на главную
об игре
Cult of the Lamb 11.08.2022

Игра про сектанта-ягнёнка, вербующего животных в мистический культ Cult of the Lamb, обросла геймплейными подробностями

Немногим более недели осталось до начала приключения умилительного агнца в жутковатом экшене Cult of the Lamb. В то время, как в демо-версии вы можете познакомиться с основными боевыми действиями и управлением, существуют много других функций, которые добавляют глубины и укрепляют ваш культ.

Свадьбы и отношения

Что такое лидер Культа без верного партнера на своей стороне? У каждого Последователя будет свой собственный уровень лояльности по отношению к вам. Есть много способов повысить их лояльность, например, благословить их, подарить им подарки и, да, принять их предложения руки и сердца. Поскольку это настоящий Культ, конечно, вы можете жениться на стольких Последователях, сколько захотите. Но чем больше вы распространяете свою любовь, тем больше ревнуют ваши другие супруги!

Просто продолжай ловить рыбу

Во всех лучших играх есть мини-игры для рыбалки! В "Проходе Пилигрима" вы можете присоединиться к Рыбаку, чтобы забросить удочку в открытые воды. Рыбы здесь много, но некоторые виды встречаются реже, чем другие. Вы можете приготовить свой улов по нескольким различным рецептам или обменять свои лучшие экземпляры Рыбаку на Священные кусочки-талисманы. Они могут быть использованы для влияния на ваш игровой процесс в подземелье с помощью сменяемых постоянных модификаторов.

Испытания таро

Говоря о прохождении подземелий, вы можете встретить Клоунека, торговца картами и гадалку. Вам дадут на выбор две карты Таро. Каждая карта по-своему улучшит ваше прохождение подземелья, поэтому нужно будет сделать правильный выбор в зависимости от вашего предпочтительного стиля игры. Есть 36 различных карт, которые нужно разблокировать, и вы можете найти их в самых любопытных местах по всему миру!

Костяшки - игра в кости с риском и вознаграждением

Если вы хотите быстро заработать, можете попытать счастья в Костяшки. Сопоставление кубиков🎲 дает вам мощные множители, но также делает их уязвимыми для уничтожения. Будете ли вы разбрасывать свои кости, чтобы быстро заполнить доску, или рискнете своими совпадениями ради больших денежных множителей?


Проект выйдет на ПК и консолях (PlayStation 4 и 5, Xbox One и Xbox Series X/S, а также Nintendo Switch) 11 августа.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Поиграл во время Феста инди-игр - мне понравилось, жду релиза.

0