на главную
об игре
Cuphead 29.09.2017

Ограниченная серия фигурок Cuphead теперь доступна для предварительного заказа

Studio MDHR объединилась с популярным брендом коллекционирования Youtooz, чтобы добавить три фигурки Cuphead ограниченным тиражом.

Фигурки Cuphead, Mugman и Cuptooz, теперь доступны для предварительного заказа по цене 29,99 долларов и, как ожидается, будут отправлены в период с 20 по 30 апреля 2021 года.

Фигурка Cuphead высотой 4,6 дюйма демонстрирует свою фирменную зубастую улыбку, стреляя из пальца прямо в воздух из ярко-синей горошины. Прозрачный синий ПВХ использовался для демонстрации его атаки, с особым вниманием к деталям, добавленным к зубам, соломинке и даже к брызгам жидкости в его голове.

Mugman - ростом всего 3,7 дюйма - демонстрирует младшего брата и приятеля Cuphead с одной рукой в ​​белой перчатке за спиной, в то время как другой держит во рту бело-голубую соломинку, делая большой глоток белой жидкости из его головы.

Наконец, в честь сотрудничества между Studio MDHR и Youtooz будет выпущена эксклюзивная версия Cuphead, в которой используется цветовая схема Youtooz с соответствующим названием Cuptooz. Cuptooz гордо стоит высотой в 5 дюймов с розовой жидкостью и розовой соломкой внутри своей чашки.

Все фигурки поставляются в оконных коробках с изображениями персонажей из вселенной Cuphead, а Cuptooz поставляется в оконных коробках с двойными стенками, чтобы продемонстрировать эксклюзивную цветовую схему.

В настоящее время коллекция Youtooz Cuphead будет отправляться только по адресам в Северной Америке, Великобритании и Австралии, но мы надеемся, что будут заключены лицензионные соглашения, которые в конечном итоге позволят распространять ее по всему миру.

Комментарии: 0
Ваш комментарий