на главную
об игре
Cuphead 29.09.2017

Поддержка русского языка и другие подробности крупного обновление для Cuphead

В Steam и на других платформах вышло обновление для Cuphead, добавляющее множество новых плюшек, таких, как: Выбор персонажа при начале игры, анимированные катсцены, новые визуальные эффекты и тестовая локализация на многих языках мира (включая русский)

Привет народ!! Мы рады объявить, что только что выпустили наше самое большое (c) обновление Cuphead 1.2 как для PC, так и для Mac. Оно содержит в себе множество совершенно новых функций, таких как: 

• ПОЛНОСТЬЮ ЛОКАЛИЗОВАННЫЙ ТЕКСТ НА ОДИННАДЦАТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЯЗЫКАХ! Помимо английского, мы рады предложить Cuphead на французском, итальянском, немецком, европейском испанском, латинском испанском, бразильском португальском, польском, русском, японском, корейском и упрощенном китайском. Мы знаем, как долго люди ждали этого, поэтому мы уделяли особое внимание качеству каждого перевода и подбирали шрифты, которые подходили для каждой аудитории. На самом деле, мы даже сотрудничали с опытными каллиграфами, чтобы воплотить в жизнь заставки Boss & Level на корейском, китайском и японском языках - черпая вдохновение в ранних мультфильмах каждой страны! 

• ВЫБОР ПЕРСОНАЖА! Впервые в истории можно выбрать Mugman с самого начала своего приключения в одиночной игре! 

• ПОЛНОСТЬЮ АНИМИРОВАННЫЕ КАТСЦЕНЫ! Теперь все ролики игры выполнены в виде коротких мультфильмов! 

• Множество совершенно новых анимаций и картинок! У Cuphead и Mugman появились новые анимации перед битвами! Legendary Chalice теперь наделяет супер способностями со взрывом магической энергии! Мумии взрываются в стиле конфетти! Десятки других ослепительных дополнений и улучшений на протяжении всей игры! 

• Исправления ошибок! 

• И многое другое!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Лучше бы онлайн добавили. Под онлайном подразумевается кооп если, кому-то это объяснять надо.

0

Всмысле? Я зашёл, а там нету никаких новых языков, даже обещанного русского!

0