на главную
об игре
Cursed Crew 26.02.2024

Авторы Cursed Crew представили новый трейлер и объявили о старте сбора средств на Kickstarter

Независимая инди-студия и издатель Cracklewock Games представила новый трейлер для своего грядущего пиратского экшена, под названием Cursed Crew. Кроме того, авторы объявили о старте сбора средств на сайте Kickstarter, разработчикам требуется собрать всего 20 000$ и большая часть суммы уже собрана.

Cursed Crew — это игра в жанре roguelike, действие которой происходит на корабле XVII века в фэнтезийном сеттинге. Вы управляете капитаном, которому нужно поддерживать жизнь экипажа корабля в суровом мире с опасностями окружающей среды, пиратами, морскими чудовищами и многим-многим другим. Сможете ли вы снять Проклятие?

В полном одиночестве вы просыпаетесь на заброшенном корабле, плывущем по неизвестным вам морям. Вы путешественник из другого времени или из другого мира? Ответы на эти вопросы вы узнаете в игре.

Игрокам предстоит взять на себя роль капитана корабля, и именно игрок будет нести ответственность за то, чтобы экипаж пережил все опасности темных морей, по которым вы плывете. Вы должны убедиться, что на корабле достаточно ресурсов, таких как древесина, еда и пушечные ядра, и когда разверзнется ад, вы должны провести через него своюкоманду.

По ходу игры ваша команда становится все более и более проклятой, добавляя уникальные сюжетные повороты в ваше прохождение. Если вы примете правильные решения, проклятия могут оказаться полезными для вашего выживания.

Релиз Cursed Crew запланирован на конец 2022 года в раннем доступе Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий