на главную
об игре
Curse of the Dead Gods 30.03.2020

Curse of the Dead Gods выходит на консолях и ПК 23 февраля

Passtech Games и Focus Home Interactive объявили, что Curse of the Dead Gods, уникальный и требовательный рогалик, официально выйдет 23 февраля на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Steam и в магазине Epic Games.

Curse of the Dead Gods преуспела на протяжении всего периода раннего доступа в Steam, сохранив около 90% положительных отзывов благодаря множеству настроек и дополнений, основанных на предложениях сообщества. Наряду с огромным набором уже доступного контента, релиз выйдет с совершенно новым обновлением, в котором будет показан истинный конец вашего путешествия, а также появится уникальный способ исследовать Храм, посвященный самому Богу Смерти.

Curse of the Dead Gods уже доступна в раннем доступе Steam на ПК.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

PC Gamer совсем уже поехал.. почему роугЛАЙК-то хоть? Не пошаговый, перманентной смерти нет, это роглайт как все остальные и написали)

2

Да потому что для некоторых все рогалики на одно лицо)

0

Будет интересно посмотреть, что получится в итоге. Недавно начал в неё играть, рогалик достаточно приятный и в то же время требовательный, особенно к реакции и заучиванию таймингов для парирования, да и проклятия реализованы весьма неплохо.

1

она давно уже вышла, я ее купил год назад)

0

Из раннего доступа нет же.

0