в любом случае. Также отличительной чертой можно отметить атрибуты в бою для персонажа, где вместо защитного жилета ты можешь надеть на грудь тарелку, а вместо шлема – дуршлаг. Все компоненты и сочетания одеяний ты сможешь обнаружить по ходу действия, непосредственно на самом поле битвы. Если говорить в общем об игровом процессе, то смело можно заявить, что в нем ничего не поменялось. Все также на определенную местность высаживается определенное количество игроков, но с условием, что победу одержит лишь один. Что касается конкретно данной игры, то на поле высаживается до тридцати человек, которые могут собрать собственный боевой арсенал с орудием как холодного, так и огнестрельного типа разного вида. Всё, что тебе удастся собрать, будет в той или иной мере улучшать твои способности и давать преимущество выигрыша в разы. Отправляйся на масштабную локацию игрового мира, чтобы любыми способами выбрать из лап коварных соперников желаемую победу!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Дешевле пабга , картинка приятная ..Нет никаких причин игнорировать данную игру .Ждём-с

2

Derley Она не то, чтобы дешевле, она фритуплейная, т.е. бесплатная по сути. Графон вполне годный, без багов, актуальный юмор и периодическое добавление новых карт - что еще нужно для хорошей "королевской битвы" ?

3