на главную
об игре
Cuphead 29.09.2017

В автомобилях Tesla появилась игра Cuphead

На днях автомобили Tesla получили десятую версию прошивку, которая добавила в систему Cuphead. Игра вышла в обрезанном виде: доступен только первый остров, а для управления необходимо подключить геймпад. Запустить Cuphead можно только в том случае, если автомобиль находится в парковочном режиме или стоит на зарядке. Поиграть во время езды не получится.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Поиграть вовремя езды, найдутся же неадекваты.

5

Bamburrr Может сосед будет играть, а вот учитывая то, что при разговоре по телефону многие водители так тупят, то играть у них явно не выйдет, хотя фильмы в качестве водителя смотреть здорово. Stylusss А что не так он сказал, тот же Солярис и ему подобные за бугром дешевые, да даже Тесла для них доступный авто, это у нас за него две цены хотят.

-1

Kenn1y На ту же теслу просто пятизначные субсидии были с подачи местных зеленых. Вот в прошлом году в Дании данный вентиль прикрутили под скорбные вопли хомячья, и продажи резко рухнули куда то в пол. Пусть сам рынок не большой, но ситуация весьма показательна.

4

Kenn1y где за бугром дешёвые? Кто тебе это сказал? Пруфы мне ссылками на оф сайты и ценами. Тесла у нас официально вообще не продаётся, её возят на заказ, со всеми пошлинами и т.п.

1

Stylusss Какой пруф, открой любой сайт со статистикой или офф у них Solaris стоит от 22 штук всего, а Tesla 3 от 36 штук, что для своего класса просто отлично, а у нас более-менее годный авто штук 50-60 выложить надо и то, если речь идет о среднеразмерном седане.

-1

Kenn1y Эмс, ты вообще в какой стране живешь? У тебя солярисы не продают, или что? И где у нас солярисы по 3.5 ляма продают? может я чо не знаю. И ты сравниваешь авто за 3.5 ляма с калиной за 600к рублей? У тебя с кукухой вообще как?

1

Газель с тетрисом не переплюнуть =)

3
Комментарий удален

Stark-0 Сравнил хрен с пальцем. У них и цены абсолютно разные. Ещё бы запор с ламборгини сравнивать, а чё движки ведь у обоих зади, по спортивному))

7
Комментарий удален

Stark-0 можно примеры отличных дешевых авто? А то немцы не в курсе и у нас лады покупают ( и это не шутка, а то может быть шок у тебя)

6

Stylusss На экспорт самые лучшие экземпляры идут, а нам все говно оставляют. У меня отец калину купил, через год двери расшатались, все поотваливалось. По гарантии не чинят, говорят типа детали найти не могут

-2

Meniuris Не могут детали найти? На ладу? Чо-то ты звездишь.

7

Главное чтобы скриншоты снимать можно было.

-3