на главную
об игре
Cult of the Lamb 11.08.2022

Слух: Sony заплатила за то, чтобы Cult of the Lamb не была включена в Game Pass

Этой информацией поделился Gary из Kinda Funny в недавнем подкасте, который вы можете посмотреть чуть ниже (32:23). В видеоролике говорится: "Кто-то сказал мне, что частично причина отсутствия Cult of the Lamb в Game Pass заключается в том, что Sony заплатила им за это".

Он добавляет: "Чтобы стимулировать вас не оформлять подписку на конкурирующую платформу. Потому что они знают, что если это будет на Game Pass... геймеры не будут покупать ее на PlayStation".

Кто является источником, не упоминается, но наверняка это не просто домыслы ведущего Kinda Funny. Не уточняется даже, препятствует ли это предполагаемое соглашение между Sony и авторами Cult of the Lamb включению игры в Game Pass навсегда, на несколько месяцев или на год и более.

Стоит учитывать, что это пока только слухи и нет никаких подтверждений. Также может показаться странным, что Sony пошла на сделку с такой игрой, как Cult of the Lamb: хотя это и качественная видеоигра, она не относится к тому типу игр, которые должны быть заблокированы для добавления в Game Pass. Однако было бы логично, если бы Sony заключала подобные сделки со многими небольшими играми, чтобы гарантировать, что многие инди- и среднебюджетные продукты не попадут на сервис Microsoft.

Для Sony в использовании подобной стратегии нет ничего нового: Microsoft сама обвинила Sony в том, что та платит за то, чтобы игры не появлялись в Xbox Game Pass.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Кто-то сказал мне

Новый уровень инфоповодов, если раньше нужны были хотя бы ники, то теперь достаточно просто абстрактного "кто-то"

7

Ну ок, а где игры от мелкософта? Допник к форзе за весь год это просто лохобоища

1

так на пк то есть и бесплатно лол.

0

забагованая и с маленьким количеством контента. Правильно что не взяли. Сначала пусть доделают ,а потом лезут.

0