на главную
об игре
Cuphead 29.09.2017

E3 2019: Fallout Shelter появится на машинах Tesla, появилась первая демонстрация Tesla-версии Cuphead

На прошедшем вчера вечером в рамках E3 Coliseum 2019 выступлении Тодда Говарда и Илона Маска было объявлено о планах по выпуску симулятора постапокалиптического убежища Fallout Shelter на автомобилях Tesla. Как и другие проекты в Tesla, Shelter будет доступна для игры только в режиме парковки. Сроки релиза пока не называются.

Во время беседы Маск также признался, что уже давно проявляет интерес к видеоиграм и является большим поклонником игр Bethesda Game Studios. Он исследовал "каждый дюйм" Fallout 3, проходил The Elder Scrolls V: Skyrim, а его последней игрой, в которую он играл, была Fallout 4. В свою очередь, Говард рассказал, что у него есть один из электромобилей компании, после чего оба пошутили на тему Tesla-версии Skyrim, которая была перенесена буквально на все, включая виртуального ассистента Amazon Alexa, но сейчас говорить об этом рано, поскольку обе компании начинают партнерство в несколько меньшем масштабе. "Это отличная отправная точка", - заявил Говард.

В августе прошлого года на машинах "Теслы" появилась серия классических игр Atari, а в будущем к ним присоединятся хардкорный платформер Cuphead и аркадная гонка Beach Buggy Racing 2, управлять виртуальным автомобилям в которой можно будет при помощи реального руля и педалей.

Первая демонстрация Cuphead и Beach Buggy Racing 2 на приборной панели Tesla:

Fallout Shelter изначально была выпущена для мобильных устройств на Android и iOS, после чего была портирована на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий