на главную
об игре
Curved Space 29.06.2021

Состоялся релиз Curved Space на ПК и консолях

Сегодня, разработчик Only By Midnight Ltd. и издатель Maximum Games представили общественности релизный трейлер, своего проекта, под названием Curved Space.

Игра сделана по мотивам классических аркад. Здесь нужно искать усилители оружия и прочие улучшения, при этом уворачиваясь от вражеского огня, стреляя по межпространственным жукам и сражаясь с огромными боссами. В кампании с ветвящимся сюжетом можно будет легко обучиться игре, но вот полностью освоить её и подняться в рейтинге будет непросто!

Ключевые особенности проекта:

Новый взгляд на классические стрелялки: динамичные сражения, как в старых двумерных шутерах, но в изогнутом трёхмерном пространстве! Взбирайтесь на стены, прыгайте на обратную сторону местности и любуйтесь захватывающими видами.

Играйте по-своему и поднимайтесь в рейтинге: пройдите кампанию о путешествии пилота, принимайте всё новые вызовы, испытайте свои навыки и займите место в рейтинге, участвуя в ежедневных забегах, сражаясь на арене, в режиме на выживание и в бесконечном режиме.

Слушайте синтвейв: в игре энергичная электронная музыка, написанная в сотрудничестве с FiXT Neon при участии таких музыкантов как Scandroid, 3Force и Fury Weekend.

Становитесь лучше и побеждайте: ищите улучшения для способностей и оружия! Орудия тут самые разные, от лазеров до огнемётов, и у каждого свой режим овердрайва!

Релиз Curved Space состоялся сегодня на ПК, Xbox Series, Xbox One, PlayStation 4/5 и Switch.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

было "Курва мать", стало "Курва спас".

0