на главную
об игре
Curious Expedition 2 17.06.2020

Curious Expedition 2 стала доступна для консолей PlayStation и Xbox

Thunderful и разработчик Maschinen-Mensch сообщили, что Curious Expedition 2 стала доступна на платформах PlayStation 4 и Xbox One, а также в нее можно играть на PlayStation 5 и Xbox Series X | S благодаря обратной совместимости.

Curious Expedition 2 — это приключение в духе Жюля Верна, вдохновленное ролевыми играми с ручкой и бумагой и смешанное с элементами повествования в жанре roguelike, и все это в обтекаемом и доступном игровом процессе. Возьмите на себя роль бесстрашного исследователя, соберите свою команду и отправляйтесь в неизвестность. В своих экспедициях вы столкнетесь со всевозможными культурами, флорой, фауной, сокровищами и многим другим. Используя сочетание созданного вручную и процедурного геймплея и сюжетных элементов, Curious Expedition 2 создает совершенно уникальные и эпические приключения каждый раз, когда вы играете.

Наряду с запуском Curious Expedition 2 на PlayStation и Xbox, DLC Highlands of Avalon также доступно для всех платформ, включая Nintendo Switch. Представляя Curious Expeditions 2 совершенно новый тип острова, Highlands of Avalon предлагает новый набор плиток, новую игровую механику, связанную с пересечением холмов и долин, новое племя под названием пикты и новые иллюстрации для святилищ.

Комментарии: 0
Ваш комментарий