на главную
об игре
Curse of the Dead Gods 30.03.2020

Экшен-рогалик Curse of the Dead Gods получил новое обновление

Curse of the Dead Gods это экшен-рогалик со схожей стилистикой с Darkest Dungeon, и это определенно первая из неизбежного урожая игр, вдохновленных превосходной Hades. Речь идет о храбром/безумном исследователе гробниц, который ищет несметные богатства, вечную жизнь и могущество.

Обновление The Armory является последним в игре, и оно добавляет пару новых видов оружия и новый способ взаимодействия со всем странным оружием, которое вы можете найти в храме. Все оружие теперь собрано в одном месте - арсенале - для удобства. Вы также можете выбрать оружие перед тем, как отправиться в храмы. Кроме того, в игре теперь есть метательное оружие и кнуты. Метательное оружие - это злобный выбор для основного оружия на средней дистанции, в то время как кнуты - второстепенное оружие, которое может либо удерживать врагов на расстоянии, либо притягивать их к себе для жестокого добивания. Это оружие добавляется к различным тяжелым двуручным мечам, булавам, копьям, когтям, пистолетам, щитам, кинжалам и лукам, уже разбросанным по всему миру.

До выхода Curse of the Dead Gods из раннего доступа в 2021 году запланировано еще два обновления.

Curse of the Dead Gods доступна в Steam за 699 рублей или 468 рублей до 2 ноября. Вы можете прочитать полный текст обновления здесь.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Я купил ещё давно, игра очень прикольная)

3