на главную
об игре
The Culling 2 10.07.2018

Xaviant анонсировала The Culling 2

Студия Xaviant неожиданно для всех, под шум проходящего в Лос-Анджелесе E3 2018, анонсировала вторую часть шутера The Culling. Случилось это всего лишь спустя шесть месяцев после прекращения поддержки первого части королевской битвы на 16 игроков.

Анонс произошел на странице Twitter аккаунта игры, где разработчики просто написали 2 и прикрепили анимированный логотип. Никаких подробностей пока нет.

Пресса выражает недоумение по поводу анонса, во многом из отсутствия популярности у первой части. К декабрю 2017, когда The Culling была закрыла, в нее играли в среднем всего лишь 14 игроков. При этом эта цифра была больше всего лишь в два раза — в мае 2017. 

Будем надеяться, что подробности The Culling 2 последуют в ближайшее время.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Гениально. У них первая говно недоработанное, а они уже вторую пилят.

10

Зачем, лучше бы 1ю дорабатывали.

1

http://www.playground.ru/games/culling_2/

1

А первую они когда доделают?

1

В голове разработчиков: Первая часть даже не выстрелила, ну может вторая прокнет?

1

А зачем? чего нельзя было улучшить старую и выпустить ее из эрли? как будто основной концепт игры кардинально не меняли и раньше в других играх, хотя да ситуация с новым растом и растом легаси это редкий случай хотя и не оправданный.

0
Пресса выражает недоумение по поводу анонса, во многом из отсутствия популярности у первой части. К декабрю 2017, когда The Culling была закрыла, в нее играли в среднем всего лишь 14 игроков.

Ну так чи не знают когда вышла фортнайт бр, примерно после выхода Пбаг того и перестала быть популярной, а почему пере выпускают видимо хотят улучшить и продать 2 раз под другим именем и заплатить за новое место в стим сторе а не продать на старом с припиской рибут, но это ихние дело.

0