на главную
об игре
Curious Expedition 2 17.06.2020

Curious Expedition 2 выйдет на PS4 и Xbox One 17 марта вместе с DLC Highlands of Avalon

Curious Expedition 2 для PlayStation 4 и Xbox One выйдет 17 марта, объявили Thunderful Publishing и разработчик Maschinen-Mensch.

Кроме того, DLC Highlands of Avalon будет доступен в один и тот же день для всех консолей, включая Switch. Он приносит новый тип острова в базовую игру, новую механику, связанную с пересечением холмов и долин, новое племя под названием пикты, восемь новых рекрутируемых персонажей, новое снаряжение, новых врагов и многое другое. Дополнение впервые было запущено для версии для ПК 16 ноября 2021 года.

Мы так рады сообщить, что Curious Expedition 2 скоро выйдет на PlayStation и Xbox. Создание этой игры было путешествием само по себе... Для всех вас, искателей приключений, мы желаем вам удачи в ваших путешествиях. Базовая игра и DLC Highlands of Avalon — это только начало — с двумя дополнительными запланированными загружаемыми материалами, теперь и на этих консолях, в будущем от нас ожидается гораздо больше!

Curious Expedition 2 впервые была запущена для ПК через Steam 28 января 2021 года после периода раннего доступа, который начался 17 июня 2020 года. Версия Switch последовала 11 августа 2021 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий