на главную
об игре
Cyber Shadow 26.01.2021

Создатели Shovel Knight представили новый проект

Студия Yacht Club Games опубликовала трейлер своего нового проекта, ниндзя-экшена Cyber Shadow, вдохновленного оригинальными играм Ninja Gaiden с NES.

Над игрой работал в течение десяти лет Аарне Ханзикер. Компания связалась с ним два года назад с предложением стать издателем. Компания помогает Ханзикеру не только с маркетингом и портированием проекта на разные платформы, но и советами, основанными на опыте, который команда Yacht Club Games получила в процессе разработки Shovel Knight.

Сам Аарне Ханзикер описывает Cyber Shadow, как восьмибитную игру с принципа левел-дизайна Марио, техниками и действием Ninja Gaiden, дизайном врагов из Contra и мрачной эстетикой Batman.

Дата выхода Cyber Shadow пока не была названа. Игра выйдет на Switch, PS4, XBOX One и PC.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Игра будет топчег - вангую)))

8
Над игрой работал в течение десяти лет

Ох -_-

5

The messenger ты ли это. ) А если честно да до жути похоже, если не считать этот техно панк стиль и механики близкие к мега мен. Надеюсь что у них не будут из за этого проблем, это конечно инди рынок но я бы сказал для человека со стороны схожесть большая. И да я знаю про Ninja Gaiden, но 10 лет в разработке а больше похоже на переделку гайдена чем на самостоятельный продукт.

3

Действительно напоминает первые игры Ninja Gaiden. Надо будет заценить.

2

Если бы я не знал, я бы подумал, что это какая-то часть Ninja Gaiden, которую я пропустил. Прямо таки похоже вплоть до анимаций и бакграундов, а уж если вспомнить, что название гайдена в Европе Shadow warrior, то название cyber-shadow прямо таки отсылает. Рад, что кто-то старается и для старперов вроде меня.

2

Вот где настоящая боль. А нынешняя школота про Секиро рассказывает...

1

Жаль, что 8-битная графика, но, надеюсь, хоть лагать не будет на моем ведре)

1

уничтожитель клавы и геймпада(

0

Вот так вот нужно бы развивать NES версию для Ninja Gaiden дальше

0

Samonix2018 Тоже с первой секунды вспомнил про Ninja Gaiden )))

0

надеюсь сложность на уровне будет))

0

Когда ж она выйдет )) я уже хочу в нее с играть ))

0