на главную
об игре
Curious Expedition 2 17.06.2020

Для Curious Expedition 2 вышло дополнение Robots Of Lux

Thunderful и Maschinen-Mensch сообщили, что Robots of Lux, долгожданное дополнение к Curious Expedition 2, созданное в сотрудничестве с SteamWorld Heist от Image & Form Games, стало доступно на ПК и Xbox, а версии для Nintendo Switch и PlayStation будут запущены через несколько часов.

В Curious Expedition 2: Robots of Lux раздвиньте границы инженерии и науки и проложите свой путь по Парижу, чтобы раскрыть новые истины. Вечно изобретательный характер робота Edibot от Lux Lab проделал брешь во вселенной SteamWorld и привлек к себе новых исследователей. В Curious Expedition 2: Robots of Lux игроки могут управлять всеми любимым паровым пиратом, капитаном Пайпер Фарадей.

DLC также представляет лидера экспедиции натуралиста, нового главного персонажа во вселенной Curious Expedition 2. Натуралист обладает силой приручать дикую природу, и эта новая способность изменит подход к каждому приключению, придавая вашим встречам звериный дикий поворот к неожиданности.

В этом совместном дополнении также представлены совершенно новые персонажи, которых можно нанять, новое место в Париже, новое снаряжение и новые предметы. После активации DLC расширит возможности всей игры, как в режиме кампании, так и в режиме режиссера.

Комментарии: 0
Ваш комментарий