Юмористическая королевская битва Cuisine Royale добралась до релиза и получила скандинавский апдейт

Gaijin Entertainment и Darkflow Software сообщают, что королевская битва Cuisine Royaleотправилась в релиз на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Одновременно с запуском игра пополнилась обновлением «Путь в Вальгаллу».

Разработчики описывают стиль Cuisine Royale словосочетанием «магический реализм» — огнестрельное и холодное оружие в этом «рояле» соседствует со сверхспособностями, такими как призыв зомби и переход в режим замедления времени. На активацию умений тратятся души грешников, выдаваемые за убийство врагов. Игровых карт пока две — в Нормандии и Мексике.

Апдейт «Путь в Вальгаллу» вводит в боевик нового персонажа — Эрика Торссона по прозвищу Торден. Его способность называется «Громовой удар» — при её использовании Торден взмывает в воздух, а затем обрушивается на землю, оглушая противников и ломая предметы.

Также в порцию скандинавского контента включены заснеженная версия Нормандии, маска Локи, талисманы викингов и тематические костюмы. Ещё одна новинка — механика возрождения союзников: игрок может вернуть товарища к жизни, бросив его сердце в ритуальный костёр.

На продвинутых версиях консолей Cuisine Royale позволяет выбрать между чёткой картинкой и высокой кадровой частотой. Так, на PlayStation 4 Pro доступны два режима — разрешение 2240 x 1260 при 60 fps либо 3200 x 1800 с масштабированием до 4K при 30 fps.

Подробности об игре можно отыскать на её официальном сайте.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Способности только портят эту игру

0